
Советы семейного благополучия от Глафиры Порфирьевны Мантударовой
17 Май, 2011 - 13:29
#1
17 Май, 2011 - 13:32
#2
17 Май, 2011 - 13:36
#3
17 Май, 2011 - 14:13
#4
17 Май, 2011 - 14:17
#5
17 Май, 2011 - 14:57
#6
17 Май, 2011 - 16:22
#7
17 Май, 2011 - 16:42
#8
17 Май, 2011 - 16:53
#9
17 Май, 2011 - 17:13
#10
И здесь всё правильно.
И здесь всё правильно.
Вот моя жена поступила хитро, она занимала деньги друзьям, а так как долг возвращать неприятно, то друзья-ханурики отсеялись. Один правда долго держался и возвращал одолженные ему на выпивку деньги, но она прямо потом его спросила - какую сумму ему надо занять, что бы он не появился. 
+0
-0
17 Май, 2011 - 17:54
#11
случайно нашла первоисточник
случайно нашла первоисточник бреда 
учит жизни нас вот этот человек:

приобщиться к учению можно тут: http://olegtinkov.livejournal.com/
+0
-0
17 Май, 2011 - 18:01
#12
17 Май, 2011 - 18:05
#13
17 Май, 2011 - 18:15
#14
17 Май, 2011 - 18:18
#15
17 Май, 2011 - 18:49
#16
17 Май, 2011 - 21:55
#17
18 Май, 2011 - 08:30
#18
18 Май, 2011 - 19:50
#19
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:






каплок залип 











как аксакал семейных отношений (22 года ровно) спешу поделиться с молодёжью ВАЖНЫМ советом
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ Вашему парню И мужу дружить много с друзьями. Гоните этих друзей на .... из дома.
Как только парень начал с вами ЖИТЬ, пусть забудет про друзей.
От друзей вообще нет толку - один вред, они:
завидуют
отвлекают от вас
завидуют
тянут вашего парня в блудняк
завидуют
парням собственно не нужны деньги и новые машины, им это нужно что-бы покрасоваться перед друзьями только, а если их нет и проблемы нет. Они должны больше зарабатывать для семьи, а не проводить время с друзьями, а с пользой потратить его для семьи. Друзья - социальное зло.
Хуже - некоторые дружки подбивают идти ВАС на преступление. Реже мамы-тут к Фрейду.
Настоящая женщина должна оградить ЕГО от друзей и говорить "Люблю. купи. поехали."