Трехлетняя девочка выпала из окна в Ангарске

Полиция Иркутской области обеспокоена происходящими несчастными случаями с детьми в летний период. Места, где родителям необходимо проявлять особую бдительность во избежание трагических последствий, это водоемы, улицы и игровые площадки. Между тем нельзя ослабевать внимание и в домашних условиях, поскольку травмы и увечья ребенок может получить в собственной квартире.

Один из таких случаев произошел сегодня утром в городе Ангарске. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что из окна одного из многоквартирных домов выпал ребёнок. Выяснилось, что трёхлетняя девочка упала из окна, расположенного на пятом этаже.

Предварительно установлено, что девочка находилась в квартире со старшим братом и в какой-то момент забралась на подоконник и облокотившись на москитную сетку выпала из оконного проёма. Ребёнка доставили в медицинское учреждение, её состояние медики оценивают, как удовлетворительное.

Полиция Иркутской области настоятельно рекомендует родителям обеспечить безопасность своих детей и исключить подобные факты.




Комментарии 24

Да как так-то? Неужели

Да как так-то? Неужели печальные случаи ничему не учат? Девочки скорейшего выздоровления!

дома надо строить

дома надо строить одноэтажными

честный рыбак

jon410 пишет: дома надо

jon410 пишет:

дома надо строить одноэтажными

Раньше были маленькие форточки с маскитной сеткой и трагедий не было. А теперь... Лето,детки падают с этими пластиками.

Нахрена так окна распахивать,

Нахрена так окна распахивать, когда ребенок дома?

Petruha_2, Тупеет народ,

Petruha_2,
Тупеет народ, тупеет.

Petruha_2, потому, что духота

Petruha_2,
потому, что духота в каменушках, не то, что в деревянном доме

честный рыбак

jon410, Ага. А в детской

jon410,
Ага. А в детской больнице теперь прохладно....

Наклейки предупреждающие, пора производителям сеток клеить.

Ой,это самое страшное. Сами

Ой,это самое страшное. Сами живем на 5 этаже, окна только вверх откидываем, а вентиляторы спокойно решают проблему духоты. Малышке скорейшего выздоровления, а взрослым сделать выводы! Не в первый раз в нашем городе дети падают из окон!!!

Все будет хорошо...

Нас даже на родительском

Нас даже на родительском собрании в саду предупреждали и знакомили с такими случаями.

jon410

jon410 пишет:

Petruha_2,
потому, что духота в каменушках, не то, что в деревянном доме

Ты главное страхани свою деревяшку поболее и пенник литров на пятнадцать прикупи у потом уж и дыши полной грудью Громкий смех

Гепатромбин пишет: Наклейки

Гепатромбин пишет:

Наклейки предупреждающие, пора производителям сеток клеить.

И кажный день инструктаж с детьми проводить.Под роспись. Да!

Да как так то?! Ведь знают

Да как так то?! Ведь знают что маскитки не преграда и ломаются хорошо. Куда смотрят предки?! А старшему то сколько лет?

Мизантроп Читай инструкцию!

Nimp, Натянутая на окно сетка

Nimp,
Натянутая на окно сетка ребенку создает иллюзию безопасности.видел в продаже вот такие штучки .

  • c96-p1al53l1p7131o5g08871639vd04.jpg

детвора пишет: видел в

детвора пишет:

видел в продаже вот такие штучки .

? крепеж как на москитке. не выдержит

Будь собой. Остальные роли уже заняты

MAZDA BONGO, там все

MAZDA BONGO,
там все саморезами закрепляется,решетка стальная .

на фото это для кошек до 4

на фото это для кошек до 4 кг,нагрузка .

Да сколько можно то уже а, че

Да сколько можно то уже а, че за тупые родители вам по бошке хочется чем нибудь ударить . Сколько раз говорят и пишут, не оставляйте окна открытыми, я не знаю одни маты достали , ребеночку скорейшего выздоровления. Убила бы таких родителей, нам дома как бы жарко не было мы даже балкон и окна только форточкой открываем, и давно специальные замки купили что бы открыть не смог, когда эти случаи стали происходить мы сразу же пошли в магазин и купили замки.

да помоему дураку понятно что

да помоему дураку понятно что сетка не выдержит, да и сколько говорят и пишут про эти окна, нет че за родители то такие. Как бы там жаркр не было на фига на всю открывать окна если ты знаешь что твой ребенок заберется , мне не понятно и это по любому не последний случай будет. Пипец как ребенка жалко. боженька спаси ребеночка

У нас два кота, мы окна и

У нас два кота, мы окна и балкон не открываем, чтоб не выпали. Получается, мы котов ценим больше, чем некоторые мамашки детей!

детвора пишет: Натянутая на

детвора пишет:

Натянутая на окно сетка ребенку создает иллюзию безопасности.видел в продаже вот такие штучки .

Вот от своих котэ я бы срадостью отказалась, аллергия у мелкого, у самой тоже но не страшно. Но не берет их никто, и сами терпеть уже не можем.
Ребенку то может и создает иллюзию, предки то должны мозгом думать а не ж... . Страшно конечно.

Мизантроп Читай инструкцию!

вот же прицепились к кошкам

вот же прицепились к кошкам ...

  • dc5-p1al6a2j1v1bd012gh1g191cjhm9u4.png

Да такую решетку для детей

Да такую решетку для детей надо ставить, и что бы вес держала кг так 20 как минимум.

Мизантроп Читай инструкцию!

kene, как раз-таки Вам

kene,
как раз-таки Вам хочется по бошке ударить за такие слова Улыбка
окна были закрыты, а ребёнок сам окрыл окно.
да и вообще, не знаете ситуации - советую молчать)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.