жильё молодым семьям ангарска!

итак, молодые люди, прошу поделитесь. Кто-нибудь из вас/ваших знакомых получал по городской программе материальную помощь в приобретении недвижимости? какие квартиры предлагают?в каком году? через какие банки? в общем все пожалуйста, очень важно.


Ведущ.спец.
получали, проще сходить самим

получали, проще сходить самим и узнать гостиница "Саяны" 2 этаж


+0-0
Специалист
Обязательно нужно быть

Обязательно нужно быть официально зарегестрироваными?при наличии ребенка?


+0-0
Специалист
Мы с мужем на днях получим

Мы с мужем на днях получим свидетельство на приобретение жилья. Нам дают с ребенком 40 % от стоимости, сразу будем покупать квартиру. Обязательно надо быть зарегистрированными, но насколько я помню то и маме с ребенком тоже могут выдать св-во. А более подробно Вам скажут что нужно собрать в Саянах в 24 кабинете.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Komochek и сколько в очереди

Komochek и сколько в очереди стояли?


+0-0
Специалист
-lev-, Два года стояли, но

-lev-,
Два года стояли, но сейчас молодые семьи сразу предупреждают что надо стоять от 3 до 5 лет


+0-0
Sheba (гость)
Komochek, А Вы не знаете у

Komochek,
А Вы не знаете у молодых семей какой возрастной порог?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Komochek пишет: Два года
Komochek пишет:

Два года стояли, но сейчас молодые семьи сразу предупреждают что надо стоять от 3 до 5 лет

е..ть Я в шоке!


+0-0
Специалист
-lev-, для нас с мужем два

-lev-,
для нас с мужем два года быстро пролетели. не знаю конечно как 5 лет ждать.... Попробуйте хотя бы узнать про программу более подробно в ДУМИ.


+0-0
Специалист
Sheba пишет: у молодых семей
Sheba пишет:

у молодых семей какой возрастной порог?

Насколько я помню (это не 100% верно) одному из супругов должно быть не более 35 лет. Подробнее Вам скажут по телефону 52-58-34 - это отдел который занимается данной программой.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
2комочек у меня семьи нету..

2комочек у меня семьи нету.. я так интересуюсь, может дети и есть, но я про них не знаю Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
Komochek, а программа

Komochek, а программа федеральная или городская?

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
Специалист
-lev-, ясно всё ищите детей

-lev-,
ясно всё Подмигнул ищите детей и вставайте на очередь Громкий смех


+0-0
Специалист
olesya_, мы по федеральной

olesya_,
мы по федеральной стояли


+0-0
Ведущ.спец.
да я слышала, что федеральную

да я слышала, что федеральную профинансировали. а мы по городской. а когда мы вставали - год назад, по федеральной до 5 лет говарили Схожу с ума

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!


+0-0
Специалист
вопрос: помогают всем или

вопрос: помогают всем или только тем, у кого не хватает до нормы?


+0-0
Ведущ.спец.
Komochek пишет: -lev-, ясно
Komochek пишет:

-lev-,
ясно всё ищите детей и вставайте на очередь

Она ему уже не нужна... Подмигнул


+0-0
Специалист
SPECTR1983@MAIL.RU, Ну

SPECTR1983@MAIL.RU,
Ну насколько я знаю то помогают молодым семьям у которых нет никаких кв.метров (как в моём случае), либо не хватает квадратов до нормы которая положена человеку в Ангарске.


+0-0
Наталия473 (гость)
Komochek, подскажите а как

Komochek,
подскажите а как эта программа точно называется . . у меня вот двое детей, думаю стоит нет обращаться


+0-0
Ведущ.спец.
покупайте в 29

покупайте в 29 микрорайоне-там самое лучшее жилье для молодых!

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
иннокентий (гость)
вообще реально получить или нет


+0-0
Специалист
Наталия473, Точно не помню,

Наталия473,
Точно не помню, что то там про доступное жилье молодым семьям... Вставайте на очередь если в дальнейшем сможете купить квартиру с положеными квадратами.


+0-0
Специалист
лизаветта пишет: покупайте в
лизаветта пишет:

покупайте в 29 микрорайоне-там самое лучшее жилье для молодых!

Почему?


+0-0
Ведущ.спец.
лизаветта пишет: покупайте в
лизаветта пишет:

покупайте в 29 микрорайоне-там самое лучшее жилье для молодых!

В 29 мкр. уже давно в новостройках не продается.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Topaz
сейчас у стройкомплекса

сейчас у стройкомплекса только в 22мкр можно купить, ну еще немножко в вертикали осталось хаток.

это не ошибки, это очепятки


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Topaz
инфа здесь

инфа здесь http://rkprostor.ru/

это не ошибки, это очепятки


+0-0
vesna (гость)
Topaz пишет: инфа здесь
Topaz пишет:

инфа здесь http://rkprostor.ru/

Посмотрела,всё так заманчиво и красиво, а главное - дорого))


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team