Какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной?

Я вот размышлял на досуге - какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
И пришел к выводу, что у меня до сих пор не было нормальных отношений ни с кем.
Знаете, очень неприятно, когда все время попадается именно стереотип - мужчина должен быть для девушки спонсором, клоуном, каменной стеной и самосвалом. Какое-то получается потребительское отношение к мужчине: не уделяешь времени ей (потому что зашиваешься на работе) - пошел нафиг, нет денег пока на дорогие украшения, цветы и прочую показную хренотень - ты получаешься жмот. Не сделал как она сказала (потому что тебе это не нужно сейчас), - ты ни во что не ставишь ее мнение, ты эгоист.
Но в конце отношений оглядываешься, и, глотая упреки в меркантильности, вдруг вспоминаешь, что ни разу ей не отказал в помощи, всегда был рядом, когда было трудно, все время пытался растормошить человека. И что за это получил? Кучу упреков в том, что оказывается, не знаешь, как по инструкции обращаться с девушкой, несколько вымученных поцелуев, грубость и хамство в конце.
Это на мой взгляд, паршивая сделка, если это рассматривать именно так.
В принципе что такое чувства? Да херь собачья, лично я не понимаю, как это объяснить. Ну вот нравится тебе человек, и ты готов от него терпеть все что угодно,и сделать для него по мере своих сил все что угодно - значит ты любишь этого человека?
Но всему же есть предел.
Вообще собой удовлетворен. Хотел послать в ответ, но не послал, сдержался. Это такое мужское основное занятие - сдерживать все время свои эмоции, и в этом конечно же, преуспеваешь.
Говорят - а, найдешь другую. Да щас, уже побежал искать.
Я почти уверен, что все вы, девушки, одинаковые.
Потому что не стремитесь ничего предложить мужчине.
А зачем мне что-то завоевывать, когда я пришел делать не войну, а бизнес. Да, любовь - это тот же бизнес, где часто могут кинуть.
Но навязать в любви военное положение, где мужчина должен брать неприступную крепость и топить лед, это чистой воды женский эгоизм.


кольцо (гость)
когда слушаешь поссорившихся

когда слушаешь поссорившихся людей, каждый о себе говорит только хорошее, а второй как всегда только пользовался хорошим.
Посмотрите на проблему реально.
У каждого из вас в паре свои минусы и плюсы. И люди все разные, одни одно ценят, другие - другое. Ищите ту, которая вам нужна.
И вообще, вам-то какая нужна? Сами знаете?

Цитата:

какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной?

Идеальными? Не знаю таких. У всех свои заморочки. Проблемы надо решать.


+0-0
Главный тролль
кольцо пишет: И вообще,
кольцо пишет:

И вообще, вам-то какая нужна? Сами знаете?

Цитата:

Да, любовь - это тот же бизнес, где часто могут кинуть.

не правда ли, это многое объясняет? Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
★❤★ (гость)
(Тема не указана)

Достал попкорн


+0-0
Страшный мастер
договариваться надо уметь,

договариваться надо уметь, причем обо всем, по любому поводу надо приходить к согласию....хоть по посуде-уборке, хоть по детям, хоть по отношениям к тещам-свекровям, хоть по сексу..... всё надо согласовывать!!!! иначе непонятки- недомолвки .... итог - разрыв!!!!! вот какой я умный Громкий смех а дамочки да они такие....одинаковые все...у них и титьки и письки в одном и том же месте)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
ДымчатыйКот (гость)
Серёга пишет: вот какой я
Серёга пишет:

вот какой я умный

Ну, значт ты на мои грабли не наступишь.

Серёга пишет:

а дамочки да они такие....одинаковые все...у них и титьки и письки в одном и том же месте)))))

Ну разве что у одной писька поволосатее, у другой титьки побольше.


+0-0
Главный тролль
Серёга пишет: договариваться
Серёга пишет:

договариваться надо уметь

Да!
а у нас такое ощущение, что мужиков вообще разговаривать не научили
глазки пучат, газеткой закрываются или разговор на что-нибудь другое переводят, типа "у меня не то настроение"
тьфу блин, с такими даже общаться не хочется, не то что в какие-то отношения вступать Бе-е-е-е!

