У Сергея Безрукова и режиссера из Иркутска Анны Матисон родилась дочь
У режиссера из Иркутска Анны Матисон и народного артиста России Сергея Безрукова родилась дочь. Об этом 7 июля 2016 года сообщил актер в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм». Он написал: «Дорогие мои, хорошие! Четвертого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь Машеньку! Я счастлив!».
Напомним, о том, что Анна Матисон и Сергей Безруков ждут ребенка сообщалось 6 июня на официальном сайте актера: «Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» (в котором будет участвовать семейная пара) Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка». Пара поженилась в марте нынешнего года.
Новости похожей тематики
- В Соцфонде рассказали, какие пособия и льготы на детей можно получить без заявлений
- Девочка с весом меньше килограмма из Ангарска выросла и стала многодетной мамой
- Мальчик-богатырь. В Иркутске родился ребенок весом более шести килограммов (видео)
- Что подарить на рождение ребенка: полезные находки, которые точно пригодятся родителям
- Иркутяне назвали лучший возраст для рождения первенца
- В Иркутской области в 2024 году единовременные выплаты в связи с рождением ребенка получили более 380 семей участников спецоперации
- В новогоднюю ночь в Иркутской области появился на свет 21 малыш














