Приходите на фитнес!
27 Февраль, 2012 - 10:58
#1
27 Февраль, 2012 - 11:09
#2
27 Февраль, 2012 - 11:43
#3
27 Февраль, 2012 - 11:59
#4
27 Февраль, 2012 - 12:32
#5
27 Февраль, 2012 - 13:24
#6
27 Февраль, 2012 - 13:52
#7
27 Февраль, 2012 - 13:52
#8
27 Февраль, 2012 - 14:43
#9
27 Февраль, 2012 - 14:45
#10
27 Февраль, 2012 - 16:59
#11
27 Февраль, 2012 - 20:32
#12
27 Февраль, 2012 - 21:09
#13
28 Февраль, 2012 - 20:40
#14
28 Февраль, 2012 - 20:41
#15
28 Февраль, 2012 - 20:46
#16
28 Февраль, 2012 - 21:40
#17
Викки, а вы хотите днем или
Викки, а вы хотите днем или утром? если говорите, что в смену работате, думаю, можно договориться ходить по абонементу, но в разное время. так вам дешевле будет и переживать не будете, что деньги пропали. потому что если хотите результата стоящего добиться, все-таки как минимум нужно заниматься три раза в неделю.
Если же нет такой возможности, то просто скажите, на какое вам лучше время, я буду иметь вас ввиду и оставлю место.
+0
-0
29 Февраль, 2012 - 21:40
#18
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:














Девочки, девушки, женщины! Приглашаю вас заняться своей фигурой - ведь скоро лето! Преподаватель со стажем набирает две группы, утреннюю и дневную. Занятие разделено на три части: кардио, силовая нагрузка и растяжка. Есть тренажерный зал. Жду всех желающих начать заниматься спортом по вторникам, четвергам и субботам в 8.00 и 15.30 в "Капризе" в здании роддома. 89501024699.