Тотализатор на плей-офф чемпионата мира по хоккею

Предлагаю сыграть в спорт-тотализатор на плей-офф чемпионата мира по хоккею.

Четвертьфинал Время местное (UTC+2).

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава

12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава

Правила простые:

- за угаданного победителя в матче - 1 балл,
- за угаданный исход (победа в основное время или победа в овертайме или по буллитам (овертайм приравнивается к буллитам) - 1 балл,
- за угаданное количество забитых голов - 1 балл,
- за угаданное количество пропущенных голов - 1 балл,
- за угаданную разницу шайб (победа в овертайме или по буллитам приравнивается к разнице +1, гол прибавляется к голам команды-победительнице, забитым в основное время) - 1 балл.
Максимальное количество баллов, которое можно угадать за одну игру - 5 баллов.

Прогнозы принимаются до официального начала игры.

Прогнозы подаются только от гостей, чтобы их нельзя было поменять после игры.
Прогноз можно подать и от зарегистрированного пользователя, но его тут же нужно будет подтвердить от гостя. Например это должно выглядеть так: Cayman-прогноз

Если наберётся приличное количество участников, то постараюсь поработать со спонсорами для того, чтобы наградить победителя.


точка точка запятая (гость)
Итак ... ждём участников.

Итак ... ждём участников.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Да. Забыл напомнить. Взносы

Да. Забыл напомнить. Взносы от участников не требуются.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Пока не заспали прогнозами

Пока не заспали прогнозами введу дополнение в правила. В финальном матче все бллы за правильные прогнозы удваиваются.


+0-0
точка точка запятая (гость)
точка точка запятая
точка точка запятая пишет:

Пока не засЫпали прогнозами


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата:16:15 Чехия-США
Цитата:

16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава

5-2

Цитата:

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава

4-1

Цитата:

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава

6-1

Цитата:

12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава

3-5
Понимаю, что прогноз на матч Канада-Россия даю скорее из эмоций, чем из логики. Но уж очень хочется. Да и считаю, что шанс есть: отступать-то некуда.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
точка точка запятая (гость)
Отлично! Задел есть. Свои

Отлично! Задел есть. Свои прогнозы на 2 ближайших матча дам завтра.


+0-0
29-25 (гость)
Чехия - США 4:3 Швеция -

Чехия - США 4:3
Швеция - Германия 4:2
Финляндия - Норвегия 5:2
Канада - Россия 2:4


+0-0
прогноз Овода (гость)
Овод пишет: Чехия-США Самсунг
Овод пишет:

Чехия-США Самсунг Арена, Братислава
5-2

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава
4-1

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава
6-1

12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава
3-5


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: 11 мая, 2011 16:15
Цитата:

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава

3-2 в основное время.

Цитата:

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава

4-2

Цитата:

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава

4-1 (у них вратарь второй непробиваем)

Цитата:

12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава

5-3 (нихрена не оптимист Громкий смех )


+0-0
прогноз Cayman-а (гость)
Cayman пишет: 11 мая,
Cayman пишет:

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США-3-2 в основное время.

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия-4-2

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия-4-1 (у них вратарь второй непробиваем)

12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия-5-3 (нихрена не оптимист )


+0-0
точка точка запятая (гость)
Пратически есть 4

Пратически есть 4 прогноза.

Напоминаю. Сегодня до 23:00 Иркутского времени ещё можно будет дать прогнозы на первые две игры четверть-финалов.

Информация для тех, кто выжидает (в том числе и для меня):
При равенстве результатов в итоговом протоколе преимущество будет отдаваться тем участникам плей-офф-прогноза, кто свои прогнозы подавал раньше.


+0-0
111111 (гость)
Цитата: 11 мая, 2011 16:15
Цитата:

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава
4-3

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава
4-3

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава
4-2
12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава

2-3


+0-0
111111 (гость)
11 мая, 2011 16:15 Чехия-США

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава
4-3

11 мая, 2011
20:15 Швеция-Германия Самсунг Арена, Братислава
4-3

12 мая, 2011
16:15 Финляндия-Норвегия Самсунг Арена, Братислава
4-2
12 мая, 2011
20:15 Канада-Россия Самсунг Арена, Братислава

2-3

Сорри за повтор


+0-0
Любитель
Аватарка участника Kozza Nostra
Чехия - США 5:3 Швеция -

Чехия - США 5:3
Швеция - Германия 5:4
Финляндия - Норвегия 3:1
Канада - Россия 4:3


+0-0
Kozza Nostra - прогноз (гость)
Kozza Nostra пишет: Чехия -
Kozza Nostra пишет:

Чехия - США 5:3
Швеция - Германия 5:4
Финляндия - Норвегия 3:1
Канада - Россия 4:3

Принято.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Важное замечание! Если в

Важное замечание!