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кольцо (гость)
кольцо пишет: Проблемы надо
кольцо пишет:

Проблемы надо решать.

Серёга пишет:

договариваться надо уметь, причем обо всем, по любому поводу надо приходить к согласию....хоть по посуде-уборке, хоть по детям, хоть по отношениям к тещам-свекровям, хоть по сексу..... всё надо согласовывать!!!! иначе непонятки- недомолвки .... итог - разрыв!!!!!

+100500


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
Цитата: Я почти уверен, что
Цитата:

Я почти уверен, что все вы, девушки, одинаковые.
Потому что не стремитесь ничего предложить мужчине.

+1 потребительский образ жизни, ты давай это, работай, мне подарки, цветы и пр а я вся такая красивая и хорошая, мне нельзя..

да сколько раз уже убеждался, отношения это бизнес, девушки это плохие фонды, стареющие инвестиции, вкладываешь вкладываешь. не получая прибыли, кроме физ удовлетворения..

найти хорошую адекватную даму, тяжело, но я верю что они есть)) в поисках.. Пишу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
и вообще обострение у людей

и вообще обострение у людей какое то правда... говорят давление в области падает, может из за этого))


+0-0
Страшный мастер
-lev- пишет: найти хорошую
-lev- пишет:

найти хорошую адекватную даму, тяжело, но я верю что они есть))

есть....вон в акне по дорошке бежыт)))))) квартальская-радиОктивная Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Главный тролль
-lev- пишет: +1
-lev- пишет:

+1 потребительский образ жизни, ты давай это, работай, мне подарки, цветы и пр а я вся такая красивая и хорошая, мне нельзя..

у мужиков так же
ты работай весь день, потом приди домой, отхреначь квартиру, приготовь ужин (и на завтрак тоже!), сбегай за продуктами, покорми с ложечки, выслушай мои страдания по поводу тупицы-начальника, а потом еще в постели подари небо в алмазах Улыбка а я пока в компьютер поиграю, я на работе устал...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кольцо (гость)
-lev- пишет: вкладываешь
-lev- пишет:

вкладываешь вкладываешь. не получая прибыли, кроме физ удовлетворения..

Купи ей бизнес. Будет прибыль. Она же не банкомат. Вложил карту, ввел пин-код, вышли деньги. Громкий смех если сама не умеет. И если вы недовольны ее з.п.


+0-0
кольцо (гость)
-lev- пишет: +1
-lev- пишет:

+1 потребительский образ жизни, ты давай это, работай, мне подарки, цветы и пр а я вся такая красивая и хорошая, мне нельзя..

MaMka пишет:

у мужиков так же
ты работай весь день, потом приди домой, отхреначь квартиру, приготовь ужин (и на завтрак тоже!), сбегай за продуктами, покорми с ложечки, выслушай мои страдания по поводу тупицы-начальника, а потом еще в постели подари небо в алмазах а я пока в компьютер поиграю, я на работе устал...

Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
кольцо пишет: Купи ей бизнес.
кольцо пишет:

Купи ей бизнес. Будет прибыль. Она же не банкомат. Вложил карту, ввел пин-код, вышли деньги. если сама не умеет. И если вы недовольны ее з.п.

если мозгов не хватает заработать себе денег, не говорю уж о бизнесе, то о какой прибыли речь?! развалит все 100% девушки должна быть с головой, и уметь ориентироваться в жизни без мужского кошелька.. это как минимум самостоятельность..


+0-0
Главный тролль
У женщины в отношениях

У женщины в отношениях изначально нагрузка больше. Раньше более менее равноценно было: мужчина-работа, женщина-дом. А теперь и дом никуда не делся.. и работа добавилась. Так что цветы и какие-то выходы "культурные" - это очень небольшая плата мужчины за практически полное обслуживание себя женщиной. Но чем дальше идут отношения, тем меньше мужчины об этом помнят, зато претензииииииииииий....

