Кредо юноши
28 Январь, 2010 - 12:17
#1
28 Январь, 2010 - 16:31
#2
28 Январь, 2010 - 18:11
#3
28 Январь, 2010 - 18:42
#4
хм, а вот типа кредо женщины
хм, а вот типа кредо девушки
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши!
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались.
И сдохнут те , кто нас не захотел!
интиресная позиция 
+0
-0
29 Январь, 2010 - 09:34
#5
29 Январь, 2010 - 09:40
#6
29 Январь, 2010 - 17:17
#7
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой -это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди