гастроэнтеролог
6 Февраль, 2012 - 16:41
#1
6 Февраль, 2012 - 19:30
#2
6 Февраль, 2012 - 19:51
#3
6 Февраль, 2012 - 20:13
#4
11 Январь, 2013 - 13:54
#5
11 Январь, 2013 - 14:20
#6
Медицинский центр "На
Медицинский центр "На Восточной", прием ведет Елена Андреевна, она работает в областной кл.б-це, приезжает к нам в город из Иркутска.
После безуспешного "лечения" у Тонких Ю.Б.(хамство и рекомендации скозь зубы, фу!) посчастливилось попасть к Елене Андреевне. Передовые методы, продвинутые препараты. Дай Бог ей здоровья!
+0
-0
Быстрый переход по форуму:











подскажите где в ангарске есть хороший гастроэнтеролог?