А ты не крашенная стааашная, и накрашеенная стаааааашная

Ведущ.спец.

https://liveangarsk.ru/files/images/piraty2.gallery.jpg

Опять секси шоу вылезло, а обсуждение закрыто.
Интересно а что молодежь об этом думает, лично у меня после просматривания подобных фотографий все половые инстинкты утихают.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


??? (гость)
Тоже не понимаю смысл этой

Тоже не понимаю смысл этой "рекламы".


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
Да и девки то страшные какие

Да и девки то страшные какие то... Походу рекламируют какой то секс магазин, в который завезли большую партию деревянных, расписных под хохлому членов.


+0-0
111Эра (гость)
Телки мегастрашные. Особенно

Телки мегастрашные. Особенно чертиха которая..


+0-0
Главный тролль
просто их не научили

просто их не научили улыбаться... и заодно - принимать какие-нибудь менее деревянные позы

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
111Эра пишет: Телки
111Эра пишет:

Телки мегастрашные.

Если быть более корректным, то можно сказать - на любителя. У каждой из них есть на что посмотреть в отдельности, но это кагбы распределено между ними.


+0-0
Эндемик (гость)
Гав Нюк фон Шариков-Паливец
Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

рекламируют какой то секс магазин, в который завезли большую партию деревянных, расписных под хохлому членов

Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
просто их нужно иначе

просто их нужно иначе нарядить, сделать иной макияж, поставить в иные позы, использовать иной антураж, вот тогда они могут вполне засиять

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Завсегдатай
это же реклама костюмов из

это же реклама костюмов из интима... неужели банеры в городе не видели? моё мнение - ЖУТЬ!!! полная(( как будто в городе нет красивых тел....

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....


+0-0
nickrivera (гость)
Гав Нюк фон Шариков-Паливец
Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

111Эра пишет:
Телки мегастрашные.
Если быть более корректным, то можно сказать - на любителя. У каждой из них есть на что посмотреть в отдельности, но это кагбы распределено между ними.

...а всего 1 (одна) бутылка водки помогает собрать все ЭТО в красоту неописуемууюююю! Громкий смех

??? пишет:

Тоже не понимаю смысл этой "рекламы".

Щас придет один "мега-спец по рекламе" и скажет, что "смысл рекламы в том, чтобы вы , дурачьё, ее побольше обсуждали". Громкий смех


+0-0
nickrivera (гость)
эээ... Точняк! Эт ж реклама

эээ... Точняк! Эт ж реклама не интима, а водки!


+0-0
Завсегдатай
товар в догонку!!!)))))))

товар в догонку!!!)))))))

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....


+0-0
nickrivera пишет: .а всего 1
nickrivera пишет:

.а всего 1 (одна) бутылка водки помогает собрать все ЭТО в красоту неописуемууюююю!

Да, если на трезвую голову - то габачи. Если под водочку - начинаешь видеть что "что то в них есть" Громкий смех

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
ПугНАК (гость)
DNS рулит

DNS рулит Смеюсь над тобой


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
??? пишет: Тоже не понимаю
??? пишет:

Тоже не понимаю смысл этой "рекламы".

никто не понимает, а фотками продолжают заваливать. Громкий смех

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Да и девки то страшные какие то

да обычные, только при всех костюмах безликие какие-то.

nickrivera пишет:

Эт ж реклама не интима

фотки смотрятся, как последняя попытка выйти замуж. Громкий смех

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
nickrivera (гость)
Zarraza пишет: фотки
Zarraza пишет:

фотки смотрятся, как последняя попытка выйти замуж.

причем уже все равно за кого. Пофиг! Громкий смех


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
Текирин пишет: просто их
Текирин пишет:

просто их нужно иначе нарядить, сделать иной макияж, поставить в иные позы, использовать иной антураж, вот тогда они могут вполне засиять

Просто их надо раздеть, смыть косметику, поставить в соответствующие позы, выпить водки и тогда они возможно станут значительно привлекательнее. Курю


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Перенёс в другой раздел

Перенёс в другой раздел форума.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Разговорчивый
Чертиха самая "Симпатичная у

Чертиха самая "Симпатичная у них" Смеюсь над тобой А так остальные есть симпатичные, не совсем же так плохо все.


+0-0
Ведущ.спец.
Было уже говорино на форуме,

Было уже говорино на форуме, это участницы студии танца чего то там "стрип денс" что ли. Видать симпотичнее никто там не занимается, лучше скажите: кто нибудь из форумчан на "Курьере" был, вроде там эти "чудеса" выступают?

