Советы семейного благополучия от Глафиры Порфирьевны Мантударовой

как аксакал семейных отношений (22 года ровно) спешу поделиться с молодёжью ВАЖНЫМ советом
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ Вашему парню И мужу дружить много с друзьями. Гоните этих друзей на .... из дома.
Как только парень начал с вами ЖИТЬ, пусть забудет про друзей.
От друзей вообще нет толку - один вред, они:

завидуют
отвлекают от вас
завидуют
тянут вашего парня в блудняк
завидуют
парням собственно не нужны деньги и новые машины, им это нужно что-бы покрасоваться перед друзьями только, а если их нет и проблемы нет. Они должны больше зарабатывать для семьи, а не проводить время с друзьями, а с пользой потратить его для семьи. Друзья - социальное зло.
Хуже - некоторые дружки подбивают идти ВАС на преступление. Реже мамы-тут к Фрейду.
Настоящая женщина должна оградить ЕГО от друзей и говорить "Люблю. купи. поехали."


Страшный мастер
Цитата: Настоящая женщина
Цитата:

Настоящая женщина должна

а похвалить? Сердечко

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
Цитата: От друзей вообще нет
Цитата:

От друзей вообще нет толку - один вред, они:
завидуют
отвлекают от вас
завидуют
тянут вашего парня в блудняк
завидуют

а чо падрушки жыны етим же ни занимаюца? падрушки жыны, асобина симпатичные - ето очень симпатичное сацияльное здло))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
Цитата: Настоящая женщина
Цитата:

Настоящая женщина должна оградить ЕГО от друзей и говорить "Люблю. купи. поехали."

НАСТАЯСЧИЙ МУСЧИНА ДОЛЖЕН АГРАДИТЬ ЖЫНУ ОТ ПАДРУЖЕК САБОЙ И ГАВАРИТЬ: "лЮБИ МЕНЯ, КУПИ ТАМ СИБЕ ЧОНИТЬ (тыж нармальна палучаишь), СЁДНЯ В ГАРАЖ НИПАЙДУ, типа хакей с водкой")))))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Серёга, не капси

Серёга,
не капси Читай инструкцию!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Страшный мастер
ангарчанин пишет: не
ангарчанин пишет:

не капси

пардонте..... Смущенный каплок залип Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Специалист
Аватарка участника Dred109
Цитата: Как только парень
Цитата:

Как только парень начал с вами ЖИТЬ, пусть забудет про друзей.

А жена подруг! Ржунимагу И жили они долго и счастливо, в двоем всю жизнь... Так и свихнуться можно. Улыбка
Бедный муж а... Вот пример настоящей собственницы.


+0-0
Opankey (гость)
у кого-то butthurt по поводу

у кого-то butthurt по поводу предыдущей темы на форуме Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Маринчук Антон
бред полный.

бред полный.


+0-0
Mr.Achnaia (гость)
Opankey пишет: у кого-то
Opankey пишет:

у кого-то butthurt по поводу предыдущей темы на форуме

попаболь вовсе не тут, а в теме про клуб 69.


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
И здесь всё правильно.

И здесь всё правильно. Громкий смех Вот моя жена поступила хитро, она занимала деньги друзьям, а так как долг возвращать неприятно, то друзья-ханурики отсеялись. Один правда долго держался и возвращал одолженные ему на выпивку деньги, но она прямо потом его спросила - какую сумму ему надо занять, что бы он не появился. Ржунимагу


+0-0
Главный тролль
случайно нашла первоисточник

случайно нашла первоисточник бреда Улыбка
учит жизни нас вот этот человек:

приобщиться к учению можно тут: http://olegtinkov.livejournal.com/

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
MaMka пишет: случайно нашла
MaMka пишет:

случайно нашла первоисточник бреда

Бреда, говорите? А вы замужем? Сколько раз и как долго? Громкий смех


+0-0
Главный тролль
Гав Нюк фон Шариков-Паливец,

Гав Нюк фон Шариков-Паливец, я различаю такие понятия как "брак" и "рабство".
Может быть поэтому выдержала только 5 лет семейной жизни.

Кому нравится - внимайте Ну извините!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Главный тролль
Mr.Achnaia пишет: мне
Mr.Achnaia пишет:

это в сумме?

да
четыре года (3 года законного брака и год сожительства Громкий смех ) первый и год (ну полтора) - второй

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Mr.Achnaia (гость)
Ну какие твои годы, еще

Ну какие твои годы, еще сходишь.
А советы добрые учтешь - мож там и подзадержишься.


+0-0
Главный тролль
Нидайбох

Нидайбох Громкий смех

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
трудоголик (гость)
Бред сумасшедшего.

Бред сумасшедшего. Отстой!


+0-0
Ведущ.спец.
ну как без друзей без

ну как без друзей без знакомых без общения? любой человек - животное социальное, общение ему нужно. А только со второй половиной общаться это явно удел подкаблучников. Все в меру должно быть, тогда и проблем не будет в семье.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
DVN (гость)
Ага а Тинькофф всех прогнал

Ага а Тинькофф всех прогнал и по бабам не ходил Улыбка бизнес - только бизнес/// НЕ смешите - ии не перепечтывайте бреддд/// Хотя подружки как и друзья зло - но через этот опыт семья только укрепляется//


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team