Тема: митинг коммунистов
|
Ну вот, кричали -кричали, а на митинг пришло 100 человек, ну 120. Мороза испугались? Или на сегодня в Ангарске только 100 человек не устраивает ситуация? А все остальные уткнулись рыльцами в корытца и чавкают - лишь бы наесться? Не знаю.В общем, речи были зажигательными, но народ они сильно не зажгли - ибо холодно все же было. Вожди толкали речи, народ слушал. Людей младше 45 было процентов 25. ( и это ещё не всё ) |







