Как сказать жене, что ей со мной нельзя.

Как правильно сказать/намекнуть, что она нежелательна в той или иной компании?

пример:
У друга день рождения и желательно его провезти на даче "без баб". Как ей сказать об этом, что бы она ни обиделась и ни надумывала себе небылицы...


Завсегдатай
Аватарка участника Freeze
По началу семейной жизни

По началу семейной жизни хотелось все время проводить рядом с мужем. И когда он говорил, что пойдем с мужиками в гараж пиво пить, я, конечно же, напрашивалась с ним. Как мне может быть на интересно с друзьями моего мужа????? Я плакаю
А потом, методом тыка, выяснялалсь, что действительно не интересное ...... и большую часть тупо не понимаю....
За то теперь проблем нет. И он меня спокойно отпускает с друзьями пива попить, и я совершенно спокойно реагирую на то, что мужикам нужно иногда поболтать о всяком....
Но, это к нам пришло со временем....

жить надо так, чтоб депрессия была у других!


+0-0
Ведущ.спец.
я думаю вам надо поговорить в

я думаю вам надо поговорить в двоем, наверно она ходит гулять по магазинам с подругами и просто гуляет без вас. вам так же надо отдахнуть с друзьями...объясните ей нормальным спокойным языком...

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Главный тролль
по-моему, не бабское это дело

по-моему, не бабское это дело - куда именно пошел мужчина, когда он вышел из дома Громкий смех ему главное сообщить, во сколько примерно он вернется и будет ли при этом трезв

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: Как ей сказать об
Цитата:

Как ей сказать об этом, что бы она ни обиделась и ни надумывала себе небылицы...

А она девчонками собирается без вас? А почему вы тогда не можете собраться мальчишками? Это уровень доверия - ни больше, ни меньше.
Вы просто скажите во сколько вернетесь, чтобы она не переживала и всё.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
ЮлишнаУц пишет: А она
ЮлишнаУц пишет:

А она девчонками собирается без вас?

Ага, есть такие, которые и сами веселиться не могут, и другим по этому поводу истерики устраивают.
А насвание интересное у поста Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет:А насвание
Тетя Мотя пишет:

А насвание интересное у поста

Ага...
Сначала не так понял...

Улыбка

Сразу варианты:
Почему жене со мной нельзя?
С кем ей, бедняжке, теперь?
Кому со мной можно?
А мне с кем?

Чешу затылок

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: А насвание
Тетя Мотя пишет:

А насвание интересное у поста

я уж тоже подумала кто то венерячку домой принес.... Испугался Чешу затылок
а если ей прямо сказать она не поймет? она только намеками понимает? разъяснять надо и ставить все по полочкам.. что она там лишняя будет

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Разговорчивый
На день рожденья, на дачу без

На день рожденья, на дачу без баб? тьфу без женщин? Вы бисексуал?

Не идите в политику, если кожа у вас чуть потоньше, чем у носорога.
Франклин Рузвельт


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Цитата: Как правильно
Цитата:

Как правильно сказать

иди на х.. Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Лис пишет: Вы
Лис пишет:

Вы бисексуал?

скорее гомосексуалист Громкий смех или врет,шлюх вызовут полюбому

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Синяя птица пишет: я думаю
Синяя птица пишет:

я думаю вам надо поговорить в двоем, наверно она ходит гулять по магазинам с подругами и просто гуляет без вас. вам так же надо отдахнуть с друзьями...объясните ей нормальным спокойным языком...

Вы это своему мексиканскому мужу скажите. Громкий смех

Ручная С пишет:

я уж тоже подумала кто то венерячку домой принес....

Проходила? Громкий смех

Den пишет:

скорее гомосексуалист или врет,шлюх вызовут полюбому

точно Ржунимагу


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Синяя птица пишет: .объясните
Синяя птица пишет:

.объясните ей нормальным спокойным языком...

мексиканским языком иди на х..

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Проходила? а
Cayman пишет:

Проходила?

Не знаю а я то тут при чем?

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
кто в доме мужик?! видимо не

кто в доме мужик?! видимо не ты, раз на форуме такое спрашиваешь)))) придется брать значит)))


+0-0
Гость12 (гость)
Cayman пишет: Вы это своему
Cayman пишет:

Вы это своему мексиканскому мужу скажите.

при чем тут мексиканский муж??? и зачем мне ему что то говорить.??? вот еще раз убедилась что русские люди большинство не адекватные

-lev- пишет:

мексиканским языком иди на х..

не существует в мире мексиканского языка!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
эээээээ ошибки цетирования))

эээээээ ошибки цетирования))


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Гость12 пишет: не существует
Гость12 пишет:

не существует в мире мексиканского языка!

ну испанский ,португальский,и вообще мальчик на пальцах показал,что его зовут Хуан Пацталом

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
блин,ну нашёл проблему! Если

блин,ну нашёл проблему! Если такие вопросы в семье возникают,то расставайтесь нахрен!Из вашего брака ничего хорошего не получится!

Тетя Мотя пишет:

Ага, есть такие, которые и сами веселиться не могут, и другим по этому поводу истерики устраивают.

ой примеров туча!


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: ,то
Fantazmer пишет:

,то расставайтесь нахрен!Из вашего брака ничего хорошего не получится!

почему сразу расставаться?? может человек боится обидеть свою жену. это все решаемо.

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Ведущ.спец.
Синяя птица пишет: почему
Синяя птица пишет:

почему сразу расставаться?? может человек боится обидеть свою жену. это все решаемо.

если человек не доверяет!Если человек просто из эгоизма не хочет отпускать свою половину, и если

Тетя Мотя пишет:

ами веселиться не могут, и другим по этому поводу истерики устраивают.

то это уже не семья!


+0-0
Ведущ.спец.
а кто тут говорил что она его

а кто тут говорил что она его не отпускает??? тут просто написано, как объяснить жене. может семья молодая, не так давно вместе и возникают какие то вопросы они их решают по очереди. вот мальчику захотелось погулять. и он не знает как отреагирует его вторая половинка...где он написал что она эгоистка, устраивает истерики и не отпускает его с мужиками????

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team