Если в Вашем прогнозе ничего не сказано про дополнительное время, то будем считать, что Вы назвали счёт основного времени матча.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Практически уже подано 6

Практически уже подано 6 плей-офф-прогнозов.

Проведена работа со спонсорами. Если в итоге примут участие не меньше 10 конкурсантов, то для победителя будет учреждён специальный приз. Информация о спонсоре и о стоимости приза будет размещена дополнительно.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Цитата: Проведена работа со
Цитата:

Проведена работа со спонсорами. Если в итоге примут участие не меньше 10 конкурсантов, то для победителя будет учреждён специальный приз. Информация о спонсоре и о стоимости приза будет размещена дополнительно.

Плей-офф прогноз задуман как небольшой развлекательный конкурс для любителей хоккея. Хочется посостязаться в интуиции со знатоками хоккея. Для честного соревнования прошу давать не более одного прогноза от одного физического лица. Поэтому с администрацией ЖА достигнута договорённость о пресечении подачи нескольких прогнозов от одного пользователя ЖА.


+0-0
Ведущ.спец.
Чехия - США

Чехия - США 3-2
Швеция - Германия 4-2
Финляндия - Норвегия 3-1
Канада - Россия 3-2


+0-0
точка точка запятая (гость)
Ильич пишет: Чехия - США
Ильич пишет:

Чехия - США 3-2
Швеция - Германия 4-2
Финляндия - Норвегия 3-1
Канада - Россия 3-2

Принято


+0-0
Ведущ.спец.
Чехия-США-4:2;

Чехия-США-4:2;

Швеция-Германия-3:2 /в основное время/;

Финляндия-Норвегия-4:2;

Канада-Россия-2:3 /в основное время/.


+0-0
Специалист
Аватарка участника Деятель
Чехия - США 3:1 Швеция -

Чехия - США 3:1
Швеция - Германия 4:2
Финляндия - Норвегия 3:2
Канада - Россия 4:2


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Цитата: Чехия-США 4-1 Цитата
Цитата:

Чехия-США

4-1

Цитата:

Швеция-Германия

3-2

Цитата:

Финляндия-Норвегия

4-2

Цитата:

Канада-Россия

4-5

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Пиротехник
Пиротехник пишет:

Чехия-США-4:2;
Швеция-Германия-3:2 /в основное время/;
Финляндия-Норвегия-4:2;
Канада-Россия-2:3 /в основное время/.

Принято


+0-0
точка точка запятая (гость)
Cigizigi.ru пишет: Чехия -
Cigizigi.ru пишет:

Чехия - США 3:1
Швеция - Германия 4:2
Финляндия - Норвегия 3:2
Канада - Россия 4:2

Принято


+0-0
точка точка запятая (гость)
Den
Den пишет:

Чехия-США
4-1

Швеция-Германия
3-2

Финляндия-Норвегия
4-2

Канада-Россия
4-5

Принято. Ну вот, а говорили, что в прогнозы не играете. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
точка точка запятая пишет: Ну
точка точка запятая пишет:

Ну вот, а говорили, что в прогнозы не играете.

А почему бы и не повеселиться? Ведь вход-то бесплатный. Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
точка точка запятая пишет: Ну
точка точка запятая пишет:

Ну вот, а говорили, что в прогнозы не играете

я в тотализатор не играю,а прогноз сделать непроблема Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Есть кворум из 10 участников.

Есть кворум из 10 участников. А потому вечером до начала первой игры оглашу приз для победителя турнира "Плей-офф-прогноз".

Количество участников нерегламентировано и неограничено. Поэтому желающие подавайте свои прогнозы до 23.00 иркутского времени. От каждого физического лица не более одного прогноза.


