Конкурсы! Офисное многоборье

Ведущ.спец.

Впереди Новый год и у многих будут корпоративы. Кому-то повезло, у них будет развлекательная программа с ведущим, а кому-то не очень, и развлекать они будут себя сами.
В помощь вторым и создана эта тема. Нужно придумать конкурсы, которые будут связаны с жизнью офисного планктона, веселые, задорные и непошлые.
Давайте делиться идеями! В Галилео был сюжет, который так и назывался - офисное многоборье. Довольно занятные конкурсы, приведу по памяти:
1) забег на стульях - участники на офисных стульях на колесиках катятся до точки А, затем обратно.
Тут можно подключить фантазию, и сообразить целую эстафету на стульях, лишь бы колесики не отвалились Улыбка))
2) офисный баскетбол - скомкать бумагу, забросить в корзинку для мусора с определенного расстояния.
Варианты - сидя, стоя, назад через плечо.
3) верчение ручки между пальцев
дальше не помню, пара моих придумок:
4) скоростной подсчет на счетах бесполезного набора чисел (тут желательны счеты большого формата, чтобы зрителям был виден процесс, но скорее всего будут проблемы где их взять)
5) фигурное вырезание ножницами

Вот как-то так.
Обсуджаем, предлагаем.

Уведу тебя в горы, пиши


Ведущ.спец.
метание компьютерных мышей и

метание компьютерных мышей и клавиатур на расстояние

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин, забавно, конечно, но

Текирин,
забавно, конечно, но чревато Улыбка

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa, чем чревато?

katastrofa,

чем чревато?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa пишет: Нужно
katastrofa пишет:

Нужно придумать конкурсы, которые будут связаны с жизнью офисного планктона, веселые, задорные и непошлые.

А работать на работе не пробовали? Очень увлекательная штука знаете ли. И полезная.

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Страшный мастер
Никнейм, работать? а чо за

Никнейм,
работать? а чо за народная офисная игра такая? мы развликаемся в абед и по пятницам проста....берете три рюмки, в одну наливаете каниак, в две других чай с запахом каниака...кручу-верчу-абмануть хачу....выигрывает тот кто назюзькался)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Никнейм, Работать на

Никнейм,
Работать на корпоративе???

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
★❤★ (гость)
На креслах хорошая игра. Мы

На креслах хорошая игра. Мы как то устраивали ралли.
Все по взрослому, с пит стопами.
Начальник правда недоволен был.... он последний пришел.


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa, Никнейм,наверное,

katastrofa,
Никнейм,наверное,имел ввиду офисную игру:Кто больше уработается к концу корпоратива?...выиграышего,как и положено,несут на руках... до такси Громкий смех

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!


+0-0
Ведущ.спец.
6Алin, а, в этом смысле ну

6Алin,
а, в этом смысле Громкий смех ну тут и готовить ничего не надо, само собой организуется Громкий смех

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Ведущ.спец.
Нет. Я имел в виду на работе

Нет. Я имел в виду на работе работать. К чему офисный планктон как правило не приучен. У него - у планктона - весь год один сплошной растянувшийся корпоратив. От кризиса до кризиса живут планктоны весело!
Улыбка

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
Никнейм, Приходите к нам на

Никнейм,
Приходите к нам на работу, у нас вы точно не заскучаете! Только сомневаюсь, что наш дурдом покажется вам веселым...
Ну а данная тема об отдыхе, а не о работе. Или Вы не отдыхаете?

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Никнейм пишет: Нет. Я имел в
Никнейм пишет:

Нет. Я имел в виду на работе работать. К чему офисный планктон как правило не приучен.

Выпендривается стахановец Ржунимагу

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
кто больше всех сможет

кто больше всех сможет назвать оскорбительных выражений в адрес своего начальника Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Den, ...победивший,соответств

Den,
...победивший,соответственно будет торжественно провожен на заслуженный отдых( в смысле навсегда) Пацталом

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
6Алin
6Алin пишет:

...победивший,соответственно будет торжественно провожен на заслуженный отдых

я бы сказал участники конкурса Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Den, массовость( вот

Den,
Ай, да ладно, не стоит вспоминать массовость( вот проверка коллектива) спасет от возмездия!!!стремительного,я имею в виду!!!

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa, Корпоратив -это,в

katastrofa,
Корпоратив -это,в принципе,тот же детский праздник,все хотят расслабиться...отпустить наболевшие рабочие проблемы, во-о-от!..пусть лезут на стульчик( если выпивки много можно и на кресло на колесиках,прикольнее)и рассказывают любой стишок...оценивать артистизм,свежесть интонаций...ну и всё что подлежит оценке у исполнителя Ржунимагу Сама в таком конкурсе как-то участвовала...ржач начался уже когда мои джентльмены меня на стульчик водружали(сопротивлялась,а они друг другу мешали- я в мужском коллективе работаю),а стоя на стульчике так растерялась что ничего кроме"я тучка-тучка-тучка..." вспомнить не смогла,зато видео класс получилось,это неповторимо Подмигнул

О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ну вот как-то так

ну вот как-то так Пацталом

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Любитель
Аватарка участника aneta
Серёга пишет: работать? а чо
Серёга пишет:

работать? а чо за народная офисная игра такая? мы развликаемся в абед и по пятницам проста....берете три рюмки, в одну наливаете каниак, в две других чай с запахом каниака...кручу-верчу-абмануть хачу....выигрывает тот кто назюзькался)))))

Ржунимагу Молодца!Так держать!!!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team