Обычный двор в Одессе.Дети спокойно играют во дворе.Из окна высовывается довольно-таки полная мама-еврейка и кричит на весь двор:
Мойша,Мойша, иди домой супчик кушать! Иди скорее,а то остынет!
Через минуту приходит злой пятилетний Мойша и с порога кричит:
Мама,мама, что вы говорите,какой супчик мы же евреи, все должны думать, что мы богатые! В следующий раз вместо супа кричите "черная икра".
На следующий день та-же мама кричит:
Мойша, иди черную икру есть! Иди быстрее,а то остынет!
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)
Обычный двор в Одессе.Дети спокойно играют во дворе.Из окна высовывается довольно-таки полная мама-еврейка и кричит на весь двор:
Мойша,Мойша, иди домой супчик кушать! Иди скорее,а то остынет!
Через минуту приходит злой пятилетний Мойша и с порога кричит:
Мама,мама, что вы говорите,какой супчик мы же евреи, все должны думать, что мы богатые! В следующий раз вместо супа кричите "черная икра".
На следующий день та-же мама кричит:
Мойша, иди черную икру есть! Иди быстрее,а то остынет!
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)