^. _ .^

у одной девушки был рак яичников и это было неизлечимо. и она собиралась перенести операцию по имплантированию яичников. в день операции она попрощалась с семьей и призналась своему парню что любила его. операция прошла успешно и у нее уже не было рака. она увиделась с семьей и спросила где же парень и ее мать сказала погоди а разве доктор не говорил кто пожертвовал тебе яичники? перешлите это если любите свою пару

  • 1271630196358.jpg

этояэто (гость)
от таки дела малята

от таки дела малята Читаю


+0-0
Специалист
Аватарка участника Деятель
Школота выбралась из уютного

Школота выбралась из уютного вконтактика и добралась до ЖА)) А ну кыш обратно!


+0-0
Моська (гость)
А что, у мужчин уже есть

А что, у мужчин уже есть яичники? Я в шоке! Вот экология у нас


+0-0
тетя Мотя (гость)
У одной девочки было черное

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
У одной девочки было черное пианино!!!!!!!!!! Испугался


+0-0
Ведущ.спец.
тетя Мотя, не не так В черной

тетя Мотя, не не так
В черной черной комнате, у черной черной девочки, было черное-черное пианино БАЯН!

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Завсегдатай
Цитата: яичники Цитата: паре
Цитата:

яичники

Цитата:

парень

Цитата:

пожертвовал

Отсыпь чего там употребляешь?


+0-0
Завсегдатай
шикарная трава, отсыпь

шикарная трава, отсыпь


+0-0
"А вам мадам, я пересажу

"А вам мадам, я пересажу яичники обезьяны" М. Булгаков "Собачье сердце".

Аз есьмъ


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Skeptic
Цитата: перешлите это если
Цитата:

перешлите это если любите свою пару

1271630196358.jpg

Не понял, яичники что-ли переслать? Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Из той же оперы: Жил

Из той же оперы:
Жил мальчик,и у него была одноглазая мама.Он всю свою жизнь стыдился её,ему было стыдно ходить с ней по улице.Когда мальчик учился в школе его мама работала в школе в столовой,и однажды она сходила к нему в класс,чтобы навестить,а мальчик сделал вид что её не видит.Дома из-за этого он раскричался на мать и сказал«лучше бы ты умерла,вместо того чтобы меня позорить»,в тот момент он не понимал что говорит.Мальчик вырос,женился,завел детей.И после долгих лет,мать приехала к сыну в гости.Она позвонила в дверь,а дети её сына посмотрели в глазок и увидели одноглазую женщину ,они начали над ней смеяться.Этот «мальчик» открыл дверь и начал орать на свою маму «зачем ты пришла,зачем напугала моих детей?».
Она со слезами на глазах ушла.
Через некоторое время,мальчику пришла записка «приглашение на встречу выпускников».
Он туда пришел,и ради интереса заехал в свой старый дом.
Соседка рассказала мальчику что его мать умерла.
Мальчик увидел на столе предсмертную записку матери«мое дитя я тебя очень люблю,и однажды когда ты был маленьким с тобой произошел несчастный случай..и ты потерял свой глаз,а я как твоя мама отдала тебе свой…и я рада,что ты сейчас смотришь на мир моим глазом»

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Валера (гость)
Девочка, девочка, гроб на

Девочка, девочка, гроб на колесиках уже у твоего дома...


+0-0
Ведущ.спец.
ВО,дурдом и до нас

ВО,дурдом и до нас докатился,хоть народ расслабится,пофлудит по ужастикам Пацталом

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Да ну вас! Люди реально над

Да ну вас! Люди малолетки реально над этими историями рыдают! Улыбка

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Говорила мам сыну-Никогда не

Говорила мам сыну-Никогда не смотри эту желтую видеокасету-И как то раз, когда она ушла, сын не сдержался и посмотрел ее...и задрочил себя до смерти!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
(Тема не указана)

Ржунимагу

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Filmstv
(Тема не указана)

Ржунимагу


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Перенесено в Юмор.

Перенесено в Юмор.

Ангарчанин - это звучит


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team