Фотографы - объединяемся!

Начну с такой фразы: "Фотографы - объединяемся!". В последнее время что-то как-то стало мало хороших фотографий появляться на сайте, есть предложение объединяться и толпой ходить что-нибудь снимать.


alex-photographer_20 (гость)
Просто сейчас в основном все

Просто сейчас в основном все стараются купить зеркалки, но не у всех есть опыт, объединившись, мы будем вместе что-нибудь фотографировать, обмениваться опытом, обсуждать всё что связано с фото.


+0-0
hardrain (гость)
Судя по твоим постам в других

Судя по твоим постам в других ветках, ты в советах не нуждаешься. Или ты уже решил, что пора передавать свой опыт другим?


+0-0
fiery-phoenix (гость)
hardrain пишет:Судя по твоим
hardrain пишет:

Судя по твоим постам в других ветках, ты в советах не нуждаешься. Или ты уже решил, что пора передавать свой опыт другим?

Громкий смех Одобрям-с!

Скоро день города, вот там и походим как обычно каждый сам за себя Громкий смех


+0-0
hardrain (гость)
fiery-phoenix,alex-photograph

fiery-phoenix,alex-photographer_20,
на самом деле ничего личного, вывод сделал из собственных наблюдений. А вообще идея хорошая.


+0-0
fiery-phoenix (гость)
hardrain пишет:на самом деле
hardrain пишет:

на самом деле ничего личного, вывод сделал из собственных наблюдений. А вообще идея хорошая.

Со мной никто не захочет объединиться ((( Все делают упор на шоу, а мне больше нравится снимать атмосферу праздника Смущенный
Шоу не люблю снимать, тут больше нужно видео, а то некоторые наделают кучу фоток, смотреть потом надоедает. Нужно немного, но хороших


+0-0
alex-photographer_20 (гость)
hardrain пишет: Судя по твоим
hardrain пишет:

Судя по твоим постам в других ветках, ты в советах не нуждаешься.

А я себя супер профи и не считал и не считаю. Громкий смех

hardrain пишет:

Или ты уже решил, что пора передавать свой опыт другим?

Не совсем. Громкий смех


+0-0
alex-photographer_20 (гость)
fiery-phoenix пишет: Нужно
fiery-phoenix пишет:

Нужно немного, но хороших

Вот это правильно. Громкий смех


+0-0
hardrain (гость)
тема заглохла.) впрочем это

тема заглохла.) впрочем это не странно Ну извините!


+0-0
Главный тролль
hardrain, а что там с другой

hardrain, а что там с другой темой?.. Тоже заглохла?

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
fiery-phoenix (гость)
День города!

28-29 мая. День города!

Следим тут: https://liveangarsk.ru/blog/tatyana-viktorovnvna-bachina/20110519/yubilei...

Уже не следим ТУТ - лавочку прикрыли, ну ладно, следим на сайте! Один топик остался...

Ну чтож, тема-то может и загохла. Но всё же... День города близится, будем надеяться на хорошую погоду. Думаю в этот день много людей с фотоаппаратами высыпят на улицу запечетлеть праздник.

Активно слежу за всеми новостями, касаемых Дня города, карнавал и пр.
Посему, фотографы, айда все на праздник!

Думаю, будет что пофотографировать. Забудем склоки, пакости и срач - бум фотать!


+0-0
Ведущ.спец.
Будет-будет, я точно знаю

Будет-будет, я точно знаю Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
fiery-phoenix (гость)
Фотографi уciх краiн, в едину

"Фотографi уciх краiн, в едину кучку гоп!"


+0-0
alex-photographer_20 (гость)
fiery-phoenix пишет: Думаю,
fiery-phoenix пишет:

Думаю, будет что пофотографировать. Забудем склоки, пакости и срач - бум фотать!

Ну ещё б..... Громкий смех


+0-0
alex-photographer_20 (гость)
Надеюсь в этот раз я бэйджик

Надеюсь в этот раз я бэйджик свой не забуду и поснимаю нормально.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team