Куда б сбежать?

Не знаю,много ли таких как я наивно -доверчивых,кто бы жизнь свою связал с преступным элементом,отсидевшим,аморально-безнравственным,агрессивно- неадекватным,презирающего слово "честность" ,"честь" и "уважение",живущего под девизом "где кого бы развести и провести". Удивляюсь,каким нужно обладать "гипнозом",чтоб поддаться на крючок к такому спецу в своем деле. Мало того-еще и родить ,при том быть битой ,жить в постоянной тревоге,скандалах,унижениях,оскорблениях,верить слепо всему что говорит,прощать все,поддавться на его мошеннические деяния,становясь жертвой уголовника-тирана,стать заключенной словно в тюрьму и самое страшное ничего с этим не делать,потому что не знаю что вообще делать нужно,словно пришибли. Инстинкт самосохранения просто отключен.По каким причинам отключен? видимо по тому что выросла сиротой социальной при живых родителях,до которой не было дела никаму,кто никогда не вставал на защиту,учили так-бери палку и бей,все пили -каждый по своей причине ,а мать и вовсе бросила нас и пошла блудить во всю катушку при живом отце. Вот такой образ семьи я и впитала,а последствия плачевные моего жития-бытия. Кого как не мошенников я могу к себе привлечь незащищенная во всех отношениях,выросшая как сорняк при дороге. 2 брака гражданских,2сына,мать алкаголик,сама не понять кто,в общем полный душевный разгром,ни капли счастья ,ни любви уже не осталось,и была ли она вообще?может это болезнь? И что с этим делать ,люди дорогие,я просто и не знаю. Напишите,если есть что сказать ,поддержите словом,умудрите,может куда обратиться,если бы к примеру была я вам дочерью, сестрой иль внучкой. Месяц назад подала заявление,но они сказали, что нужно с моей ситуацией только в суд мировой,при том ,что побои я свои не фиксировала,а жаль! Может бежать тогда ,а куда и как это делать? ведь безвыходных ситуаций ,говорят,не бывает! Только прошу, обидных слов не говорите и так все больно на душе.....


девушка со вкусом (гость)
а сейчас вы чего хотите,

а сейчас вы чего хотите, чтобы произошло в вашей жизни?


+0-0
Осведомлённый
девушка со вкусом пишет: а
девушка со вкусом пишет:

а сейчас вы чего хотите, чтобы произошло в вашей жизни?

перемена


+0-0
Главный тролль
Цитата: но они сказали, что
Цитата:

но они сказали, что нужно с моей ситуацией только в суд мировой,при том ,что побои я свои не фиксировала,а жаль!

а что за заявление-то?
если на развод, то да, его рассматривает мировой суд - и никаких побоев не надо
если по факту бития - а нафига еще суды какие-то?.. так уйти религия не позволяет? ))

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
очередная мазохистка!

очередная мазохистка!

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
ЯсамаЯ (гость)
А где вы живете (снимаете или

А где вы живете (снимаете или в собственности, кому принадлежит)?
Какой возраст детей (можете работать или в декрете)?


+0-0
Викки не на работе (гость)
не поняла суть вопроса...

не поняла суть вопроса... Sad


+0-0
ЯсамаЯ (гость)
Викки не на работе пишет: не
Викки не на работе пишет:

не поняла суть вопроса...

Чего непонятного - то? Двое детей это же не шутка. Их надо как минимум накормить, переодеть, спать уложить.
Одно дело, если автор просто пнет этого товарисча (если квартира ее) и совсем другое уйти в никуда с ребятишками.
Насчет работы: я так поняла, что помогать некому, на то что муженек будет содержать детей тоже надежды нет. Об этом и вопрос.


+0-0
Викки не на работе (гость)
Цитата: .По каким причинам
Цитата:

.По каким причинам отключен?

Цитата:

была ли она вообще?может это болезнь?

Цитата:

Может бежать тогда ,а куда и как это делать?

согласитесь не совсем конкретные вопросы, в большей степени риторические....

хотелось бы узнать чего сама она хочет, уйти? изменить того кто ее бьет?


+0-0
Викки не на работе (гость)
ЯсамаЯ пишет: совсем другое
ЯсамаЯ пишет:

совсем другое уйти в никуда с ребятишками.

а что по-вашему лучше уйти хоть и пока в никуда или терпеть побои и обман?


+0-0
ЯсамаЯ (гость)
Викки не на работе, Терпеть

Викки не на работе,
Терпеть нельзя. Но на улицу, без средств к существованию, с детками тоже не вариант.


+0-0
Осведомлённый
Викки не на работе
Викки не на работе пишет:

хотелось бы узнать чего сама она хочет, уйти? изменить того кто ее бьет?

теперь уже уйти. а насчет изменить его,то нет конечно,я просто слепо поверила,что он другой ,что он изменился,что окружение сменил,что встал на путь добра и честности,что поступил в институт,понимаете меня? он просто удачно замаскировался и всю свою жизнь в потемках и ведет,что мне как говорится совать туда свой нос строго воспрещается и вопросы задаватьтоже,а иначе мне опять не сдобровать,в общем изолировал от себя и от жизни в целом,но и отпускать не отпускает и сам не уходит.


