hardrain,
это наверно первая прогулка у него в такую даль и зимой.мало ли,по внуку сужу,непоседа,носится,вспотел,холодного воздуха или снега хапанул,простудил,блин дед виноват
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!