Хоккей. Высшая лига. 26 декабря. "Мечел" (Челябинск) - "Ермак" (Ангарск) - 5:3 (2:0, 2:1, 1:2) 27 декабря. "Мечел" (Челябинск) - "Ермак" (Ангарск) - 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
И на каком месте Ермак???
На 9-ом, предпоследнем. По статистике, лучше играет на выезде. Дома играет хуже всех команд дивизиона.
Ангарчанин - это звучит
Кто-нибудь, кагда-нибудь согласится с моим предложением па поваду этой каманды или нет!!!
Да не поможет это
Вот нахрен она нужна при дефицитном бюджете. под нож ее ...Улыбнуло А если серьезно то пора задуматься может мы еще не доросли до такой команды?????????????
Мы похоже до нормальной жизни не доросли...
Аз есьмъ
Дополнительная информация о настройках форматирования