Фиолетово! Только хочу напомнить, что все отметившиеся напрочь теряют чувство юмора, когда их шутки им показываешь в отражении зеркала. Сразу начинаются писки, визги и обиды.
Да я вообще без претензий! Я лишь отметил, что люди почему-то однобоко воспринимают шутки. Им нравятся шутки в нашу сторону. И не нравится когда я шучу в ответ. Чувство юмора напрочь теряется почему-то в таком случае.