Идея
меня цифирки впечатлили которые там всплывают
Что самое интересное...ВАС, впечатляет всё это после того,когда уже сложно что-то изменить!ВЫ даже не интересуетесь проблемами,пока ВАС это не коснётся лично!ВЫ готовы утверждать,что у нас в стране всё хорошо,и посмотрев красивый клип,где крысы пилят слово,окрашенное в зелёный свет.И после того,как ВАМ в патриотично красивом клипе напишут,что вот как было, и как может быть - ВЫ скажете - АГА КЛЁВА, А МЫ ТО НЕ ЗНАЛИ!!! И продолжите говорить,что всё стало лучше ,чем было,ведь у меня есть гаджет,который я могу себе позволить,я выделяюсь! Этот же гаджет,он же ролликс )))))))))
Почему-то все хотят себя выделить над основной массой людей,потом остальных обозвать быдлой.Но если задуматься...КТО НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО? )))))))))














