Мануальщик!!!

Уважаемые форумчане...много на пред-их форумах почитала...и поняла что одна реклама сплошная!..Некая Домохозяйка без конца рекламировала на разных ветках Емельянова... пишет что только емельянов...к нему и только к нему ходила...на др.ветке чуть ли не в то же время не лестно отзывается о других..чьи имена озвучили на ветке..мол у всех побывала..кто то щупает...кто то лапает..и тд....Очень прошу без рекламы..кому действительно приходилось обращ-ся к ман.терапевту..кого порекомендуете? В чем именно он вам помог?...СПАСИБО!

оптимист 2012 (гость)
Емельянов! а что еще кто то

Емельянов! а что еще кто то есть? Улыбка

+0-0
Завсегдатай
оптимист 2012
оптимист 2012 пишет:

Емельянов! а что еще кто то есть?

Пацталом

+0-0
Завсегдатай
А в чем собственно проблема?!

А в чем собственно проблема?! Вдруг, Вы так же, как и эта домохозяйка в пользу Емельянова рынок мониторите!
Есть у меня один знакомый мануальщик, помогал неоднократно, но он не из больницы или поликлиники и к нему просто так не попасть!
Фамилию здесь называть не буду.
Опишите проблему, попробую устроить встречу.

+0-0
Сторожил. Сторожу и буду сторожить!
Емельянов, без рекламы.

Емельянов, без рекламы.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую - затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

+0-0
Начинающий
Колюжин

Колюжин

+0-0
зайчонок (гость)
без рекламы

+Отрезанный лесОтрезанный лессегодня чтобы получить сертификат мануального ткрапевиа надо иметь специальность травматолога либо невролога, первичное обучение4 месяца а потом учиться учиться и учиться, мануальный терапевт по канонам науки должен назнать ренгенологическое обследование а еще в идеале мрт, Руки это здорово но ведь руками можно тоже бед натворить
Однозначно без рекламы
Евгений Калюжный Учился у известных мировых остеопатов Иркутск
Алксандр Стефаниди профессор и просто сим патичный Иркутск
Петр Ягунов преподавателдь кафедры мануальной терапии Ангарск
Спрашивайте не стесняйтесь о наличии у врача сертификата на право деятельности

+0-0
Осведомлённый
Ребята, только не Калюжный, а

Ребята, только не Калюжный, а Калюжин Евгений Александрович Да!

+0-0
юлиша (гость)
Зайчонок,а где принимает Петр

Зайчонок,а где принимает Петр Ягунов? Калюжин вроде как только в Иркутске,тоже бы не помешала спинку подлечить!

+0-0
Осведомлённый
в салоне премьер есть

в салоне премьер есть мануальный врач,запись по тел

+0-0
Завсегдатай
И не некая, а вполне реальная

И не некая, а вполне реальная Домохозяйка Улыбка Сама по форуму лажу, сама лечюсь и, именно, у Емельянова! И почему я людям не могу посоветовать хорошего врача. Это, простите, не я одна. Это история моей болезни и выздоровления. Есть много врачей - каждый выбирает своего! Не болейте! До свидания!

+0-0
Любитель
Доктор Ли Цинхе. В Иркутске

Доктор Ли Цинхе. В Иркутске несколько кабинетов, в Ангарске раньше тоже был, сейчас не знаю точно.

+0-0
мама (гость)
Мне бы тоже не мешало сходить

Мне бы тоже не мешало сходить к данному спец-ту,позв узнала в Магелан,много тел мануальщиков назвали,а вот Ягунова нет,может правда кто подскажет?

+0-0
Сказка (гость)
Йога вам в помощь от всех

Йога вам в помощь от всех болезней.А от этих мануальщиков толку нет, не лечат, а колечат и то все болячки со временем вернуться, если вас и вылечат.

+0-0
Ведущ.спец.
мама, Раньше Ягунов принимал

мама,
Раньше Ягунов принимал в институте проф. заболеваний (12 мрн???). Сейчас не знаю. Позволите туда, спросите.

+0-0
зайчонок (гость)
Петр Валентинович принимает

Петр Валентинович принимает в Институте проф заболеваний

+0-0
Лиличка* (гость)
Санькова Е.Н.

Ребят,а кто-нибудь слышал про мануального терапевта Санькову Екатерину Николаевну? Может быть,она лечила кого-нибудь. Принимает сейчас в МАНО "Багульник"(Аэхэковский профилакторий-санаторий).

