
жильё молодым семьям ангарска!
26 Ноябрь, 2010 - 18:30
#1
26 Ноябрь, 2010 - 22:53
#2
29 Ноябрь, 2010 - 13:04
#3
Мы с мужем на днях получим
Мы с мужем на днях получим свидетельство на приобретение жилья. Нам дают с ребенком 40 % от стоимости, сразу будем покупать квартиру. Обязательно надо быть зарегистрированными, но насколько я помню то и маме с ребенком тоже могут выдать св-во. А более подробно Вам скажут что нужно собрать в Саянах в 24 кабинете.
+0
-0
30 Ноябрь, 2010 - 00:01
#4
30 Ноябрь, 2010 - 13:28
#5
30 Ноябрь, 2010 - 15:26
#6
30 Ноябрь, 2010 - 16:30
#7
30 Ноябрь, 2010 - 21:56
#8
30 Ноябрь, 2010 - 21:58
#9
30 Ноябрь, 2010 - 22:21
#10
30 Ноябрь, 2010 - 22:25
#11
30 Ноябрь, 2010 - 22:39
#12
30 Ноябрь, 2010 - 22:40
#13
30 Ноябрь, 2010 - 22:55
#14
1 Декабрь, 2010 - 22:46
#15
1 Декабрь, 2010 - 23:08
#16
2 Декабрь, 2010 - 12:23
#17
9 Декабрь, 2011 - 14:37
#18
10 Декабрь, 2011 - 23:03
#19
21 Декабрь, 2011 - 15:08
#20
23 Декабрь, 2011 - 15:32
#21
23 Декабрь, 2011 - 15:33
#22
23 Декабрь, 2011 - 15:36
#23
23 Декабрь, 2011 - 18:12
#24
23 Декабрь, 2011 - 18:13
#25
23 Декабрь, 2011 - 21:56
#26
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:


















итак, молодые люди, прошу поделитесь. Кто-нибудь из вас/ваших знакомых получал по городской программе материальную помощь в приобретении недвижимости? какие квартиры предлагают?в каком году? через какие банки? в общем все пожалуйста, очень важно.