«Анхойзер-Буш ИнБев» отчитывается о выполнении целей по экологии
Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» сообщила о промежуточных результатах выполнения глобальных экологических целей на 2009-2012г.г. За 2 прошедших года по всему миру компания снизила водопотребление на 13,7%, затраты энергии - на 8,7%, выбросы парниковых газов - на 11,5% в пересчете на 1 гектолитр произведенной продукции. Уровень переработки отходов достиг 98,2%.
В последнее время многие крупные компании ставят перед собой не только цели по достижению финансовых показателей, но и экологические цели. Разные направления бизнеса используют разные стратегии и методы анализа этих целей.
Пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев» в своих подразделениях по всему миру реализует ряд проектов, которые позволяют снижать негативное воздействие на окружающую среду. При этом в 2009 году «Анхойзер-Буш ИнБев» публично объявила свои трехлетние экологические цели:
Добиться потребления не более 3,5 гектолитра воды на каждый гектолитр произведенной продукции.
Снизить энергопотребление и выбросы углекислого газа на 10% на каждый гектолитр произведенной продукции.
Достичь уровня переработки отходов не менее 99%.
Эти цели являются общими для всех производственных предприятий компании на рынках 23 стран мира.
Стратегия достижения экологической эффективности в компании - это сочетание четкой системы управления, высокой исполнительской дисциплины и максимального вовлечения персонала. Сотрудников по всему миру объединяет убеждение, что путь к каждому, даже очень трудному достижению, начинается с мечты. Мечта «Анхойзер-Буш ИнБев» – быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше!
«Пиво - это натуральный продукт, поэтому сохранение природных ресурсов и пивоварение тесно связаны друг с другом. - комментирует Андрей Губка, вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании «Анхойзер-Буш ИнБев» в Центральной и Восточной Европе. - Наши усилия по снижению воздействия на окружающую среду являются основой для успешного ведения бизнеса»
Мечта «Анхойзер-Буш ИнБев» – быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше!
Если "Золотую Ангару" продавать где либо еще, кроме Ангарска, то ваша мечта ваааще несбыточна
ЗЫ Экология это конечно хорошо,но лично для меня их "глобальные" проблемы малоинтересны, больше как то волнует, а что Ангарск получил в активе(300 рабочих мест не показатель)от строительства пивзавода???
Где глупость образец, там разум-безумие!
А у них вообще-то есть свои очистные?
есть и работают .
А то помню, скандал был, когда они свои стоки без очистки в р-оне з-да полимеров в Ангару сливали.
брехня стоки сливаются на очистные АНХК куда и в какую реку их комбинат сливает их проблемы завод помимо очистных сооружений не сливает никуда
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.
а какой вклад в эти экологические декларации вносит (или собирается внести) именно Ангарское подразделение? Конкретно?
Добиться потребления не более 3,5 гектолитра воды на каждый гектолитр произведенной продукции.
Снизить энергопотребление и выбросы углекислого газа на 10% на каждый гектолитр произведенной продукции.
Достичь уровня переработки отходов не менее 99%.
пол области перетравим!
пол области перетравим! Твое любимое выражение: ищите другую работу!
меня работа устраивает
факты отравления пивом предоставьте ;)не нравится не пейте насильно никому не заливают.не можешь пить не пей 
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.
тебе написали
Ещё раз для очень одарённых: вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе Андрей Губка декларировал цели конкретно Ангарского филиала или корпорации в целом, поскольку в записимости от месторасположения подразделений и сместной специфике показатели и цели существенно разнятся. Расшифровываю - перед Ангарскимподразделением стоят теже, или усечённые показатели?
факты отравления пивом предоставьте
Без всяких фактов, невооруженным глазом видно, как молодежь деградирует, употребляя это пойло. Это и есть отравление мозга,да и тела тоже.
не нравится не пейте насильно никому не заливают.не можешь пить не пей
Наркоту тоже никому насильно не впаривают, а несколько раз приложился и потом очень трудно от этого отказаться. Впрочем, это уже другая тема.
Экология это конечно хорошо,но лично для меня их "глобальные" проблемы малоинтересны, больше как то волнует, а что Ангарск получил в активе(300 рабочих мест не показатель)от строительства пивзавода???
налогоотчисление,реканструкция парка " строитель",построили детскую площадку на против магазина "Юбилейный",в этом году ремонт дороги ул. Чайковского.
Солидарен. Не нашел я в их линейки пиво хоть как-то подходящее под мой вкус.
Нууча. Да хрен с их линейкой.Я в свое время проводил эксперименты с пивом в Ангарске. Так тоже не нашел для себя ничего подходящего. Перебровал все сорта моляровского, все в Бирхаусе, все дорогое пиво в Юбилейном. Все хрень. Или не вкусно, или просто старое. Так что пусть они гонят свою Ангару, раз ее кто то покупает.А 300 новых рабочих мест для Ангарска это есть гуд. Да и налоги вроде платят, что тоже гуд для наших депутатов. Есть что поделить. В обчем, все гуд.
ну если не могут пить это их проблемы
Вы наверное хотели сказать не могут НЕ пить или я не правильно вас понял?
Так молодежь она на то и молодь чтобы чему-то учиться, жаль только что её учат пить пиво, ладно хоть убрали рекламу с телевидения
а то это уже переходит все нормы здравомыслия, страну алкоголиков выростят если не остановится этот беспредел 








Налоговые поступления в бюджет видимо тоже не показатель.





