Где купить живую ёлку?

По имеющейся у нас информации, елочные базары откроются в Ангарске 18 декабря. Немного позже, чем обычно, но все желающие успеют купить зеленую красавицу к празднику - торговые точки с елями, пихтами и соснами будут работать каждый день с 10 утра до 8 вечера.

Официально для "еловой" торговли утверждены следующие точки:

11 мкр-он (у магазина "Юбилейный")
95 кв-л (маг. "Командор")
Центральный рынок
площадь перед кинотеатром "Родина"
ТЦ "Шанхаймолл"
205-й кв-л (универсальный магазин)
29 мкр-он (ТД "Медео")
85 кв-л (маг. "Альянс")
177 кв-л (маг. "Силуэт")
254 кв-л (ТД "Колхозный рынок")
72 кв-л (маг. "Горизонт")
93 кв-л (маг. "Продалитъ")
7 мкр-он (возле автобусной остановки)

  • cb9-p1c1fn5u95uou1tdm12sl58f8884.jpg


На Медео уже продают

На Медео уже продают

Лёха, приличные? или драные?

Лёха, приличные? или драные?

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Приличные пихты брал всегда

Приличные пихты брал всегда возле Меги.

Мля, хотел в лес сходить

Мля, хотел в лес сходить срубить, но, так как снегоступов нет, придется покупать...

MaMka пишет: приличные? или

MaMka пишет:

приличные? или драные?

сильно внимание не обращал, мимо на машине проезжал

MaMka пишет:

Лёха, приличные? или драные?

от Фестиваля мужик вчера классную елку нес!

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка

А чеки

А чеки дают?
https://liveangarsk.ru/auto/news/20171216/prednovogodnie

Ёлка.

интересно,а каков ценник нынче за метр?

Подскажите цену?

Подскажите цену?

Я смотрю, в этом году ёлки не

Я смотрю, в этом году ёлки не продают, что ли, живые? Народ, может, знает кто, где купить в Ангарске?

Иван_иванович пишет: в этом

Иван_иванович пишет:

в этом году ёлки не продают, что ли, живые? Народ, может, знает кто, где купить в Ангарске?

По прежнему торгуют около Силуэта, около Медео.

Иван_иванович пишет:

Народ, может, знает кто, где купить в Ангарске?

Там же, где и в прошлом году

Отдел новостей пишет: Там же,

Отдел новостей пишет:

Там же, где и в прошлом году

Вчера в 7 вечера проехал современник, силуэт, родину, мегу - пусто, никого. Только днём стоят?

Petruha_2 пишет: По прежнему

Petruha_2 пишет:

По прежнему торгуют около Силуэта, около Медео.

Ок, спасибо, гляну сегодня медео

Около Феи сейчас видел. На

Около Феи сейчас видел. На самом перекрёстке.

Иван_иванович пишет: Только

Иван_иванович пишет:

Только днём стоят?

может и днем, в 7-то точно там делать нечего, уже все продано

мы на Родине купили в прошлые выходные, только не напротив кинотеатра, а слева - где теперь уличный рынок

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team