ЦПКиО или почему отбирают детство

Здравствуйте. Недавно решила с коляской пройтись по "Парку", но оказалось, что его не осталось. Совсем ничего не осталось, кроме погоревшего остова от аттракциона"Машинки"... Мы живем в 84 квартале и нет особого желания ездить к к-ру "Родина". Неужели этот парк канул в Лету? Кто знает, хоть что-то по этому вопросу? Как можно повлиять на решения властей и всем миром постараться восстановить "Парк"? Неужели он нам сейчас не нужен?


Тетя Мотя (гость)
Вы в 84 квартале какого-то

Вы в 84 квартале какого-то другого города живете? Или из дома лет 15 не выходили?


+0-0
Элис11111 (гость)
хм, а как же парк строителей?

хм, а как же парк строителей? Не знаю


+0-0
Вечно молодой (гость)
Цитата: и нет особого желания
Цитата:

и нет особого желания ездить к к-ру "Родина"

А думаете у Родины парк остался?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Цитата: но оказалось, что его
Цитата:

но оказалось, что его не осталось.

Ржунимагу
С новым годом, бабунь!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Оса (гость)
Иж чего захотели- из парка

Иж чего захотели- из парка сделать парк. Не для того так тщательно уберегают эту территорию Чернышов и Михайлов от его восстановления в парк отдыха горожан. Утихнут страсти по поводу строительства в парке коттеджей, тогда и начнется освоение парка под коттеджное строительство.


+0-0
Баламут (гость)
да уж в парке этом даже

да уж в парке этом даже лавочки ободрали, щас их пилить начали и никаму дела нету, даже ментам. Кста седя по парку гонял мужичек на квадрацикле с маленьким ребенком на коленях выехал прямо на гаика, гаик глянул в его сторону так лениво и отвернулся, мужик как припустил в сторону площади пролетел мимо второго гаика, но и тому все было пофигу, если уж наши блюстители в упор ниче видеть не хотят, то че уж говрить про порядок и обустройство и сохранинеи имущество парков, все разушено и позжено, но никто ответсвенный не посажен.


+0-0
8428 (гость)
Оса пишет: Утихнут страсти по
Оса пишет:

Утихнут страсти по поводу строительства в парке коттеджей

То есть, это не слухи? А я надеялась, что это не правда.


+0-0
8428 (гость)
Баламут пишет: и никаму дела
Баламут пишет:

и никаму дела нету

Это точно, что никому дела нет. Хотя, этот парк может приносить не малые прибыли.


+0-0
Вечно молодой (гость)
8428 пишет: Хотя, этот парк
8428 пишет:

Хотя, этот парк может приносить не малые прибыли.

Особеноо настораживает слова "не малые"...
Озвучьте,пожалуйста хотябы пару статей "немалого" дохода...


+0-0
Фей (гость)
Вечно молодой пишет: Хотя,
Вечно молодой пишет:

Хотя, этот парк может приносить не малые прибыли.

Да, возможно Вы погорячились с прибылями. Но

Вечно молодой пишет:

Озвучьте,пожалуйста хотябы пару статей "немалого" дохода...

Детские сады тоже не приносят прибыли. Давайте их закроем.)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team