Кабачки с сыром и морковью
Любимая и универсальная закуска всех времен и народов. Что может быть вкуснее, чем молодые кабачки с чесночком! Только мы немножко модернизируем всем известный рецепт, добавив к нему морковь и сыр. Кабачки можно запечь в духовке на противне, смазанном маслом, а можно обжарить на сковороде. Фантазируйте, добавляйте любимые ингредиенты!
Кабачки помыть и нарезать кружками размером в 1-1,5 см. Обжарим кружочки на сковороде с двух сторон до появления характерной корочки.

Готовим начинку. Сыр натираем на терке с мелкими отверстиями, добавляем 2 столовые ложки майонеза и чеснок (по вкусу).

Морковь также натираем на мелкой терке, добавляем майонез и чеснок. На кабачки выкладываем слой морковной заправки, затем слой сыра. Украшаем зеленью и подаем к столу. Приятного аппетита!















