Вышли за периметр

Текст удалён по требованию правообладателя.

Время пишет: Если бы не

Время пишет:

Если бы не пришел в «Дом-2», служил бы Родине»

Вот и служил бы Родине...а не "дьяволу" Тошнит

Ну вот, и до нас добрались

Кто слушает и любит их беспантовые песенки? Тошнит

Как показывают наблюдения - девочки 10-13 лет.

Ангарчанин - это звучит

ни буду оригинальной)))

ни буду оригинальной))) Тошнит Тошнит Тошнит

Время пишет: По словам

Время пишет:

По словам Рустама, пришедший на кастинг человек должен быть интересным, харизматичным и нескромным. Таким, как он.

урод, как моральный так и физический...как в принципе и все в Д-2!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Я смотрю они там все поют и

Я смотрю они там все поют и гастролируют, а дома наверно строят Сабчиха с Бородавкиной, в напару с Джамшутом и Равшаном Подмигнул))))))))

Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

Подмигнул

Как хорошо что у меня никто

Как хорошо что у меня никто не смотрит "Дом2".

Время пишет:

В 23 года Ольга БУЗОВА многого достигла...богиня «Дома-2»...

Время пишет:

15 мая 2009 года будет ровно пять лет, как Ольга Бузова из Санкт-Петербурга начала строить дом, сначала как участница, а сейчас как ведущая

Время пишет:

В прошлом году Бузова получила красный диплом Санкт-Петербургского госуниверситета по специальности «Страноведение и международный туризм»

Сильно, сниматься в этом "Доме", подрабатывать там же на стройке(или они уже ничего не строят?), и зубрить конспекты.... Сильно.

Время пишет:

Ольга Бузова выпустила 3 книги

Хорошо сто я читаю тольк литературу проверенную временем.

Время пишет:

- «Дом-2» рассчитан на массового зрителя?

- Этот проект не массовый, он народный

До чего довели народ. Раньше народ строил БАМы, Днепрогесы, космос покорял. А теперь за пять лет дом построить не могут.

Время пишет:

сам Андрей Черкасов!

Охренеть.
Тошнит Самый правильный смайл для данной телепередачи Тошнит

ангарчанин пишет: Кто

ангарчанин пишет:
Кто слушает и любит их беспантовые песенки?

Как показывают наблюдения - девочки 10-13 лет.

Судя по фоткам, "мальчики" тоже прутся.

[надевает защитную шапочку из фольги]

Ка. Ра. Ул.

Боюсь, что шапочка из фольги

Боюсь, что шапочка из фольги уже не поможет. Кирзовый сапог их спасет от это заразы.

А у меня специальная шапочка,

А у меня специальная шапочка, разработанная по нано-технологиям!!! Улыбка

Ой да ладно! Они лучшие!

Ой да ладно! Они лучшие! Обожаю их! А Олинька самая лапочка! И Андрюша тоже! Чмоки его три раза!!! А вы все просто завистники !!! Концерт был просто суперский!! И моему МЧ тоже понравилось! Ангелочек

эхххх!!!...раньше

эхххх!!!...раньше шубы-матацыклы даставали, а теперь Д-2 всех дастаёт......

Зайка пишет:

А вы все просто завистники !

канешна я им завидываю, оне-то в шеколаде за счёт лахов...

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

...уроды...на кол....

...уроды...на кол....

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

пашли вон сабаки

пашли вон сабаки Волшебник

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

Так, пойдем смотреть кто на

Так, пойдем смотреть кто на кастинг из ангарчан пойдет или нет? Или все - таки акцию какую-нибудь замутим?

Каждый знает, что нужно делать другому

KOZZA пишет: акцию

KOZZA пишет:

акцию какую-нибудь замутим?

какую? я за любой кипеш, кроме голодовки.

Дом 2

Дом 2 форева!!1УУУУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!! Вечеринка!

Дурдом 2 добрался и до нас,

Дурдом 2 добрался и до нас, всё пизпец сливай воду.
Мы и так им дали, Зверева и Безух, чё им мало чёль

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Ещё мелкий из группы

Ещё мелкий из группы "Ибанушки-интернешинал" Громкий смех

всех на завод!!!

всех на завод!!!

красный диплом

красный диплом Спбгу....пацталом....

видимо уровень образования в

видимо уровень образования в Спбгу-3,14здец

солнцева на пилораму, на

солнцева на пилораму, на 4-сторонний станок)))) бугага

в качестве бревна

в качестве бревна

закрыть проект как

закрыть проект как антикризисную меру

Зайка пишет:И Андрюша тоже!

