А может замутим ещё и командный зачёт?
20 Октябрь, 2011 - 23:48
#1
21 Октябрь, 2011 - 05:27
#2
21 Октябрь, 2011 - 16:22
#3
21 Октябрь, 2011 - 20:13
#4
21 Октябрь, 2011 - 20:13
#5
21 Октябрь, 2011 - 20:24
#6
21 Октябрь, 2011 - 22:23
#7
Дундук пишет:Хитрые вы там в
Хитрые вы там в молнии - Grey все время на победу Ермака ставит. Так "нисчитово"))
Зато у вас есть Дундук, Баланар, Скорпион и Серёга-001. А мы в "Молнии" все уже старенькие и на ухо тугие.
На самом деле самая сильная команда это "Живой Ермак". Там и Хай_Вольтаж, и Платини, и Ден, и Арт, и ВентВортз и Таника, и ещё ничем неограниченная куча игроков. Вот кому действительно можно завидовать. Вот кого действительно нужно бояться! А Грей скажет своё слово в нужную минуту, когда "Ермак" попрёт как в прошлом году в оконцовке.

+0
-0
21 Октябрь, 2011 - 22:24
#8
21 Октябрь, 2011 - 22:25
#9
22 Октябрь, 2011 - 10:03
#10
22 Октябрь, 2011 - 10:05
#11
22 Октябрь, 2011 - 10:15
#12
22 Октябрь, 2011 - 10:21
#13
25 Октябрь, 2011 - 07:54
#14
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:
















Привет всем любителям интернет-прогнозов!
Как Вы смотрите на предложение немного оживить конкурсы дополнительной примочкой?
У нас здесь 6 постоянных участников представляют цеховой спортивный клуб "Молния". Если для интереса вести ещё дополнительно и командный зачёт разбившись на 3 команды. Зачёт предлагаю вести по трём лучшим результатам участников одной команды в туре.
Предлагаю разделиться условно на 3 команды:
- "Молния": Agassy, BUTCH, Ded, Dushman, Евгений Серов и Никнейм.
Все мы тренируемся и играем в цеховой команде "Молния".
- "Профи": balanar, grey, scorpion, Serega-001, Дундук.
Это название условное. Его можно поменять при желании. Сюда я сгруппировал тех кто играет на международном конкурсе интернет-прогнозов, ведущих наших конкурсов и авторов Новостей на Живом Ермаке.
- "Живой Ермак": сюда будут сгруппированы все остальные кто не вошёл в состав 2-х предыдущих команд.
Как вы относитесь к этой идее? Если она нравится, то я попробую вести ещё и командный зачёт.
Болельщик Ермака
