Об Идеальной Женщине
Бородатый анекдот в тему.
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком обезбашенной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел, стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью.
Идеальная женщина - это женщина, которую можно представить старую, беззубую лысую, но при этом любимую. Что к мужчинам тоже относится, если можешь представить себе такое далекое будущее и не будешь полностью уверен что к этому готов, значит нашел свою идеальную половинку. Я нашла, уже 10 лет вместе.
Два года,знакомы 4,браки первые(И последние,думаю )А почему тебя это интересует?
Нет, нет. Я лишь спросил. Ничего такого я не имел ввиду. В моем вопросе не было никакого скрытого ( а тем более враждебного ) подтекста.
Просто у меня было предположение - либо вы женаты всего лишь год-два-три, либо ( если больше ) это не первый брак.
Я вам искренне желаю оставаться друга для друга "идеальными" навсегда. 
Маришка, идеальная женщина не будет доводить себя до такого, наверное.... Мне вот кажется, я буду идеальной старушкой - буду петь песни, листать книжки с большими цветными картинками и делать каждый день прическу. Может, моему идеальному деду будет всё равно, но я, как идеальная старушка, не буду его за это ругать.
Миня завут Маришка. Я десить лет каг замужем. За это время жЫзнь нас таг патрипала, што мы с мужем аблысели, патиряли фсе зубы, только ни падумайте, что эт ф барьбе за лидерство в симье мы павыдирали волосы и выбили зубы, проста мы таГ быстра састарились. Но мы по-прежнему нежно любим друк друга, а фсе патаму, что мы идеальные мущино и женщино!
ЗЫ Па утрам мой идиальный мущино любуецо мной, а штоп я выглидила ищо лучше, придлагает мне маску из пративагаза!
Визет же некатарым, находят же люди друк друга.
Поговорим об идеальной женщине. Вот какой она, эта женщина, должна быть? Ну, это же очень важно – понимать, что является идеалом и к чему надо стремиться! К вопросу я подошла очень ответственно - будучи согласно диплому социологом, устроила допрос с пристрастием всех друзей-мужчин, знакомых, коллег, друзей коллег – в общем, всех мужиков, которые случайным образом оказались в радиусе досягаемости. Бедняги! Никто еще так просто не уходил от цепкой тетки Зинки!..
Результатом этого самого опроса стал неутешительный вывод – миром правят стереотипы. ОК, поговорим о стереотипах!
Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремиться, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:
Она красива. Именно с этого оригинального требования начали свой перечень ВСЕ без исключения мужики. Ясный пень, что красота – понятие растяжимое, однако вот поди ж ты! После короткой стыдливой паузы часть респондентов поправлялась: ну, чтоб мне не стыдно с ней пройтись было… Хочется возмутиться: да как же вам не стыдно?! Разве вам в школе не рассказывали о красоте душевной?! Для кого, спрашивается, писали классики?! Козьма Прутков – «зри в корень» - для кого старался?! Без толку все, красоту им подавай…Ээх! Стыдно, товарищи!
Она не должна курить и ругаться матом. Нате вам, эмансипированные бизнес-вумены, получите! Низя матом ругаться – это для мальчиков придумали. Аргументом стало заявление – я вот на ней женюсь, а она что, с сыном моим так разговаривать будет? Нет уж. Если матом ругается с самого начала – то, максимум, секс (кстати, секс и мат вещи вполне совместимые). Вывод неутешителен: хочешь замуж – разговаривай великим могучим, не вставляя слова паразиты. Можно на первом свидании наизусть рассказать «Федорино горе», чтоб он понял, что перед ним достойная мать его будущих детей.
До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин. При этом мужики понимают, что в наши дни количество совершеннолетних девственниц обратно пропорционально количеству дрозофил в кульке с недельными абрикосами, а посему и не мечтают о «сохранила себя для мужа». Однако желательно иметь в анамнезе не более двух мушшин, еще лучше одного. Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели, уметь делать минет, сходить с ума от анального секса и прочее. Через пару недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о сексе втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину).
Идеальная женщина должна быть умной. И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. Другими словами, создавать достойной фон, и не ронять себя в глазах его друзей. Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было (читай – нужен психотерапевт).
Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой. Это важный момент, потому как предполагается, что мать будущих детей будет проживать с ним на одной жилплощади. Совершенно естественное желание – получить больше за те же деньги. Раз уж она тут живет, то пусть приносит ощутимую пользу – пожрать, убраться, постирать. Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужику грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются.
Прелесть, а не пункт: идеальная женщина должна понравиться его маме. Без комментариев.
