У кого какая скорость интернета?
по подробней
у миня и на мабиле тариф Смарт БВКашный и МТСовский разлоченый модем с симкой от БВК с тарифом GSM-коннект...кароч весь такой мабильный я))))
разлочил мтсовский модем, тепереча надо что то туда впихнуть для мобильности
теперича туда любую симку пихаю помимо МТСовской)))))
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

это твоя проблемма, ты хочеш об этом поговорить?)
ХЗ. проблема это или нет. Не знаю, честно.
меня интересуют тарифы разных операторов, ну и скорость соответственно, вэлком в ноут можно вставить?
У меня модем СиДиЭмей БВК. Вроде в рекламе это слово Вэлкам было. Может и не правильна. Я ж написал, что для мну это темный лес. И искренне выразил восхищение пиплом, который так умен , что все эти мудрые слова знает.






















