Дети в «Саянах» отравились
Вечером после дискотеки у ребятишек началась рвота,
не надо курить всякую гадость на дискаче!
Впрочем, отравились и взрослые.
не надо на ночь пить некачественную водку
Малышам меньше досталось.
это лишний раз доказывает, что малолетки обкурились
вожатым тоже плохо было.
ну, кто бы сомневался.
можно было бы предположить, что это родители привезли детям испорченные продукты.
могли
Но не враз же трем отрядам!
значит, детишки поделились друг с другом
На ужин в подельник, со слов детей, давали картофельное пюре, котлету, нарезанный помидор и компот. Чем отравились?
руки не помыли и под одеялом ночью родительские продукты хавали
В прошлом году корреспонденту нашей газеты Лене Давидович, у которой в «Саянах» дочь заболела ангиной и поехала лечиться домой, не возместили ни рубля.
бедная она и несчастная!Ей всё время не везёт!
КП сообщает о плохих котлетах и просроченном компоте
Сейчас в учреждении идет проверка, специалисты Роспотребнадзора уже взяли на кухне лагеря суточные пробы воды и продуктов. Есть первые результаты экспертиз: обнаружены нарушения в технологии приготовления котлет. Компот, который пили дети на ужин, оказался просроченным.
http://irk.kp.ru/online/news/698259/
Ангарчанин - это звучит
Если предположить,что где-нибудь в ближайшем магазине детки покупают просроченное пиво.Много ли детям надо?Потом кто-то из воспитателей находит у них алкоголь и забирает.А что потом делают воспитатели после того,как отобрали у детей алкоголь?Правильно-выпивают сами.вот вам и массовое отравление.Отравились же не все,а В основном дети из 1, 2, 3 отрядов. )))
Если без ерничества: дети действительно могли отравится продуктами с кухни или тем, что привезли родители, предварительно подилившись этим с ребятами из других отрядов. Спорить сейчас толку нет - Роспотребнадзор установит виноватых.
Случаи курения всякой дряни тоже не исключены, так же впрочем как и алкогольное опьянение - сейчас уже ничему удивляться нельзя.
Жаль Иван Ивановича, бьется, старается.... и такая невезуха
Лагерь очень хороший. А травануться ожно везде. Что до плохого медпункта, в котором нет лекарств, и прочих ужасов - то ВРЁМ в своём репертуаре. 
Лишь бы обосрением тех, хто у них рекламу не даёт заниматься! 
А то, что деньги не вернули бедной корреспондентки, так покажити, где их возвращают?! Чёт моему чаду в славном легере "здоровие", где обосрения в помини нету никогда, бабульки в той же ситуации не вернули. А чё, в других лагерях это положено?
Так что версия что они попили простроченого пивка более убедителна.
+1
Только, даже если это подтвердится, администрации лагеря легче не будет и тоже мало не покажется. Спиртное в лагере у детей - крупное нарушение и за это 100% полагается неслабое наказание, а если траву курили... 
Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.