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
MaMka пишет: У женщины в
MaMka пишет:

У женщины в отношениях изначально нагрузка больше. Раньше более менее равноценно было: мужчина-работа, женщина-дом. А теперь и дом никуда не делся.. и работа добавилась. Так что цветы и какие-то выходы "культурные" - это очень небольшая плата мужчины за практически полное обслуживание себя женщиной. Но чем дальше идут отношения, тем меньше мужчины об этом помнят, зато претензииииииииииий....

да не приувеличивай, я не равняю всех, так же могу сказать, что своей женщине всегда бы помог, в любом вопросе, не требовал чего то сверхъестественного, все в пределах разумного-адекватного..


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
вот щас бы пришел 23 он бы

вот щас бы пришел 23 он бы вам рассказал)) но его что то давно уже нету)) СОС! Хелп! Помощь!


+0-0
Главный тролль
-lev- пишет: да не
-lev- пишет:

да не приувеличивай

Ну а чего преувеличивать... я с таким сплошь и рядом сталкиваюсь - мало того, что в собственной жизни, так еще и подруги рассказывают, жалуются на своих мужиков.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
MaMka пишет: Ну а чего
MaMka пишет:

Ну а чего преувеличивать... я с таким сплошь и рядом сталкиваюсь - мало того, что в собственной жизни, так еще и подруги рассказывают, жалуются на своих мужиков.

тогда не ровняй всех, как минимум это не я)) Всё, убежал!


+0-0
Главный тролль
-lev- пишет: тогда не ровняй
-lev- пишет:

тогда не ровняй всех, как минимум это не я))

ты теоретик же Громкий смех посмотрим, как заговоришь, когда проживешь с кем-нибудь годика три хотя бы до практики дойдет

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
★❤★ (гость)
-lev- пишет: тогда не ровняй
-lev- пишет:

тогда не ровняй всех, как минимум это не я)

ну вы же девушек то тут уже подравняли, почему би и вас к общему знаменателю не подвести?


+0-0
Ведущ.спец.
Што-то всех на любовные темы

Што-то всех на любовные темы потянуло, вроде не весна, а народ дуреет. А мне вообще интересно, почему человек спрашивает какими должны быть отношения? Такое впечатление что в вакууме или в пузыре живет. Всё должно идти от семьи от воспитания, если конечно не сирота. Я всегда как бы смотрел как отец относится к матери, дед к бабушке, зять к сестре, и как бы брал только хорошее, видя недостатки, и пытался их исправлять уже в своих отношениях. Потребительское отношение сразу прерывал в зачатке, ибо сам не потребитель, и терпеть не могу "потреблятей". И вообще очень плохо, что мы действительно постепенно теряем наши ценности, и в частности семейные, и чем я старше становлюсь, тем больше соглашаюсь, что "семья - это малая церковь". Семья в жизни людей - это главное, как бы жизнь не поворачивалась, и я не понимаю как с легкостью мужики уходят от жен с детьми, как бабы кидают мужиков из-за "печенек" или бриллиантов. Даже если логически рассуждать, что дают тебе деньги? Только лишь большее количество потребляемого и не более. И очень жаль что ради этого "чуть большего потребления" отрекаются от истинных ценностей, которые, увы, нынче не в моде.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать


+0-0
Главный тролль
Yeti665 пишет: А мне вообще
Yeti665 пишет:

А мне вообще интересно, почему человек спрашивает какими должны быть отношения? Такое впечатление что в вакууме или в пузыре живет.

мне вообще показалось, что это очередная самолюбовательная тема нашего общего любимца Ромы...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: любимца
MaMka пишет:

любимца Ромы

Извини, но я не сильно слежу, кто есть кто на ЖА, поэтому спрошу, а кто это?

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать


+0-0
ДымчатыйКот (гость)
Интересно, но ведь мужская-то

Интересно, но ведь мужская-то точка зрения в этом вопросе правильная, вы же не будете с этим спорить!


+0-0
Главный тролль
Yeti665 пишет: Извини, но я
Yeti665 пишет:

Извини, но я не сильно слежу, кто есть кто на ЖА, поэтому спрошу, а кто это?

