Конкурсы! Офисное многоборье
17 Декабрь, 2011 - 16:36
#1
17 Декабрь, 2011 - 17:54
#2
17 Декабрь, 2011 - 18:04
#3
17 Декабрь, 2011 - 19:17
#4
17 Декабрь, 2011 - 19:37
#5
17 Декабрь, 2011 - 20:30
#6
17 Декабрь, 2011 - 20:32
#7
17 Декабрь, 2011 - 20:35
#8
17 Декабрь, 2011 - 20:45
#9
17 Декабрь, 2011 - 23:54
#10
18 Декабрь, 2011 - 00:16
#11
18 Декабрь, 2011 - 01:22
#12
18 Декабрь, 2011 - 11:41
#13
18 Декабрь, 2011 - 12:01
#14
18 Декабрь, 2011 - 12:05
#15
18 Декабрь, 2011 - 12:12
#16
18 Декабрь, 2011 - 12:26
#17
katastrofa,
Корпоратив -это,в
katastrofa,
Корпоратив -это,в принципе,тот же детский праздник,все хотят расслабиться...отпустить наболевшие рабочие проблемы, во-о-от!..пусть лезут на стульчик( если выпивки много можно и на кресло на колесиках,прикольнее)и рассказывают любой стишок...оценивать артистизм,свежесть интонаций...ну и всё что подлежит оценке у исполнителя
Сама в таком конкурсе как-то участвовала...ржач начался уже когда мои джентльмены меня на стульчик водружали(сопротивлялась,а они друг другу мешали- я в мужском коллективе работаю),а стоя на стульчике так растерялась что ничего кроме"я тучка-тучка-тучка..." вспомнить не смогла,зато видео класс получилось,это неповторимо 
+0
-0
18 Декабрь, 2011 - 13:17
#18
18 Декабрь, 2011 - 15:50
#19
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:













массовость( вот проверка коллектива) спасет от возмездия!!!стремительного,я имею в виду!!!






Впереди Новый год и у многих будут корпоративы. Кому-то повезло, у них будет развлекательная программа с ведущим, а кому-то не очень, и развлекать они будут себя сами.
))
В помощь вторым и создана эта тема. Нужно придумать конкурсы, которые будут связаны с жизнью офисного планктона, веселые, задорные и непошлые.
Давайте делиться идеями! В Галилео был сюжет, который так и назывался - офисное многоборье. Довольно занятные конкурсы, приведу по памяти:
1) забег на стульях - участники на офисных стульях на колесиках катятся до точки А, затем обратно.
Тут можно подключить фантазию, и сообразить целую эстафету на стульях, лишь бы колесики не отвалились
2) офисный баскетбол - скомкать бумагу, забросить в корзинку для мусора с определенного расстояния.
Варианты - сидя, стоя, назад через плечо.
3) верчение ручки между пальцев
дальше не помню, пара моих придумок:
4) скоростной подсчет на счетах бесполезного набора чисел (тут желательны счеты большого формата, чтобы зрителям был виден процесс, но скорее всего будут проблемы где их взять)
5) фигурное вырезание ножницами
Вот как-то так.
Обсуджаем, предлагаем.
Уведу тебя в горы, пиши