+0-0
Осведомлённый
MaMka пишет: так уйти
MaMka пишет:

так уйти религия не позволяет? ))

религия -то как раз-таки и говорит ,что жить в блуде,т.е. сожительстве --грех.


+0-0
Осведомлённый
MaMka пишет: если по факту
MaMka пишет:

если по факту бития - а нафига еще суды какие-то?..

у меня были шансы его посадить ,как говорила следователь,но я же добрая и верю в сказки ,что все будет хорошо,потому и дала попятную,а спустя месяц получила побои не руками ,а ногами......


+0-0
Осведомлённый
ЯсамаЯ пишет: А где вы живете
ЯсамаЯ пишет:

А где вы живете (снимаете или в собственности, кому принадлежит)?
Какой возраст детей (можете работать или в декрете)?

живем в квартире,арендованной им,своей нет. Я не работала никогда,не потому что не хотела,наоборот хотела,но карьера моя оборвалась давно, так уж случилось--но это уже другая история,а потом и нужды особой не было .А детки,одному-9лет,др-2,9,еще маленький.


+0-0
Осведомлённый
ЯсамаЯ пишет: Насчет работы:
ЯсамаЯ пишет:

Насчет работы: я так поняла, что помогать некому, на то что муженек будет содержать детей тоже надежды нет. Об этом и вопрос.

Помогать некаму как и защитить. Первый муж обещал выделить угол,но так до сих пор и выделяет,но алименты платит на сына,тем более я уже не одна ,он и вовсе не собирается это делать. А насчет второго мужа --он уже ребенка увозил,говорит.что мол он у него прописан-у свекрови,а у меня и угла нет и работы,значит не способна его содержать,а раз так, то он его заберет.


+0-0
Осведомлённый
ЯсамаЯ пишет: Но на улицу,
ЯсамаЯ пишет:

Но на улицу, без средств к существованию, с детками тоже не вариант

В том-то все и дело!


+0-0
полинка (гость)
Хочу посветовать вам

Хочу посветовать вам обратиться за помощью в католическую церьковь которая находиться на улице Глинки (это бывший детский сад, в начале улици, ближе к шанхайке). Они и словом и делом и материально могут помочь.


+0-0
Главный тролль
woman, позвоните мне,

woman, позвоните мне, попробуем что-то придумать (многие частности же еще "за кадром", возможно детали помогут прояснить ситуацию). Телефон в профиле

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника СамаЯ
полинка пишет: обратиться за
полинка пишет:

обратиться за помощью в католическую церьковь которая находиться на улице Глинки

Им самим бы кто помог. Скоро финансировать друзья-католики из разных стран перестанут и все. Sad


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника СамаЯ
woman, woman пишет: Первый

woman,

woman пишет:

Первый муж обещал выделить угол,но так до сих пор и выделяет

Вот это интересно. Обещал или обязан? Долгий будет разговор, счас в личку напишу.


+0-0
Апрелька (гость)
Цитата: Может бежать тогда
Цитата:

Может бежать тогда

Знаете, woman,
от себя не убежишь. И в другом городе (стране, планете) будет то же самое:

Цитата:

таких как я наивно -доверчивых

Цитата:

самое страшное ничего с этим не делать,потому что не знаю что вообще делать нужно,словно пришибли. Инстинкт самосохранения просто отключен.

Цитата:

Вот такой образ семьи я и впитала

Цитата:

битой ,жить в постоянной тревоге,скандалах,унижениях,оскорблениях,верить слепо всему что говорит,прощать все,


+0-0
Главный тролль
что-то никто мне звонить не

что-то никто мне звонить не торопиться
наверное, уже сама себе помогла))

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Осведомлённый
MaMka пишет: , уже сама себе
MaMka пишет:

, уже сама себе помогла))

Спасибо за помощь предложенную,Оля! Но что-то стало внутри меня происходить,начало проясниваться, пришла внутренняя решимость на действия,а значит все будет хорошо-я так чувствую.Да и сбегать-то и не нужно,просто появились силы дать отпор. Я просто поговорила с сыном старшим и попросила его честно ответить мне-как ему живется. Он ответил и мне было достаточно услышать,чтоб все понять.И я буду не мать,если я не уберегу свое чадо от несчастий,потому что я только за это и опасалась больше всего,чтоб не пострадали души моих детей,живя в такой атмосфере--по себе знаю что это такое. Конечно ,уже во многом они пострадали,но все еще можно изменить ,и я в это верю ......вот и все! И если бы не вера в Бога,я б не знаю как я вообще выжила бы,живя под таким пресингом -психическим и физическим. Спасибо девочки всем ,кто проникся к моей проблеме.Дай Бог всем мира и покоя душевного.


+0-0
Осведомлённый
Апрелька пишет: И в другом
Апрелька пишет:

И в другом городе (стране, планете) будет то же самое:

Вы совершенно правы! Это просто был вступительный экзамен для меня--либо сдать его на 2-т.е.убежать,либо осознать причину,которая и повлекла и привела меня в такое состояние.


+0-0
Апрелька (гость)
woman пишет: И я буду не
woman пишет:

И я буду не мать,если я не уберегу свое чадо от несчастий,

А вот это хорошие очень верные и правильные слова.
Тем более, что

woman пишет:

живя в такой атмосфере--по себе знаю что это такое


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
от себя не убежишь

от себя не убежишь

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team