Поиск по сайту
кстати про поиск и про жопу. хотел найти ветку, где впервые прозвучала аббревиатура ЖОПА (жуковское объединение политиков Ангарска). попытка оказалась безуспешной, а что была за новость, в которой шло обсуждение, не помню... не перечитывать же всё по тегам "жуков" и "медко" 
Далее, представим, что я простой посетитель, и я тут первый раз, и ничего не знаю, что было опубликовано, а что - нет.
Я иду в поиск и вбиваю "комплексная застройка жилья 31 микрорайон":
https://liveangarsk.ru/search-content?keys=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB...
Мне выходит сразу же массив ссылок по теме.
Ну вроде как всё работает.
Другое замечание: чтобы говорить о том, что поиск не работает, надо взять какую-то новость, вбить ее в поиск и чтобы она там реально никак не находилась. Вот это - косяк поиска, и будучи замеченным, его надо будет пофиксить. А так.. если говорить абстрактно и общими словами, то суть претензий к поиску неясна.
ну и давай ссылку и будем смотреть, находится эта статья поиском или нет.
Хм... а текста-то в исходнике больше нет 
https://liveangarsk.ru/news/20150119/sa-petrov-v
Но скопипастить оттуда со ссылкой на ЖА люди добрые успели:
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=120763791&postcount=92
Неужто Сергей Анатольевич решил задним числом отказаться от своих многообещающих слов?
Хм... а текста-то в исходнике больше нет Чешу затылок
https://liveangarsk.ru/news/20150119/sa-petrov-v
На сайте текст я сейчас поправил, это косяк сайта, что иногда длинные тексты обнуляются при просмотре.
В полночь поисковый робот текст переиндексирует и статья снова появится в результатах поиска.
То есть, поиск тут не при чём.
ОдМиш!
Буквально недавно были комментарии, что человек ехалс Читы...
Я его предупредил, что там стоят комплексы, которые рубят не скорость, а время прохождения участка....
Там же Горожанка отписалась про "поезд 69". Я спросил "туда-сюда". Причём я помню, что фразы были построены именно так.
Наш, опять хочется матернуться, поиск, ничего найти не может....
Даже вот в таком "поезд 69"+"туда-сюда"
Как ещё искть комментарии?, тупо перелистывая? А у кого под сотню комментариев за день?
Petruha_2,
https://liveangarsk.ru/blog/ryzhaya/20160922/s-prazdnikom?page=15#comment...
Как ты думаешь, если Горожанка написала "паравоз нумбер 69", а ты ищешь "поезд 69", много ли шансов, что даже такая умная хрень как Гугель, тебя поймёт?
Что касается "Туда-сюда", то ты уж прости Гугеля, тут почти 2 ляма комментариев в сумме, и десятки раз употребления этого словосочетания.
Про авторесайзу вопрос неясен.
Ок, смотри, если я вставляю ссылку на изображение- вот здесь

Картинка из интернета и я не знаю ей размеров
Так вот, при вставке ссылки на изображение, картинка на ЖА на странице открывается во весь свой размер.
Да, поступали предложения замеров размера изображения и внесения его данных в меню добавления картинки.

Еще раз говорю, что это не всегда удобно и действенно.
Предлагаю сделать все картинки с предпросмотром, размером допустим 800х600 и открытием в новом окне на полный размер.
а какие могут быть предложения, если написано "паравоз", а ищут "поезд"?
мм, дремучесть юзером конечно имеет место быть, но имхо стоит таки добавить на ЖА страницу хелпа, как и что делать на ЖА... в техническом плане...
По автоповороту отвечал уже.
По автоповороту отвечал уже.
Это я знаю, но решил еще раз спросить.(напомнить
)




каждый раз матерюсь, когда пользуюсь













убогий.






Здравствуйте!
Есть предложение по организации поиска.
Можно ли добавить сортировку до дате новости\сообщения в порядке убывания (от новых к старым)?
А то все вперемешку. Очень неудобно искать свежие новости по интересной теме.
Спасибо.