Идеальная женщина должна быть как я (это коммент моего мужика после сытного ужина)
«Идеальная женщина должна любить пиво» (это коммент нашего сисадмина)
«Идеальная женщина – это мужчина» (Андрей, стриптизер)
«Идеальных женщин не бывает, кончай страдать фигней на работе!» (Юрий, начальник)
Подведем итоги: в общем то, ничего нового я не услышала… Хочешь стать идеальной женщиной – бросай пить и курить, прекращай разговаривать (так убьешь двух зайцев – сойдешь за умную, и не осквернишь высочайший слух нецензурщиной), запишись на курсы домохозяек, научись разговаривать с его мамой про кактусы или плешивых болонок и перестань страдать фигней на работе. Делов-то!
Какое счастье, что я и так идеальная женщина!
Зинка
© При стыривании материала ссылка на источник обязательна!
Нарушитель карается трехдневным поносом и понижением по службе!
Нету такой женщины, чтобы она для всех идеалом была. Всегда что-то не устроит. И как бы не говорили, ОНА ИДЕАЛЬНА ДЛЯ МЕНЯ, тем не менее предъявы, ссоры, недовольства всё же возникают? Значит видимо не всё так идеально. Другое дело вы любите её со всеми её недостатками. И это хорошо. Любви и счастья вам в семейной жизни люди. 
Чтобы быть Идеальной, женщина должна себя ею чувствовать.
Очень понравился опрос
Вот только как то жалко мужчин стало, в большинсве случаев они не имеют своего собственного представления от идеале, и пользуются ширако распространенными определениями. Вот и получается, что живут с идеальной женщиной и даже не подозревают от этом
Идеальных НЕТ!!! Есть качества характера( умение слушать, уступать, уважать,терпение), которые помогают справляться с расхождениями во мнениях, не совершенстве партнера и помочь выйти из конфликтной ситуации в пользу обеих сторон. Мужчина голова, а женщина шея. Так распорядилась природа и чем быстрее женщина проникается этой мудростью, тем быстрее наступает в семье счастье, радость и покой. А палки в колеса пусть фортуна вставляет!
присоединюсь к вашей теме. Прочитал все выше сказаное. Что касаемо соц.опроса.У меня есть знакомая девушка я ее очень давно знаю,мы друзья,она мне как сестра. она я не курит, не ругается матом (по крайней мере парень от нее не услышит)к спиртному относится ровно. Она не ботан, но умненькая.не серая мышка. одевается со вкусом платья,юбочки.каблучки.Фигурка есть.Симпатичная,обоятельная. с чувством юмора!!!!даже футбол смотрит!!!!!все как мы мужики любим.в ней есть какая-то мудрость,даже не знаю как описать. Но вот с личной жизнью у нее полная ерунда.Попадаются какие-то непонятные,Я бы не сказал что у нее завышенные требования в отношении мужчин.вполне адекватные требования. НО сколько я видел ее слез!!!!!!!!!!!!!!!!А вы говорите идеальная, тут вроде бы и идеальная,женись,бегом в загс,а с личной жизнью проблемы. пардокс.Я бы и сам за ней приударил,но я для нее всего лишь друг=(((((((((((
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ТАК:
* Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
* Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... 
а мой идеал - это образ Вари из интернов. Вот жду такую девушку!!))))
А вот таких:
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ТАК:
* Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
* Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... Ангелочек
только епать и епать....!!!
присоединюсь к вашей теме. Прочитал все выше сказаное. Что касаемо соц.опроса.У меня есть знакомая девушка я ее очень давно знаю,мы друзья,она мне как сестра. она я не курит, не ругается матом (по крайней мере парень от нее не услышит)к спиртному относится ровно. Она не ботан, но умненькая.не серая мышка. одевается со вкусом платья,юбочки.каблучки.Фигурка есть.Симпатичная,обоятельная. с чувством юмора!!!!даже футбол смотрит!!!!!все как мы мужики любим.в ней есть какая-то мудрость,даже не знаю как описать. Но вот с личной жизнью у нее полная ерунда.Попадаются какие-то непонятные,Я бы не сказал что у нее завышенные требования в отношении мужчин.вполне адекватные требования. НО сколько я видел ее слез!!!!!!!!!!!!!!!!А вы говорите идеальная, тут вроде бы и идеальная,женись,бегом в загс,а с личной жизнью проблемы. пардокс.Я бы и сам за ней приударил,но я для нее всего лишь друг=(((((((((((
Эт...Наблюдатель..., познакомь меня с такой умочкой!!!! Буду признателен.



























Какая она - идеальная женщина - по вашему мнению? Что её отличает от всех остальных? Встречались ли вам такие в реальной жизни?