
12 детей погибли с начала лета в Иркутской области
Новости похожей тематики
- Татьяна Афанасьева: Правоохранительные органы работают в проактивном режиме по предотвращению случаев скулшутинга
- Сотрудники МЧС России бьют тревогу из-за увеличения происшествий с участием детей на водоемах Иркутской области
- В Приангарье на период новогодних каникул будет действовать штаб по профилактике происшествий с несовершеннолетними
- Полиция назвала главные угрозы безопасности для детей в жаркую погоду
- В Иркутске обсудили детскую безопасность на водоемах
- В Приангарье с 1 июня стартует профилактическое мероприятие «Безопасное лето»
- Дети и подростки Приангарья могут находиться на улице без взрослых до 23:00 с 1 апреля
детвора,.,
тебе уже указали в другой ветке, что с юмором у тебя совсем ханА, не твое это. "юмор" у тебя негативно-черный, мерзковатый, и всегда касается детей - вот что самое хреновое, то в камеры поглядываешь (законно ли?)
А ты ведь все время возле детей крутишься, что за интерес у тебя такой, расскажи.
Золотая.
















