Утром по дороге на работу на светофоре перед моим авто стояла хонда, на заднем стекле которой была надпись: "Жизнь коротка, Небеса вечны. Иоан 2:16-17". Очень удивила меня эта надпись, непонятно с какой целью разместили ее там?