Турбаза Галактика

Ведущ.спец.

Турбаза Галактика-кто был? Подходит ли она для семейного отдыха? Поделитесь впечатлениями.

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


Ведущ.спец.
это где такая?

это где такая?

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
★❤★ (гость)
Штучка была. Говорит хорошо.

Штучка была. Говорит хорошо.


+0-0
Ведущ.спец.
лизаветта, нормальная

лизаветта, нормальная турбаза. Гуляли пару раз корпоративы, все было хорошо.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Andre пишет: это где
Andre пишет:

это где такая?

Бывший "Космос"

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Ведущ.спец.
Yan пишет: Бывший
Yan пишет:

Бывший "Космос"

ясно,спасибо.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman, а для семьи как? не

Cayman,
а для семьи как? не шумно?

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
Страшный мастер
ГАЛАКТИКА

ГАЛАКТИКА оздоровительно-образовательный центр отдыха, ОГОУ ДОД
Прежнее наименование : КОСМОС лагерь отдыха
Адрес :
665855, Иркутская область, Ангарский р-он, с. Одинск, Пригород Ангарска, 20-й км тракта Ангарск-Одинск
Проезд : Доставка автобусом предприятия ; личный транспорт ; такси
Режим работы : Администрация : понедельник - воскресенье 8-17, без перерыва
Центр отдыха : круглосуточно
Телефоны :

+7 (3955) 637-667

+7 (3955) 63-70-71

Эл. почта : kosmocentr@mail.ru

Описание товаров и услуг :

Уникальное сочетание природно - климатических условий , комфортабельного быта и современной технической базы делает оздоровительно - образовательный центр " Галактика " идеальным местом для проведения Ваших мероприятий .

- Актовый зал , проведение дискотеки , компьютерный класс , современная аудио - и видеоаппаратура , три учебных класса , столовая на 300 посадочных мест ( 3 - х разовое питание от 280 руб . / сутки / чел . ) .

- Для проведения спортивных мероприятий : футбольное поле , две баскетбольных площадки , две волейбольных площадки , тренажерный зал , настольный теннис .

Зимой : каток , лыжная трасса , горка , прокат спортинвентаря ( прокат лыж , прокат коньков , прокат санок ) , катание на снегоходе .

По предварительной заявке :
- сауна с бассейном ;
- организация конных прогулок , верховой езды с профессиональным инструктором .

Корпус ( коридорного типа ) на 120 человек , комнаты 2 - х , 3 - х , 4 - х , 5 - ти и 6 - ти местные ; удобства ( умывальник , туалет ) в коридоре . В комнате : кровать , шкаф , стул , тумбочка .
Проживание от 400 руб . / сутки / чел .

Комфортабельные квартиры ( евроремонт ) в 5 - ти этажном корпусе на 2 - 5 человек ( телевизор , кухня , ванна , сан . узел ) . Гостиничные номера общей вместимостью до 60 человек . Проживание 600 руб . / сутки / чел .

Дневное пребывание на территории центра ( 9 - 20 часов ) - 150 руб . / чел ( например : выезд на шашлыки ) .
Оборудованы площадки для пикников .
Охраняемая стоянка для автомобилей .
Предлагаем теплый корпус для отдыха , спортивная площадка , горячий чай , сладкий пирог .
Возможен заказ завтрака , обеда за дополнительную оплату .
Коньки хоккейные от 37 размера - 43 размера , лыжи напрокат .

* Организация свадеб , юбилеев , новогодних банкетов , детских утренников на территории центра ( развлекательная программа , праздничный обед ) .

При коллективных заявках доставка автобусом центра ( автобус на 20 посадочных мест / 2000 руб . ) .

Возможна оплата по безналичному расчету .
Люди :
ИВКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, директор

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
были там. Хорошо. Много детей

были там. Хорошо. Много детей отдыхало. лыжня есть. Каток небольшой. горка. Лошади. В столовой кормили хорошо.


+0-0
★❤★ (гость)
лизаветта пишет: для семьи
лизаветта пишет:

для семьи как? не шумно?