+0-0
Специалист
Верхушин Алексей Михайлович,

Верхушин Алексей Михайлович, кто-нибудь был у него? Мне визитку в дет. поликлинике дали, 5 месячного ребенка страшно к непроверенному врачу нести..

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия

+0-0
Людмила Б (гость)
Мануальный терапевт

Верхушин вызывает сомнения, проверенные: Фридман в мано и Калюжный в мегете принимает! будут вопросы пишите мне на почту!

+0-0
Мороз (гость)
Людмила Б пишет: Калюжный К
Людмила Б пишет:

Калюжный

К молодым девочкам "на лечении" пристает. Двоих лично знаю.Мне не помог. Я спину делать хожу теперь к другому мануальщику, так вот, он часто за Калюжным переделелывает, пока очереди ждешь люди многое рассказывают.

+0-0
Людмила Б (гость)
А как зовут того кто за

А как зовут того кто за Калюжным переделывает???

+0-0
Начинающий
Аватарка участника Донна Роза
Емельянов

Мне помог Емельянов. Я рада, что попала именно к нему. Все остальные врачи рекомендовали мне только инвалидную коляску. Бьюсь головой об стену А я хожу, слава богу. Молюсь за тебя! Двух детей выносила и танцами занимаюсь.

Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут! Плохо возвращаться домой и знать, что тебя там поджидают... Щаскакдам!

+0-0
Специалист
Людмила Б, спасибо

Людмила Б,
спасибо Улыбка

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия

+0-0
Людмила Б (гость)
Верхушин предлагает реальное

Верхушин предлагает реальное лечение, со всеми измерениями и гарантирует результат, хоть и не быстрый!!!

+0-0
Завсегдатай
Донна Роза пишет: Мне помог
Донна Роза пишет:

Мне помог Емельянов. Я рада, что попала именно к нему. Все остальные врачи рекомендовали мне только инвалидную коляску. А я хожу, слава богу. Двух детей выносила и танцами занимаюсь.

Ангелочек

+0-0
Завсегдатай
Мороз пишет: Людмила Б
Мороз пишет:

Людмила Б пишет:
Калюжный
К молодым девочкам "на лечении" пристает

А ко мне Фридман Бьюсь головой об стену Маньяки Злой!

+0-0
Завсегдатай
Сказка пишет: Йога вам в
Сказка пишет:

Йога вам в помощь от всех болезней.А от этих мануальщиков толку нет, не лечат, а колечат и то все болячки со временем вернуться, если вас и вылечат.

Я уже три раза начинала ходить на йогу и каждый раз в обострение ухожу, дальше режим, ограничения. Сейчас отпустило уже год как, а то и два, наверное, опять пойду Ну извините!

+0-0
Людмила Б (гость)
А Емельянов где работает?

+0-0
Завсегдатай
Людмила Б пишет: А Емельянов
Людмила Б пишет:

19 мкр, д.8, тел. 515192

+0-0
Ведущ.спец.
Людмила Б пишет: Калюжный в
Людмила Б пишет:

Калюжный в мегете принимает

где конкретно? Может телефон у кого есть?

+0-0
Завсегдатай
Zarraza пишет: где конкретно?
Zarraza пишет:

где конкретно? Может телефон у кого есть?

В Стеклянке. У него там частный дом, прямо там и принимает.

+0-0
Ведущ.спец.
Домхозяйка пишет: В
Домхозяйка пишет:

В Стеклянке. У него там частный дом, прямо там и принимает.

а поконкретней? Там же не один дом. Громкий смех

+0-0
Завсегдатай
Он себя Часовней окрестил

Он себя Часовней окрестил (так нескромно Громкий смех ) Так что едете по указателям и найдете. Мне очень жаль...

+0-0
Завсегдатай
Двигайтесь по указателям

Посетите Калюжина напишите на форум.

+0-0
Новичок
Верхушин очень хорошо лечит.

Верхушин очень хорошо лечит. Зря деньги драть не будет. Он сразу же говорит поможет или нет

+0-0
Людмила Б (гость)
Есть телефон Калюжного, надо

Есть телефон Калюжного, надо кому???

+0-0
leonvam (гость)
vnv865234 пишет: Верхушин
vnv865234 пишет:

Верхушин Алексей Михайлович, кто-нибудь был у него? Мне визитку в дет. поликлинике дали, 5 месячного ребенка страшно к непроверенному врачу нести..

