День всех влюбленных
7 Февраль, 2012 - 13:43
#1
7 Февраль, 2012 - 14:13
#2
7 Февраль, 2012 - 14:32
#3
Свободу
Свободу Ищущий,
Оригинальненько... Только мне бы такой подарок очень не понравился... Представляю, муж мне 14 февраля преподносит фото незнакомых людей
в любом настроение, одежде, обстановке
...
ему грозит..."спасиба" точно не будет.
грандиозное поздравление девушке
. Э-э-э, может, лучше банальное скромненькое колечко со брильянтиком, а?
+0
-0
7 Февраль, 2012 - 14:36
#4
7 Февраль, 2012 - 14:41
#5
7 Февраль, 2012 - 14:42
#6
7 Февраль, 2012 - 14:48
#7
7 Февраль, 2012 - 14:51
#8
7 Февраль, 2012 - 14:52
#9
7 Февраль, 2012 - 14:58
#10
7 Февраль, 2012 - 15:00
#11
7 Февраль, 2012 - 15:00
#12
7 Февраль, 2012 - 15:05
#13
7 Февраль, 2012 - 15:09
#14
7 Февраль, 2012 - 15:10
#15
7 Февраль, 2012 - 15:31
#16
7 Февраль, 2012 - 15:43
#17
7 Февраль, 2012 - 15:45
#18
7 Февраль, 2012 - 15:47
#19
7 Февраль, 2012 - 16:22
#20
8 Февраль, 2012 - 07:54
#21
8 Февраль, 2012 - 13:35
#22
8 Февраль, 2012 - 13:45
#23
8 Февраль, 2012 - 13:46
#24
19 Февраль, 2012 - 22:45
#25
Быстрый переход по форуму:







синяки замазывать или переломы лечить)
хорошо что я не люблю колечки и золото
мне книжки по кулинарии несёт и по психологии




и запомнила





Добрый день
Помогите пожалуйсто сделать грандиозное поздравление девушке, дело в том что безумно люблю её приятно удивлять , люблю когда она счастлива, этак сказать подарите пожалуйсто мне кусочек вашего счастья, много делать не надо, всего одно фото от каждого из вас кто откликнется на мою просьбу. Фото заключает в себя прежде всего вас самих ))) в любом настроение, одежде, обстановке (чем жизненней фотка тем приятней), главное побольше улыбок
... а в руках должен быть обычный листок А4 со словами (сами слова я раздам по почте "poka.ezhenat@mail.ru")(сами слова лучше писать от руки "приятней смотриться). Как бы подарок я задумал давно вот токо слов многовато )) неуспеваю чуть чуть, из 260 слов пока сделал только половину, осталась неделя, вот почему я тут и прошу о помощи )) Фотографии присылали отовсюду (украина, белорусь, множество городов России) как бы предлогаю поучавствовать в масштабном подарке ))