Бани в Ангарске.
Была в этой бане, понравилось очень, парная классная, бассейн маловат правда, но туда ж не плавать ходят
камин есть, все кругом деревянное, стены, и пол, и лавки, и стол, последние, кстати, весят стопятьсот килограмм, сдвинуть нереально
Тапочки, простыни и шапки выдают, если свое не взял.
Баня Чапаев работает кажется с сентября, все новое, все из натурального дерева, очень большая парилка, большая комната отдыха, высокие потолки, дверь в печи стеклянная, достаточно большой бассейн, в парилке можно довести температуру до 100-120 градусов, веники у них не очень хорошие и дорогие, советую брать на Московской у мужика на жигулях, пиво так себе, за плату выдают простыни, шапки, рукавицу, сервис достойный.
Сходили мы в Чапаев...
нам понравилось! вот кафе там не хвалят, так оно и есть... вообще не понравилось... пиво только один вид бутылочное, разливное перед нами закончилось
а сама банька стоящая! девушка вежливая... приветливая... в ведре правда вода ооочень холодная
для моржей
хи и в сауне там были и в джакузи поплескались и кальян покурили
в общем мы довольны!
Ой, народ, вот про сауну КАМЕЛОТ без слез не расскажешь
Решили с друзьями там продолжить празднование нового года 2 числа. Обзвонили кучу саун, лишь там свободно оказалось на ближайшее время. Приехали мы туда, находится она у овощебазы. Стоит 1200 р./ч с бассейном. Встретила нас молодая, но уже настолько хамоватая особа, что нужно было сразу разворачиваться и ехать от туда... но нет, черт нас дернул остаться. Зашли мы в одну из саун (по моему греческую), на вид все просто замечательно, и музыка, и диванчики, место очень много. Но каково было наше удивление когда мы зашли в парную... там было просто тепло. Мы сообщили этой хамоватой особе, что сауна не прогрета и что наше время начнется как только сауна станет сауной. Хамоватая особа сослалась на кочегара, который в последствии оказался пьяным в зюзю. В итоге сауну мы так и не увидели, вышел наш час за который мы отдали не 100, не 200 рублей, а целых 1200!!! Денег нам так и не вернули, долго шли споры, вызвали полицию, причем не мы ее вызвали, а хамоватая особа и так мы и ушли с потраченными деньгами и испорченным настроением.
P.S. Вот в городе достаточно саун, поэтому хоть куда но только не в КАМЕЛОТ!!! Куда смотрит начальство, когда берет на работу вот такой обслуживающий персонал, который даже разговаривать вежливо не умеет.
Сходили мы в Чапаев... Да! нам понравилось! вот кафе там не хвалят, так оно и есть... вообще не понравилось... пиво только один вид бутылочное, разливное перед нами закончилось Мне очень жаль... а сама банька стоящая! девушка вежливая... приветливая... в ведре правда вода ооочень холодная Я в шоке! для моржей Улыбка хи и в сауне там были и в джакузи поплескались и кальян покурили Громкий смех в общем мы довольны!
+1 ...Ходила с подружками в баню и сауну "Чапаев" в Сангородке, очень понравилось. Пар шикарный, баня огроменная, бассейн с чистой водой, джакузи в сауне вообще-ТИТАНИК...в смысле огромная...
Там такой шашлычек вкусный и шашлычник такой симпатичный, или наоборот... да простит меня мой муж;)Брали с собой шампанское, отдохнули на 5+
на 8 марта планируем очередной заплыв:)Всем респект!!!
ЛЮДИ не ходите в КОМЕЛОН НА овощебазе ....вам такой бардак не присниться во сне .....поехали в баню ...веник запаривать не где ....канализация слива не работает ...моешся в душе вода сливаеться в бассеин .....ну и ДЕЛА пипец ... бассеин если его так можно назвать ..представляете что в нем можно словить .....хреновенький ......ГДЕ они такую обслугу взяли можно догадаться ???//.ЕСЛИ здоровья вам дорого обходите стороной ....
Были в чапаеве. Очень понравилось и персонал вежливый приятный и банька сауна классные. По ценам 800 руб час на 4 чел свыше по 200 руб с человека. За такое и нежалко даже денег. Очень классно там две русских бани и одна сауна. Скоро еще одна банька откроется, только записи у них за неделю, это и не удивительно, большим спросом пользуется. У кого еще какие отзывы об этой баньке. Я всем советую
Были недавно в чапаеве, вроде все норм... кроме одного НО персьнал немного изменился... не самый приятный был сюрприз, мы с друзьями на протяжении почти полутора лет ходили не каждую неделю конечно, но всегда попадали в смену к молодой приветлвой девушк... не помню как зовут к сожалению.((( а тут приехали и попали на какую то блондинку- извиняюст хамку рыночную. Все бывает люди подвыпившие так мы думали она нас матами обложит.... в общем осадок в этот раз остался неприятный...
Про сауны так толком и не сказали... а что на счет бани? вот есть такая банька Чапаев. Есть какие-либо отзывы?
Ходили с корешом вчера, 800 рублей час,есть полотенца(40р), простыни(30р), веник (дубовый и березовый), брали березовый 170 рублей - разлетается влет)) лучше свой принести. Встретили красиво, вежливо, все показали и предоставили)). Обстановка уютная, комфортная, ну просто релакс)).Можно со своим спиртным, курение разрешено, вентиляция справляется)) Все по фэн-шую! Словами не описать, надо идти и ощущать самому! Всем совету)

мы девочками 










Про сауны так толком и не сказали... а что на счет бани? вот есть такая банька Чапаев. Есть какие-либо отзывы?