Приходите на фитнес!

Девочки, девушки, женщины! Приглашаю вас заняться своей фигурой - ведь скоро лето! Преподаватель со стажем набирает две группы, утреннюю и дневную. Занятие разделено на три части: кардио, силовая нагрузка и растяжка. Есть тренажерный зал. Жду всех желающих начать заниматься спортом по вторникам, четвергам и субботам в 8.00 и 15.30 в "Капризе" в здании роддома. 89501024699.


C S S (гость)
Какая цена?

Какая цена?


+0-0
Девушка87 (гость)
Абонемент на месяц, три

Абонемент на месяц, три занятия в неделю, - 1200 рублей. В цену входит тренажерный зал.


+0-0
Любитель
Аватарка участника Надя
Какая продолжительность

Какая продолжительность тренировки? Еще хочется узнать имя преподавателя.


+0-0
Девушка87 (гость)
Меня зовут Алена. Время

Меня зовут Алена. Время тренировки - 50 минут в зале групповое кардио и силовая плюс примерно полчаса в тренажерном зале.


+0-0
Из Ада! (гость)
Девушка решила подзаработать

Девушка решила подзаработать и срубить халяву не тратясь на рекламу и зарабатывание через репутацию.

PS сказка про неудовимого Джо


+0-0
Ведущ.спец.
А что в этом плохого? молодец

А что в этом плохого? молодец


+0-0
Ведущ.спец.
Из Ада! пишет: про
Из Ада! пишет:

про неудовимого Джо

Может про НЕУДАВИМОГО.Русский....с ним как то поаккуратней надыть Да!

Лёха пишет:

А что в этом плохого? молодец

Действительно, что Вам мешает открыть курсы по удавливанию Джо/Билла??? Громкий смех

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Дукерья (гость)
Предложение было бы

Предложение было бы интересным, если бы посетителям сайта
была бы предложена скидка 50 процентов хотя бы на первый месяц занятий.
А так... Ну извините!


+0-0
Natusik_ (гость)
А сколько человек группа

А сколько человек группа будет?


+0-0
Девушка87 (гость)
Natusik_, пока сложно

Natusik_,
пока сложно сказать. Как правило утром немного. буквально человек пять. мне кажется, это хорошо очень. поначалу, пока группа набирается, еще меньше. пока на утро записались два человека


+0-0
Любитель
Аватарка участника Надя
Как говорится меньше народу -

Как говорится меньше народу - больше кислороду! Еще бы будили по утрам...ммм... точно бы спортом занялась! Улыбка


+0-0
Завсегдатай
а можно оплачивать занятия по

а можно оплачивать занятия по факту?работа посменная-не смогу на каждое занятие приходить.

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).


+0-0
Девушка87 (гость)
Викки, Конечно, можно! Просто

Викки,
Конечно, можно! Просто платите за каждое занятие и все.


+0-0
Девушка87 (гость)
Девочки, группы набраны!

Девочки, группы набраны! приглашаю теперь на 8 утра пн, ср, пт и 15.30 вт, чт, сб! приходите, не пожалеете!


+0-0
Девушка87 (гость)
Мы будем не только заниматься

Мы будем не только заниматься фитнесом, но и танцевать, и разговаривать о здоровом образе жизни, косметике и т.д.! в общем, отдых для женщины настоящий!


+0-0
Завсегдатай
о как? а мне в какую группу

о как? а мне в какую группу тогда записываться?

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).


+0-0
Девушка87 (гость)
Викки, а вы хотите днем или

Викки, а вы хотите днем или утром? если говорите, что в смену работате, думаю, можно договориться ходить по абонементу, но в разное время. так вам дешевле будет и переживать не будете, что деньги пропали. потому что если хотите результата стоящего добиться, все-таки как минимум нужно заниматься три раза в неделю.
Если же нет такой возможности, то просто скажите, на какое вам лучше время, я буду иметь вас ввиду и оставлю место.


+0-0
Завсегдатай
Елена завтра в 8 можно

Елена завтра в 8 можно прийти?

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team