День всех влюбленных

Добрый день Улыбка Помогите пожалуйсто сделать грандиозное поздравление девушке, дело в том что безумно люблю её приятно удивлять , люблю когда она счастлива, этак сказать подарите пожалуйсто мне кусочек вашего счастья, много делать не надо, всего одно фото от каждого из вас кто откликнется на мою просьбу. Фото заключает в себя прежде всего вас самих ))) в любом настроение, одежде, обстановке (чем жизненней фотка тем приятней), главное побольше улыбок Улыбка ... а в руках должен быть обычный листок А4 со словами (сами слова я раздам по почте "poka.ezhenat@mail.ru")(сами слова лучше писать от руки "приятней смотриться). Как бы подарок я задумал давно вот токо слов многовато )) неуспеваю чуть чуть, из 260 слов пока сделал только половину, осталась неделя, вот почему я тут и прошу о помощи )) Фотографии присылали отовсюду (украина, белорусь, множество городов России) как бы предлогаю поучавствовать в масштабном подарке ))

  • p1160032.jpg

Свободу Ищущий (гость)
ошибка

Адрес почты чуть чуть неправельно указал, верный вот poka.nezhenat@mail.ru


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Свободу Ищущий пишет: Свободу
Свободу Ищущий пишет:

Свободу Ищущий

Свободу Ищущий пишет:

poka.nezhenat@mail.ru

Схожу с ума

Перенесено на форум.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
Свободу

Свободу Ищущий,
Оригинальненько... Только мне бы такой подарок очень не понравился... Представляю, муж мне 14 февраля преподносит фото незнакомых людей

Цитата:

в любом настроение, одежде, обстановке

... Фингал ему грозит..."спасиба" точно не будет.

Цитата:

грандиозное поздравление девушке

. Э-э-э, может, лучше банальное скромненькое колечко со брильянтиком, а?


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
NATALION пишет: . Э-э-э,
NATALION пишет:

. Э-э-э, может, лучше банальное скромненькое колечко со брильянтиком, а?

Скучно

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
NATALION пишет: банальное
NATALION пишет:

банальное скромненькое колечко со брильянтиком, а?

ангарчанин пишет:

Скучно

ну я бы не отказалась в очередной раз так поскучать Круто! Да!

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
ангарчанин пишет: Скучно
ангарчанин пишет:

Скучно

Да! Очень. Но все-ж таки легче пережить, чем

Цитата:

Фото заключает в себя прежде всего вас самих ))) в любом настроение, одежде, обстановке

Мне очень жаль...


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
СкромнаяДевочка, Сейчас нас

СкромнаяДевочка,
Сейчас нас обвинят в цинизме, меркантильности, отсутствии романтичности и еще в чем-нибудь. Так что спешу добавить: скучное колечко со брильянтиком можно нескучно преподнести.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Это вам в другую ветку

Это вам в другую ветку Подмигнул

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
NATALION пишет: скучное
NATALION пишет:

скучное колечко со брильянтиком можно нескучно преподнести.

точно!!! И при том, это вовсе может быть и не колечко, а, например серьги, подвеска, ну или полностью гарнитур!!! Смущенный

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
ЗолотоЙмальчик (гость)
эххххх какие вы алчные, хотя

эххххх какие вы алчные, хотя все женщины такие им не эмоции важны,а $
хорошо что моя половинка не такая как все в этом смысле, хотя как не побаловать любимую колечком другим!!!
Надеюсь автору не придется потом Накажу! синяки замазывать или переломы лечить)


+0-0
Ведущ.спец.
ЗолотоЙмальчик пишет: все
ЗолотоЙмальчик пишет:

все женщины такие им не эмоции важны,а $

ЗолотоЙмальчик пишет:

моя половинка не такая как все в этом смысле

и мы не такие

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
Штучка (гость)
ангарчанин пишет: Скучно
ангарчанин пишет:

Скучно

Друзья! хорошо что я не люблю колечки и золото Громкий смех мне книжки по кулинарии несёт и по психологиикак жить долго и мирно


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
ЗолотоЙмальчик пишет: какие
ЗолотоЙмальчик пишет:

какие вы алчные

Да мы не алчные... просто колечки та-а-кие красивые!

ЗолотоЙмальчик пишет:

хотя как не побаловать любимую колечком другим!!!

Да! Балуйте-балуйте!


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
Штучка пишет: книжки Ой, я
Штучка пишет:

книжки

Ой, я книжки очень-очень люблю. Идея: открываю книжку, а оттуда колечко выпадает!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
СкромнаяДевочка пишет: это
СкромнаяДевочка пишет:

это вовсе может быть и не колечко, а, например серьги, подвеска, ну или полностью гарнитур

И писца на воротник Громкий смех

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
Dozorin пишет: И писца на
Dozorin пишет:

И писца на воротник

Неактуально... весна же скоро, ну да ладно - у нас март - самый теплый зимний месяц, можно и "писца"!


+0-0
ЗолотоЙмальчик (гость)
NATALION пишет: Ой, я книжки
NATALION пишет:

Ой, я книжки очень-очень люблю. Идея: открываю книжку, а оттуда колечко выпадает!

А ха ха ха XD


+0-0
ЗолотоЙмальчик (гость)
Штучка пишет: хорошо что я
Штучка пишет:

хорошо что я не люблю колечки и золото

прямо другое завершение фразы напрашивается: -"только автомобили бизнес класса" XD


+0-0
Штучка (гость)
ЗолотоЙмальчик
ЗолотоЙмальчик пишет:

-"только автомобили бизнес класса" XD

Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
и какая вам разница для чего

и какая вам разница для чего человек это задумал? ну задумал, хотите помочь - помогите, нет - не надо обсуждать, человек помощи попросил все-таки.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Из Ада! (гость)
Мерзкий праздник!

Мерзкий праздник!


+0-0
Arabien (гость)
Из Ада! пишет: Мерзкий
Из Ада! пишет:

Мерзкий праздник!

Это да. Опять голову ломать чего подарить, и ведь заранее знаешь, что толком то ниче и не понравится кроме колечка с брильянтом. А такой подарок по-моему уж слишком для такого незначительного праздника.


+0-0
Трибунчанка года - 2011
а мне очень понравилась идея

а мне очень понравилась идея Во!


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


+0-0
Штучка (гость)
Arabien пишет: Опять голову
Arabien пишет:

Опять голову ломать чего подарить

Arabien пишет:

заранее знаешь, что толком то ниче и не понравится кроме колечка с брильянтом.

Dozorin пишет:

писца на воротник


+0-0
Завсегдатай
не люблю этот праздник, не

не люблю этот праздник, не мой он
и подарков-поздравлений в этот день не жду и сама не дарю, не поздравляю
люблю делать подарки без повода совершенно .. а "официальные" подарки, в "официальный" день для подарков - так скучно

идея с поздравлением Во!
Пишу и запомнила


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team