Громкий смех не шумно, потому что людей там маловато

Сирёга пишет:

Люди :
ИВКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, директор


+0-0
Админ авто-ЖА
был. Для корпоратива хорошо,

был. Для корпоратива хорошо, для семейного отдыха - почему бы и нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Сирёга пишет: ОГОУ
Сирёга пишет:

ОГОУ ДОД

Переведи на наш!


+0-0
Штучка (гость)
Ильич пишет: ОГОУ ГОУ -
Ильич пишет:

ОГОУ

ГОУ - Государственное образовательное учреждение

Ильич пишет:

ДОД

дополнительного образования детей
чото бред какой то Громкий смех


+0-0
Страшный мастер
Ильич пишет: ОГОУ
Ильич пишет:

ОГОУ ДОД

Переведи на наш!

сам не знаю, но звучит как "гоу-гоу!!!!" Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
хачу хачу хачу)))))

хачу хачу хачу)))))


+0-0
баламут (гость)
Чертовка пишет: хачу хачу
Чертовка пишет:

хачу хачу хачу)))))

поехали! поехали!поехали!


+0-0
Осведомлённый
Все на природу

Все на природу Улыбка

Я делаю всё, что можно, но от судьбы, как от печенья, не уйдешь.


+0-0
Осведомлённый
Проживание 400 руб/сут+ 280

Проживание 400 руб/сут+ 280 еда/чел= 680 руб сутки.
Я правильно думаю?
Или еда уже входить в 400 руб?

Я делаю всё, что можно, но от судьбы, как от печенья, не уйдешь.


+0-0
Ведущ.спец.
баламут пишет: поехали!
баламут пишет:

поехали! поехали!поехали!

приглашаешь? Подмигнул


+0-0
Начинающий
Чертовка
Чертовка пишет:

приглашаешь?

Ну да!


+0-0
Ведущ.спец.
Balamut, оооочень

Balamut,
оооочень интересно))))


+0-0
Начинающий
так поедем?

так поедем?


+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Улыбка

Недорого и Вам пригодится http://www.turkbutik.ru/


+0-0
Ведущ.спец.
Balamut, не, я вас не

Balamut,
не, я вас не знаю.... Курю


+0-0
12344321 (гость)
поправка от 09.02.2012
Охико пишет:

Проживание 400 руб/сут+ 280 еда/чел= 680 руб сутки.
Я правильно думаю?
Или еда уже входить в 400 руб?

Итак по пордку: проживание в 2-х этажгных домиках в команате по 4 койко -места (цена 450 р/чел)
комнаты гостиничного типа от 2-5 человек вместительностью -с кухней, сан узлом отдельным, посуда, телек(цена 650р/чел)
питание- завтрак 90р, обед -120р, ужин 110р
сауна с басейном-800р час (вместительностью до 6 человек)
прокат лыж, коньков и прочее- 50 р/час


+0-0
192938Никита (гость)
Извините вопрос идиотский, но

Извините вопрос идиотский, но все же там розетки есть(электричество)?


+0-0
Страшный мастер
192938Никита пишет: там
192938Никита пишет:

там розетки есть(электричество)?

есть , более чем)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Разговорчивый
хотим на выходные в аршан и в

хотим на выходные в аршан и в жемчуг съездить, кто-нить знает какя там щас дорога? без сюрпризов?


+0-0
Ведущ.спец.
а мы туда на два дня едем в

а мы туда на два дня едем в новогодние праздники) Надеюсь, что там всё так, как вы и пишите здесь))

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Админ авто-ЖА
192938Никита пишет: Извините
192938Никита пишет:

Извините вопрос идиотский, но все же там розетки есть(электричество)?

конечно, а еще канализация и водопровод


+0-0
Sarah (гость)
Не рекомендую данную турбазу

Не рекомендую данную турбазу как место для отдыха с детьми, тем более в новый год. Администрация никак не реагирует на жалобы на слишком громких соседей, когда те вытаскивают ночью колонки с музыкой, и выходят пить в коридор. "А я что сделаю?"- разводит руками администратор Елена,- я не могу запретить людям отдыхать".
Поэтому с детьми ищите более тихие места, иначе бессонные ночи гарантированы.


+0-0
Lana2018 (гость)
Цена

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сутки на турбазе на ребенка(хотят поехать классом)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team