Зайка пишет:

И Андрюша тоже! Чмоки его три раза!!!

Не чмоки, а чмо, и не 3 раза, а раз 300 как минимум.
А убогим я не завидую, похоже что ты спиш и видеш как там оказаться. Тошнит

А что, человек, может, кризис

А что, человек, может, кризис тяжело переживает! А там колбасу жрут, маслины, одежду носят от Собчак, пластыри на жопу бесплатные клеят. Пущай идёт! Вернётся зато потом в Ангарск, толстенькая, вся позаклеенная, в "Саваж" одетая, с собой полная сумка тампонов, духов и пр.... И мущщщина из Ербогачёна в придачу, плохо что ли?

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Зайка пишет: Ой да ладно!

Зайка пишет:

Ой да ладно! Они лучшие! Обожаю их! А Олинька самая лапочка! И Андрюша тоже! Чмоки его три раза!!! А вы все просто завистники !!! Концерт был просто суперский!! И моему МЧ тоже понравилось!

Дарья! Казакова! Ты!?
Громкий смех

От Д-2 блевать охота,

От Д-2 блевать охота, простите, но зато честно.... Здоровые бугаи всякой хренью занимаются вместо того, чтобы работать нормально. Концерт, кстати говорят был стремный. наша самодеятельность из Совеременника в сто раз круче и талантливее. Ваще не представляю на хрена их сюда принесло, что они хотят нам показать????? Думают, что мы лохи совсем! Кстати еще вот: билетов говорят в Современнике продали совсем немного около ста, а иркутский концертный зал ваще прогарел - никто на этих гребаных долбо..в не пошел. И правильно. Паровоз им навстречу!!! Отстой!

Nalla пишет: пластыри на

Nalla пишет:

пластыри на жопу бесплатные клеят

Про пластыри поподробней пожалуста. Так как я не смотрю Д-2, поэтому может просто я не в теме?

Nalla пишет:

одежду носят от Собчак

Ага, сшитую там же на подворье.

Все-таки от этого шоу есть польза - СТЕБ персонажей. Пришел домой уставший после трудового дня, злой, включил ТНТ, вдоль и поперек всех оскорбил, обсудил, смотришь, легче стало - выплеснул негатив. Вот для того они там и строят любовь, чтобы страна негатив свой могла «отработать». Благое дело в не спокойное политическое время! Улыбка

Да бабосы они там рубят не

Да бабосы они там рубят не нам чита.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

где- то была цифра у них

где- то была цифра у них зарплата 90 долларов в день. Хотя чейчас, наверное, больше...

Каждый знает, что нужно делать другому

Значит это мы от зависти их

Значит это мы от зависти их не любим?

Mrr.Achnaia пишет: Значит

Mrr.Achnaia пишет:

Значит это мы от зависти их не любим?

Лично я их не "не люблю", мне на них вообще насра испражниться три кучи Улыбка.

Самое страшное, что ЭТО

Самое страшное, что ЭТО смотрят дети 9-15 лет.. наше будущее, блин!
И принимают как норму поведения всё, что творится в этом зоопарке!

Mrr.Achnaia, дык в том-то и

Mrr.Achnaia, дык в том-то и дело! А на самих персонажей - насра, короче, я уже об этом говорил Улыбка

Знаете что такое рейтинг? Зарабатывать его себе, можно разными способами, в том числе и аморальными поступками! Чем больше внимание к персонажу, тем больше интереса публики. А интерес публики это вливаемые финансовые потоки в данное шоу, персонажей. Вот и получается, мы с вами поддерживаем производителя "Дома 2". Вспомните, как гламур плетет вокруг себя интриги, которые «разруливаются» общественностью. И делается с одной целью привлечь к своей персоне внимание, где внимание есть рейтинг, а потом, следовательно, деньги. И чем вызывающи их поступки, тем сильнее, мы привязываемся к темам их интриг. Смотрим шоу на канале ТНТ, читаем журналы, где есть рубрики на конфликтные темы, которые часто становятся мотивом покупки журнала. Больше всего мне не нравится, что сейчас с помощью пиар технологий можно сделать востребованными звездами, лиц, не обладающих минимальным талантом. Звездами становятся те, кто имеет стартовый капитал для раскрутки. Искусство стало бизнесом. И когда искусство плавно перетекает в бизнес, оно перестает быть искусством!

Зигмунд Владимирович пишет:

Зигмунд Владимирович пишет:

в том числе и аморальными поступками!

В рекламе кстати есть такая фишка...Отрицательные эмоции,это тоже хорошо!Вы фсё равно нафиг запомните товар,или услугу )))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team