У кого какая скорость интернета?

Wiseman
15.01.2011 - 00:43
К блогу прикреплён опрос: 

Какая у вас скорость интернета?

Голосовать могут все пользователи.

512, пока хватает!!!

512, пока хватает!!!

1-1,5 Мбит/сек

1-1,5 Мбит/сек

называется хз. Вебстрим, 512

называется хз. Вебстрим, 512 кбит, показывает 100 Мбит, реально, если что качать больше 56 кбит не было... Я бы даже хотела узнать - может есть что-то у нас в Ангарске более эффективное и тож безлимитное? Чтоб телефонная линия не была задействована?

Большая очень, в циферках

Большая очень, в циферках не знаю, ибо красивая Громкий смех


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

не знаю че и как, но

не знаю че и как, но мне тут на компе сделали и получилось вот так. входящая скорость 5.68 Mбит/сек , исходящая 2.30 Mбит/сек


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

(Тема не указана)

я сам себе провайдер

я сам себе провайдер Улыбка

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

на мабиле сижу....

на мабиле сижу.... байкалвестком))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

О, я тоже с мобилы.

О, я тоже с мобилы. Улыбка

Как-то вот так...

Как-то вот так...

  • 2.JPG

Серёга,по подробней можно?

Серёга,по подробней можно? разлочил мтсовский модем, тепереча надо что то туда впихнуть для мобильности

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

staster пишет: по подробней у

staster пишет:

по подробней

у миня и на мабиле тариф Смарт БВКашный и МТСовский разлоченый модем с симкой от БВК с тарифом GSM-коннект...кароч весь такой мабильный я))))

staster пишет:

разлочил мтсовский модем, тепереча надо что то туда впихнуть для мобильности

теперича туда любую симку пихаю помимо МТСовской)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга пишет: теперича туда

Серёга пишет:

теперича туда любую симку пихаю помимо МТСовской)))))

даааааааа Громкий смех

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

ух ты...

Fantazmer пишет:

Как-то вот так...

круто... у вас через спутник инет, да?

хм... хотя нет, СибирьТелеком в углу написано...

Серёга пишет:теперича туда

Серёга пишет:

теперича туда любую симку пихаю помимо МТСовской)))))

Пипл. Вы все такие умные. Я куею! А у мну вэлкам и менять на другое для меня целая проблема.

YRI пишет: Пипл. Вы все такие

YRI пишет:

Пипл. Вы все такие умные. Я куею! А у мну вэлкам и менять на другое для меня целая проблема.

это твоя проблемма, ты хочеш об этом поговорить?)

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

YRI, меня интересуют тарифы

YRI,
меня интересуют тарифы разных операторов, ну и скорость соответственно, вэлком в ноут можно вставить?

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

staster пишет: вэлком в ноут

staster пишет:

вэлком в ноут можно вставить?

можна и не только в ноут Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

staster пишет: это твоя

staster пишет:

это твоя проблемма, ты хочеш об этом поговорить?)

ХЗ. проблема это или нет. Не знаю, честно.

staster пишет:

меня интересуют тарифы разных операторов, ну и скорость соответственно, вэлком в ноут можно вставить?

У меня модем СиДиЭмей БВК. Вроде в рекламе это слово Вэлкам было. Может и не правильна. Я ж написал, что для мну это темный лес. И искренне выразил восхищение пиплом, который так умен , что все эти мудрые слова знает.

YRI пишет: И искренне выразил

YRI пишет:

И искренне выразил восхищение пиплом, который так умен , что все эти мудрые слова знает.

извини, я думал что это стеб.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Baikal пишет: я сам себе

Baikal пишет:

я сам себе провайдер

Аааа... все таки приворовываешь, падла... а платят за тебя абоненты Вашей гАвносети...

завидно да? )

завидно да? )
а ты и воровать и платить за себя не можешь, по блевjтным кафешкам типа макфудса сидишь под крыльцом да тут серишь Улыбка

  • fuck.jpg

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

я счас под квартирой 40

я счас под квартирой 40 наверное насру в 73м... а будешь быковать нос сломаю тебе быдлу тухлодырому. Понял, придурок?

конечно в 74м в 8м доме Дома

конечно в 74м в 8м доме
Дома уже сидишь, баклан? Поскочить к тебе, ушлепок?

пальчики тут растопырил

пальчики тут растопырил пидорок..
Чмо по жизни ты Юрок...

Бот пишет: пальчики тут

Бот пишет:

пальчики тут растопырил пидорок..
Чмо по жизни ты Юрок...

Вот и за таких хочется галочку в блоге заиметь "запретить коментировать гостям"

по теме: 1,555 Планета 5, будь вебстрим проклят как гэмбэл!

Противно...

Бот пишет:

Дома уже сидишь, баклан? Поскочить к тебе, ушлепок?

Противно и гадко...

Ангарчанин, добавил бы функцию бана? А?

Fuf пишет: Ангарчанин,

Fuf пишет:

Ангарчанин, добавил бы функцию бана? А?

"Запретить коментировать гостям V"

РосТелеком

РосТелеком

  • 2012-02-25_160134.jpg

BigLion, фотошоп)) PS что с

BigLion,
фотошоп))
PS что с ebay заказываешь? Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team