А к хирургу непроверенному на операцию не страшно !!!

+0-0
Aлеkcaндрa (гость)
Мануальные терапевты

Людмила Б, Добрый день! Если у Вас есть телефон Калюжина Е.А., подскажите, пожалуйста, очень нужно!!! Буду Вам примного благодарна!
Заранее благодарю Вас за помощь!!!

+0-0
Людмила Б (гость)
Aлеkcaндрa, Мануальщик

Aлеkcaндрa,
Мануальщик Калюжный Евгений александрович сот 89025145689, невролог очень хороший принимает на дому в Усолье Михаил Николаевич сот 89021756667

+0-0
Маринамар (гость)
я в центр восстановительной

я в центр восстановительной медицины медицины (иркутск) обращалась, к Плуталову Виталию Аркадьевичу, хороший дядька

+0-0
Маринамар (гость)
Сайт icvm.ru, там цены и

Сайт icvm.ru, там цены и адрес

+0-0
111777222 (гость)
Врач мануальный терапевт,

Врач мануальный терапевт, остеопат ,невролог Тунгусов Евгений Иннокентьевич- очень помог!

+0-0
Анна_23 (гость)
Мануальный терапевт

У нас была проблема у сына, не мог долго ходить на ногах, ноги начинали болеть. А у меня болела постоянно голова, спасалась только сильными обезболивающими. После первого сеанса перестала болеть голова, а сыну он сделал индивидуальные стельки, так сын с этими стельками стал ходить столько сколько ходил до проблемы. Нам хорошо помог врач мануальный терапевт Верхушин Алексей Михайлович.

+0-0
Алефтина (гость)
Мануальный терапевт

Я у Емельянова была два года назад, не помог, одел корсет, который перетянул все жкт, отдала назад. Прочитала книгу Преоьраженского, Как жить без боли в спине и стала делать гимнастику по его совету. Помогло, до сих пор делаю. У Емельянова была моя приятельница, отдала кучу денег, как была боль так и осталась. Много обещал, но не помог.

+0-0
!!!! (гость)
Алефтина, А что за книга,

Алефтина,
А что за книга, можно название.

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Горожанка
!!!!, Алефтина пишет: книгу

!!!!,

Алефтина пишет:

книгу Преоьраженского, Как жить без боли в спине

Золотая.

+0-0
Специалист
Алефтина, Хорошо, если случай

Алефтина,
Хорошо, если случай такой, что книжка поможет. Мне, например, нет. Я к Емельянову пришла, когда все врачи кричали, что срочно на операцию. Причём гарантии нет, что после нее инвалидом не останешься. У меня тогда одна нога уже не работала, просто волочилась. Ну и вообще при таких болях только лежать - ходить практически невозможно. Уже на 4-м сеансе у Емельянова всё прошло. Потом в корсете месяц ходила. Да, он давит, но без него никак.

В одном торте несовместимы одновременно три желания - вкусно, красиво и дёшево.

+0-0
Сторожил. Сторожу и буду сторожить!
И мн Емельянов хорошо помог в

И мн Емельянов хорошо помог в своё время Одобрям-с!

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую - затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Горожанка
Cake-дизайнер,Штучка,согласн

Cake-дизайнер,Штучка,
согласная я. Улыбка
Спасибо Дмитрию Ивановичу, очень я ему благодарна. Улыбка

Золотая.

+0-0
Новичок
Cake-дизайнер пишет: Хорошо,
Cake-дизайнер пишет:

Хорошо, если случай такой, что книжка поможет. Мне, например, нет. Я к Емельянову пришла, когда все врачи кричали, что срочно на операцию. Причём гарантии нет, что после нее инвалидом не останешься.

Cake-дизайнер, а какой диагноз если не секрет?
У меня такая же ситуация ,срочно на операцию.
Много врачей, много советов, да чет страшно как бы вообще не навредили..
У меня коксартроз 3 ст.

+0-0
Специалист
Хеленка, межпозвоночная

Хеленка, межпозвоночная грыжа. Прежде чем идти на операцию, надо изучить все альтернативные способы. Хирургов кашей не корми, только дай что-нибудь отрезать! У них всё лечение через операции. О таком диагнозе, как у Вас не слышала, но отрезать Вы всегда успеете.

В одном торте несовместимы одновременно три желания - вкусно, красиво и дёшево.

+0-0