+0-0
Евгений Серов (гость)
Цитата: 11 мая, 2011 16:15
Цитата:

11 мая, 2011
16:15 Чехия-США Самсунг Арена, Братислава

3:2
Швеция-Германия
3:1
Финляндия-Норвегия
2:1
Канада-Россия
2:4


+0-0
прогноз Евгения Серова (гость)
Евгений Серов
Евгений Серов пишет:

Чехия-США
3:2

Швеция-Германия
3:1

Финляндия-Норвегия
2:1

Канада-Россия
2:4

Принято. Чуточку поправил, чтобы попонятнее отформатировалось.


+0-0
Начинающий
Чехия - США 2:1 Швеция -

Чехия - США 2:1
Швеция - Германия 3:2
Финляндия - Норвегия 2:1
Канада - Россия 3:1


+0-0
точка точка запятая (гость)
Мой собсвенный

Мой собсвенный прогноз:

Чехия-США-4:2

Швеция-Германия-4:2

Два остальных прогноза согласно заявленного регламента подам завтра.

Ну а сегодня смотрим хооккей! Фавориты не подведите!


+0-0
прогноз Собакевича (гость)
Собакевич пишет: Чехия - США
Собакевич пишет:

Чехия - США 2:1
Швеция - Германия 3:2
Финляндия - Норвегия 2:1
Канада - Россия 3:1

Принято


+0-0
Ведущ.спец.
Почему-то никто не ставит на

Почему-то никто не ставит на США, Германию и Норвегию. Неужто любители сенсаций перевелись? Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
точка точка запятая (гость)
Представляю спонсора:

Представляю спонсора конкурса прогнозов:

Пиротехник!!!

Прошу любить и жаловать!


+0-0
точка точка запятая (гость)
Овод пишет: Почему-то никто
Овод пишет:

Почему-то никто не ставит на США, Германию и Норвегию. Неужто любители сенсаций перевелись?

Похоже люди привыкли ставить на фаворитов. Больше им доверяют.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Представляю приз для победителя конкурса

Представляю специальный приз для победителя конкурса прогнозов:

36-зарядная батарея салютов "Континентальная Хоккейная Лига"!!!

Розничная цена этого приза 3150 рублей.

  • khl.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Достал попкорн


+0-0
точка точка запятая (гость)
Овод пишет: Почему-то никто
Овод пишет:

Почему-то никто не ставит на США, Германию и Норвегию. Неужто любители сенсаций перевелись?

Совсем уж без сенсаций я думаю не обойдётся. Очень уж подравнялся расклад сил в современном хоккее. Но вот Германия подустала. Возможно Норвегия выстрелит.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Шветка, ещё есть 15 минут.

Шветка,
ещё есть 15 минут. Можно успеть поставить прогноз. Вдруг Вам повезёт? Мужчины бдут завидовать.


+0-0
Ведущ.спец.
точка точка запятая пишет:
точка точка запятая пишет:

Очень уж подравнялся расклад сил в современном хоккее.

Соглашусь, возможно кто-то выстрелит. Но обычно к этому этпу уже выдыхаются. Хотя... шайба плоская, поле скользкое, так что бог его знает. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
Шветка, попробуйте поставить

Шветка, попробуйте поставить на сенсацию. К примеру, на США. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
точка точка запятая
точка точка запятая пишет:

Шветка,
ещё есть 15 минут. Можно успеть поставить прогноз. Вдруг Вам повезёт? Мужчины бдут завидовать.

да я не жадная. а то ж как выиграю... Громкий смех пусть мальчики постреляют


+0-0
Ведущ.спец.
Шветка пишет: да я не жадная.
Шветка пишет:

да я не жадная. а то ж как выиграю... пусть мальчики постреляют

А вы поставьте, за спрос морду денег не берут. Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
точка точка запятая (гость)
Шветка пишет: да я не жадная.
Шветка пишет:

да я не жадная. а то ж как выиграю... пусть мальчики постреляют

Выиграете. Всех нас соберёте и пульнём под шампанское! Внесите интригу пока не поздно.


+0-0
Ведущ.спец.
нихочу я... на вас лучше

Достал попкорн нихочу я... на вас лучше полюбуюсь


+0-0
Ведущ.спец.
А за Шветка, можно поставить?

А за Шветка, можно поставить? Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
так хорошо уговариваете,

Смущенный так хорошо уговариваете, хоть никогда не соглашайся Громкий смех
не буду я ставить.


+0-0
точка точка запятая (гость)
Овод пишет: А за Шветка,
Овод пишет:

А за Шветка, можно поставить?

Шветка пишет:

нихочу я... на вас лучше полюбуюсь

Эх. Правила есть правила. Sad


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team