|
patriot 03.04.2015 - 21:09 |
Да простят меня иудеи и мусульмане с христианами. Pensioner вездесущий пусть не поминает лихом со своей академической риТОРикой. В продолжение темы "О Иисусе Христе" хочу поведать историю, с которой разделяю суть всего того, то что могло происходить на самом деле. С Добром!
|


