Тема: Линукс
|
|
29 апреля 2012г (Воскресенье) Новосибирская группа пользователей GNU/Linux организует праздник по случаю выхода Ubuntu 12.04 LTS! Мероприятие состоится в Технопарке Новосибирского Академгородка, начало в 11:00. |
|
santexnik 28.04.2012 - 11:43 |
Цитата:
29 апреля 2012г (Воскресенье) Новосибирская группа пользователей GNU/Linux организует праздник по случаю выхода Ubuntu 12.04 LTS! Мероприятие состоится в Технопарке Новосибирского Академгородка, начало в 11:00.
|

