Афиша на выходные (21 и 22 марта)

Весна набирает обороты. На следующей неделе синоптики обещают нам до +15 градусов днем. Но если прогнозы погоды сбываются не всегда, то наша Афиша на выходные отличается особой точностью. Потому что каждую неделю мы тщательнейшим образом отбираем для вас лучшие мероприятия Ангарска и Иркутска. И если вам есть, что добавить - расскажите в комментариях о мероприятиях, которых нет в нашем списке.

Ангарск

21 марта

* Иркутский музыкальный театр им. Н. Загурского представляет музыкальную комедию «Тетушка Чарли». Спектакль состоится в ДК "Нефтехимик", начало в 18:00.

* В ДК "Энергетик" пройдет поэтический вечер "Ангарской лиры дивное звучанье", посвященный Году литературы и Всемирному дню поэзии, а также 70-летию Победы. Начало в 14:00.

* В 10:00 от здания СДЮСШОР Ангара стартуют весенние забеги проекта "Живи 100". Не упусти возможность познакомиться с единомышленниками, получить заряд бодрости на весь день, а так же подготовить фигуру к лету!

* Ресторан Невский приглашает поклонников хорошей музыки на Вечер Джаза. Не упустите возможность провести субботний вечер в уютной дружеской атмосфере. Специально для вас выступит известный иркутский ансамбль «Доктор Джаз». Начало в 20:00.

22 марта

* Самых маленьких зрителей Театр сказок приглашает на спектакль "Маша и крокодил". Дети до 4-х лет бесплатно. Начало в 12:00.

* С 20 по 23 марта во Дворце творчества детей и молодежи проходит Открытый Муниципальный фестиваль детских и юношеских театров "Театральная карусель". Полную афишу фестиваля, расписание спектаклей можно увидеть здесь.

Иркутск

21 марта

Приглашаем всех любителей ярких событий 21 марта 2015 года на Гору Соболиную на открытый кубок «КрайсНефть» по горным лыжам и сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». В соревнованиях могут принять участие все желающие в возрасте старше 16 лет.

* На кукол театра "Аистенок" могут полюбоваться все желающие на выставке "Кукольный бал" в детском музее Иркутского областного краеведческого музея. На выставке представлены куклы «Аистенка» - марионетки, штоковые куклы, верховые, низовые, перчаточные, тростевые, гапитные, планшетные. Выставка продлится до конца апреля. Адрес: ул. 3-го июля, 21Б, тел. 488-698 (доб. 1302).

* Иркутский ТЮЗ имени Александра Вампилова приглашает на премьеру спектакля «Денискины рассказы», поставленного по одноименному циклу произведений Виктора Драгунского. Главный персонаж - Дениска Кораблев - проказничает, забывает учить уроки, узнает что-то новое, весело играет, в общем, занимается всем тем, чем и должен заниматься обыкновенный ребенок. Истории с его участием способны многому научить: например, тому, какой опасной бывает ложь, как нужно дорожить дружбой, насколько важно быть добрым и ответственным человеком. Премьера спектакля состоится 21 и 28 марта, в 12:00.

22 марта

* В рамках иркутской встречи активных пользователей социальной сети Instagram — третьего инстамита, в культурно-досуговом центре «Художественный» пройдет выставка мобильной фотографии. В программе встречи: выставка фото с Байкала; инстаграмеры Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и других городов; офлайн-голосование за лучшие фотографии и награждение победителей; сюрпризы от организаторов. Начало мероприятия в 19:00.

* На ледоколе «Ангара» работает выставка холодного и огнестрельного оружия. В экспозиции представлены редкие виды мечей, ножей и винтовок, которые используются каскадёрами в различных киноработах. Главная «фишка» выставки – это то, что посетители не только могут смотреть, но и трогать экспонаты. И более того - гости могут поработать с этим оружием: можно ощутить себя рыцарем со шпагой, можно помахать мечом. Выставка работает каждый день. Стоимость посещения – 100 рублей для детей и 150 рублей для взрослых.

* Культурную программу «Жаворонки», посвященную встрече весны, подготовил архитектурно-этнографический музей «Тальцы» для детей младшего и среднего школьного возраста. С 21 по 29 марта здесь пройдут тематические экскурсии, которые познакомят ребят со старинными обычаями и традициями встречи весны. Школьники смогут принять участие в мастер-классе по росписи жаворонка, слепленного из соленого теста, а после выпить чай в музейном трактире с выпечкой в виде птичек.

  • 690-p19gqlecs1655f5518o7251jo94.jpg
  • 690-p19gqlecs2v3e11ur1rtf1k8e2hr5.jpg
  • 690-p19gqlecs2190s98l1v0vjp3ecr6.jpg
  • 690-p19gqlecs214lm1k492pq1r9rs277.jpg
  • 690-p19gqlecs21qf7i0i1rng9mi1vu68.png
  • 690-p19gqlecs2siibpqurpfbsgn09.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team