*** Информация по разделу ***

Юридическая помощь на Живом Ангарске

Приветствую посетителей данного сайта!

С Администрацией сайта Живой Ангарск совместно решили воплотить данный небольшой проект по оказанию консультаций в рамках форума по правовым вопросам.
Данная тема будет пополняться информацией об отвечающих. Поэтому просим тех, кто принимает участие в ответах(в особенности профессиональных юристов), сообщать информацию о себе.

Начну:
Иванов Данил Владимирович, юрист Ангарского Филиала Иркутской областной коллегии адвокатов, организатор и ведущий группы в социальной сети ВКонтакте "Юридическая помощь в Иркутске и Ангарске" http://vk.com/baikal.pravo, психолог, специалист программы «Выбор» ангарского регионального отделения по профилактики наркомании с лекцией «Психология правонарушений»

В данной теме будем консультировать посетителей сайта по вопросам: семейного, гражданского, трудового права ....

Поскольку я привык уважать права и интересы других людей, считаю правильным установить

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Запрещены:
- маты
- неуважение к человеку
- оскорбления
- перепалки
- флуд и беспредметные дискуссии
- реклама своих услуг в неположенном месте
2. Периодичность ответов: постараемся с ответами не тянуть(ориентировочный срок ожидания - неделя), но сами понимаете, если будет много вопросов, то это чисто физически может быть затруднительно.
3. Если кто-то из коллег - юристов - специалистов поддержит данное начинание, от этого только все выиграют.
4. Порядок получения консультации:

- описываете ситуацию как можно подробнее
- задаете конкретный вопрос, требующий разрешение
- подписываетесь на оповещение о новых ответах в данной теме (не обязательно)
- ждете, получаете ответ
- поблагодарите ответившим, и если ответ получен, то так и напишите: "Спасибо всем, ответ получен", чтобы модераторы видели, и могли закрывать такие темы.
- живете счастливо (рекомендуется мной и Администрацией Живого Ангарска)

Чтобы задать вопрос, начните новую тему - http://liveangarsk.ru/node/add/forum/30973

Консультации по гражданскому, трудовому, семейному праву. Составление процессуальных документов. Представительство в суде.
Записывайтесь по тел.: 8-950-061-26-89