Два ребёнка выпали из окон в Ангарске и Иркутске

В Ангарске госпитализирована трёхлетняя девочка, которая 11 мая 2018 года выпала из окна квартиры на четвёртом этаже. Как сообщает 14 мая пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно установлено, что мать отдала ребёнка для присмотра своим знакомым. Пока те находились в одной комнате, девочка ушла на кухню, забралась на подоконник и выпала из открытого окна.

В Иркутске 13 мая травмы получил 11-месячный мальчик, упавший из окна на втором этаже. Полицейские установили, что мать заперла дома троих детей, чтобы сходить в магазин, а старшая сестра не удержала грудничка рядом с собой, когда общалась с друзьями, стоявшими под окнами их квартиры. По данным фактам следователи СУ СКР по Иркутской области проводят проверки.

Всего с начала 2018 года из окон в Иркутской области выпали 10 детей, один из которых погиб, в остальных случаях дети получили различные травмы, в том числе повлекшие тяжкий вред. По три факта произошли в Иркутске и Ангарске, по одному – в Саянске, Шелехове, Усть-Илимске и Железногорск-Илимском. По каждому факту сотрудники полиции и следователи СУ СКР проводили проверки, выясняли причины и условия происшествий.

Чтобы предотвратить падение детей из окон, инспекторы ПДН призывают родителей и законных представителей отодвинуть или убрать прилегающие к подоконникам столы, стулья, коробки, не оставлять окна открытыми. Они напоминают, что москитная сетка не способна удержать вес ребёнка. Важно оборудовать стеклопакеты запирающими устройствами.

В 2017 году в регионе двое детей скончались и еще 30 получили различные травмы в результате падения из окон.




Байкал Инфо пишет: Всего с

Байкал Инфо пишет:

Всего с начала 2018 года из окон в Иркутской области выпали 10 детей

Взрослых выпало примерно столько же, стеклопакеты с запирающими устройствами не панацея.

arghan111 пишет: Взрослых

arghan111 пишет:

Взрослых выпало примерно столько же

В этом случае, пить - меньше надо.

Мда че за родители убила бы

Мда че за родители убила бы таких. На фига открывать на всю окна че дебилы или как. За ними смотреть только так надо.

.

.

  • 5dd-p1cdg8hnmc1ds5ejr14up1e6a1cd94.jpg

детвора, Выглядит так будто

детвора,
Выглядит так будто пацан на фото готовится пролезть между прутьями.

детвора пишет: . Вот еще

детвора пишет:

.

Вот еще вариант, правда немного для другого...
Но...
Детская клетка, используемая для того, чтобы дети получали больше солнечного света и свежего воздуха в городе. 1937 год

  • 23e-p1cdhphfdh1ala113d12ju1u73q0q4.jpg

Кошмар, куда родители

Кошмар, куда родители смотрели.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team