Иркутская область осталась без министра по строительству и дорожному хозяйству

В Иркутской области начался сезон отставок. Министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Александр Орешков 14-го января отправлен в отставку. Такое решение принял Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев по итогам проверки хода строительства социальных объектов в Иркутске. На своей должности Александр Орешков не продержался даже год. Напомним, что указом губернатора он был назначен министром 27-го января 2011-го года.

Непосредственной причиной отставки Александра Орешкова стало недовольство губернатора срывами сроков введения нескольких значимых для региона объектов. Глава региона осмотрел строительные площадки нового комплекса здания Областного онкологического диспансера и детского сада в микрорайоне Ново-Ленино. Оба объекта должны были быть сданы еще в 2011 году. Подрядчики к срокам, обозначенным в контрактах, работы не завершили, нарушив графики выполнения работ.

- Систематическое нарушение сроков ввода объектов будет прекращено жесткими мерами, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.

Первой такой мерой оказалась отставка министра по строительству и дорожному хозяйству.

В этот же день губернатор дал поручение мэру Иркутска Виктору Кондрашову расторгнуть контракт с подрядчиком, возводившим детский сад. На оставшиеся объемы работ проведут дополнительный тендер. По информации второго подрядчика, комплекс зданий Областного онкологического диспансера будет введен в эксплуатацию 30 апреля 2012 года.

По информации пресс-службы Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.


А где тут наши депутатики????

А где тут наши депутатики???? ведь вполне снятие министра могли.... на свои "китайские предупреждения" записать Громкий смех

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

А если сделать проекцию на

А если сделать проекцию на наш город, то получится так:
Не успели вовремя построить или отремонтировать объект - руководителя службы заказчика или службы муниципального хозяйства сразу в отставку!

Вполне правильный подход. Не будет же Губернатор судиться с подрядчиком.

А мне хочется спросить

А мне хочется спросить нашего-питерского "гондольера", который нашу дырявую гондолу областную ведет:
Дмитрий Федорыч, нехорошо получается. Вы одобряете назначение людей, которых уже меньше чем через год приходится выкидывать из обоймы. Причин тому много - воровство, коррупция, желание продемонстрировать силу или разрядить обстановку...
Какой вы к чертям свинячьим руководитель, если вы не умеете разбираться в людях? Ах, оказался не тот, ах, пошел он вон. Вы губернатор, мать вашу, а не начальник ЖЭКа, у которого слесарь в запой ушел.
Вы назначаете людей на посты, а они все равно нормально не работают.
Шавенкову помогли отмазать или даже просто глаза закрыли.
тут уж нужно ставить вопрос о вашей собственной компетенции как руководителя областной администрации.
Если вы и дальше будете работать в таком ключе, у вас вообще друзей не останется. Тогда - чемодан, вокзал, Зимбабве (где вам, собственно, и место, но я, честно говоря, сомневаюсь, что вы сможете руководить даже папуасами).

"Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"
Альберт Эйнштейн

Завтра,
боюсь что нормальных в наше время - днём с огнём Sad словно сами не знаете кто во власть рвется.
Зато новым уроком будет, сто раз подумают.

Завтра пишет:

Если вы и дальше будете работать в таком ключе, у вас вообще друзей не останется. Тогда - самолет, вокзал, Зимбабве (где вам, собственно, и место, но я, честно говоря, сомневаюсь, что вы сможете руководить даже папуасами).

предлагаете прогнуться под чьи-то местные интересы? Не выход.

Выборы скоро...начали шашкой

Выборы скоро...начали шашкой демонстративно махать..интеренсо, кто там следующий?

Зоркий - Завтра. Людей

Зоркий - Завтра.
Людей понимаешь, очень трудно распознать, ведь в душу к ним не залезешь, хотя можно было бы проверять их на детекторе лжи. Вот и мы шли на выборы в Думу АМО, 10 г. единой командой, считали вполне порядочными людьми Куранова, Зеленцова, Горобца, Кажаеву, Тюменева,Нужина, Ермакову, хотя получали на них не всегда лицеприятную информацию, а они в погоне за жуковскими булочками и пирожками, просто предали нас и избирателей, не испытав при этом никакого угрызения совести, вот и верь после этого людям. Зоркий.

что то непонятно, а подрядчик

что то непонятно, а подрядчик денежки взял и ласты умыл

честный рыбак

jon410 пишет: подрядчик

jon410 пишет:

подрядчик денежки взял и ласты умыл

Мало того что умыл,еще и кое с кем поделился,а этого стрелочника-слили как отработанный материал.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team