Si vis pacem, para bellum


+0-0
??? (гость)
trader пишет: Видать
trader пишет:

Видать симпотичнее никто там не занимается

Но зато какие "ножки буша"! Вкусно!


+0-0
дрокон (гость)
девочки на самом деле

девочки на самом деле симпатичные, просто макияж никакой, свет никакой, пластики нет, это дело поправимое. а вообще симпатичные они, не наговаривайте,


+0-0
Ведущ.спец.
дрокон пишет: , просто макияж
дрокон пишет:

, просто макияж никакой, свет никакой, пластики нет, это дело поправимое. а вообще симпатичные они, не наговаривайте,

Уже как год..... свет никакой, пластика никакая Улыбка
Может у них души как у ангелочков..... хотя нет интим магазин всё таки Ржунимагу Ржунимагу

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
дрокон (гость)
12345 пишет: Может у них души
12345 пишет:

Может у них души как у ангелочков

Не знаю ты сам-то без греха, камни чтобы бросать постоянно?


+0-0
Ведущ.спец.
дрокон пишет: ты сам-то без
дрокон пишет:

ты сам-то без греха, камни чтобы бросать постоянно?

А ты мне хоть один пример приведи чтоб в "СЕРЕГИНО "РЫЖЬЁ"" хоть один камушек кинули, а там сплошь и рядом обнаженка, только она в виде искусства, а тут девки даже интимных мест не показывают.... один хрен ПОРНОГРАФИЯ да и только.
Как в "Тихом дону" у деда Щукаря "Астролябия-это милочка моя.... а БОРДЮР ну явно девка гулящая".

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
дрокон (гость)
всё равно они не страшные,

Не знаю всё равно они не страшные, просто такие снимки


+0-0
Штучка (гость)
Там наверное Петина подруга

Там наверное Петина подруга Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
дрокон пишет: всё равно они
дрокон пишет:

всё равно они не страшные, просто такие снимки

А нафига таки СТААААААШНЫЕ снимки опубликовывать.... я бы тоже мог свои снимки в обнаженке опубликовать.... вот только знаю никаких они положительных эмоций у женской части сайта не вызовут СТАААААААРЕНЬКИЙ я Ржунимагу Громкий смех

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
ЗолотоЙмальчик (гость)
а ха ха ха по любому те же

а ха ха ха по любому те же спецы, что над календарем сушитокио работали, вот же бездари оторвать бы им руки да в зад их собственный засунуть =)) Они как будто не видят что снимают или им сразу платят за работу полную сумму поэтому их качества снимков и получившихся образов не волнует )


+0-0
донна роза (гость)
да...фотки без соблазна, не

да...фотки без соблазна, не возбуждают никак, тем более приобрести вот эти идиотские костюмчики. а потом присесть примерно так же, как девушка в красном, будто покакать села...ой, пардон...


+0-0
Ведущ.спец.
мда.... герл- шоу?!....

мда.... Достал попкорн герл- шоу?!....


+0-0
Ведущ.спец.
эх, печаль, их уже вроде и

эх, печаль, их уже вроде и супер фотограф фотал
может их для начала улыбаться надо научить, и не делать такие кислые выражения, а потом уже пусть свою стрип пластику учат

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Ведущ.спец.
эти фото, имхо, лишнее

эти фото, имхо, лишнее подтверждение тому, что как самый "грязный", плохо записанный звук не вытянет никакой самый хороший звукорежиссер, так и хороший фотограф никак не "вытянет" изначально "косячный" "материал".

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Elena888 (гость)
Да и леди уже не первой

Да и леди уже не первой свежести. Не интересно, не заманчиво, не красиво и уж тем более не сексуально. А тени эти на стене?!! еще нелепей с ними. так, какой-то домашний утренник.


+0-0
ъэяфй (гость)
Вроде они в Современнике в

Вроде они в Современнике в какой-то танцульке участвуют, я по черту узнал Танец


+0-0
Ведущ.спец.
ghostt пишет: как будто в
ghostt пишет:

как будто в городе нет красивых тел....

ЕСТЬ, но они все в зеркале Громкий смех, ах да , еще здесь на форуме, только стесняютьси Да!

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
www (гость)
а та что ковбой ... ей походу

а та что ковбой ... ей походу колготки маловыты,гы-гы-гы


+0-0
Ведущ.спец.
www пишет: а та что ковбой
www пишет:

а та что ковбой ... ей походу колготки маловыты,гы-гы-гы

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а ведь точно!!!!!!!! как у ребенка когда в штаны наделает Громкий смех

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Штучка (гость)
12345 пишет: как у ребенка
12345 пишет:

как у ребенка когда в штаны наделает

мадня висит....


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team