Фотографы - объединяемся!
19 Май, 2011 - 08:34
#1
19 Май, 2011 - 08:40
#2
19 Май, 2011 - 08:42
#3
19 Май, 2011 - 08:47
#4
19 Май, 2011 - 08:53
#5
hardrain пишет:на самом деле
на самом деле ничего личного, вывод сделал из собственных наблюдений. А вообще идея хорошая.
Со мной никто не захочет объединиться ((( Все делают упор на шоу, а мне больше нравится снимать атмосферу праздника 
Шоу не люблю снимать, тут больше нужно видео, а то некоторые наделают кучу фоток, смотреть потом надоедает. Нужно немного, но хороших
+0
-0
19 Май, 2011 - 09:13
#6
19 Май, 2011 - 09:13
#7
19 Май, 2011 - 22:21
#8
19 Май, 2011 - 22:50
#9
20 Май, 2011 - 17:08
#10
20 Май, 2011 - 12:44
#11
20 Май, 2011 - 15:55
#12
23 Май, 2011 - 09:05
#13
23 Май, 2011 - 09:06
#14
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Начну с такой фразы: "Фотографы - объединяемся!". В последнее время что-то как-то стало мало хороших фотографий появляться на сайте, есть предложение объединяться и толпой ходить что-нибудь снимать.