Сайт строительной компании Стройцентр
Сайт конечно приятный чисто визуально, но вымораживают такие вещи как: миниатюра фото не совпадает с тем что появляется при нажатии на нее, в разделе "объекты" по логиге должно быть объекты сданые в эксплуатацию, а на деле получается объекты и контакты это одно и тоже. похоже сайт сделан с глубокого перепоя
)))