Ферман, Вайсман, Легенда Ангарска, Завтра и так далее

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кольцо (гость)
ДымчатыйКот пишет: но ведь
ДымчатыйКот пишет:

но ведь мужская-то точка зрения в этом вопросе правильная, вы же не будете с этим спорить!

которая? Муж - добытчик, жена - хранительница очага?


+0-0
ДымчатыйКот (гость)
кольцо пишет: которая? Муж -
кольцо пишет:

которая? Муж - добытчик, жена - хранительница очага?

Ну это верный стереотип, но как автор топика, я скажу так - женщины, которым не повезло с мужчинами в жизни, будут трындеть, какие все мужики капитальные лентяи. Но это не так. Просто часто бывает что живешь на работе, и успеваешь перебрасываться парой слов с человеком. А у нее больше свободного времени. Вот и начинает себя накручивать.
Но ты-то просто уверен, что у вас все хорошо, и зачем что-то для подмазывания телеги еще делать?
А потом возвращаешься и обнаруживаешь, что дом продан, телега пущена с молотка, а женщина твоя заочно с тобой развелась.
Кидалово получается...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
MaMka пишет: ты теоретик же
MaMka пишет:

ты теоретик же посмотрим, как заговоришь, когда проживешь с кем-нибудь годика три хотя бы до практики дойдет

от куда ты знаешь теоретик я или нет?!)))


+0-0
Главный тролль
-lev- пишет: от куда ты
-lev- пишет:

от куда ты знаешь теоретик я или нет?!)))

ты сам писал, что ты в поиске

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кольцо (гость)
ДымчатыйКот пишет: женщины,
ДымчатыйКот пишет:

женщины, которым не повезло с мужчинами в жизни, будут трындеть, какие все мужики капитальные лентяи. Но это не так.

ДымчатыйКот пишет:

Кидалово получается...

не трынди и ищи по себе.


+0-0
ДымчатыйКот (гость)
кольцо пишет: не трынди и ищи
кольцо пишет:

не трынди и ищи по себе.

Сама найдется, по ходу дела.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
MaMka пишет: ты сам писал,
MaMka пишет:

ты сам писал, что ты в поиске

я же не всю жизнь ищу, как некоторые)))))-это не про тебя))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
и вообще поиск это не

и вообще поиск это не означает, реальный поиск..как у некоторых в понимании когда ищешь,.. общаюсь знакомлюсь.. "...мучу кого попала, одна дура, вторая тоже далека от идела.." (с)


+0-0
тетя Мотя (гость)
кольцо пишет: когда слушаешь
кольцо пишет:

когда слушаешь поссорившихся людей, каждый о себе говорит только хорошее, а второй как всегда только пользовался хорошим.

Да!

Yeti665 пишет:

Што-то всех на любовные темы потянуло, вроде не весна, а народ дуреет.

Причем, в основном, мужчин. Или аномалия какая-то, или это один и тот же человек страдает?


+0-0
Что в основном мужчины ищут в

Что в основном мужчины ищут в женщине? Красоту, хороший секс и приготовить/постирать. Не правильный подход. Женщина для мужчины должна быть в первую очередь другом. Именно так! Тогда отношения не будут рвотным порошком. А если не чувствуется взаимопонимания и дружеского плеча - это херовые отношения, бесперспективные. Проверено лично.
Ну и конечно красота, секс и приготовить постирать тож должно быть. И от мужчины тогда полная отдача идёт.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
этояэто (гость)
Цитата: Я почти уверен, что
Цитата:

Я почти уверен, что все вы, девушки, одинаковые.

это в самом деле так Громкий смех еще не видел ни одной с пелоткой поперек Громкий смех


+0-0
этояэто (гость)
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Женщина для мужчины должна быть в первую очередь другом.

Одобрям-с! плюс один
Но найти такую это очень большая удача Улыбка


+0-0
★❤★ (гость)
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Ну и конечно красота, секс и приготовить постирать тож должно быть. И от мужчины тогда полная отдача идёт.

полная отдача это кушать хорошо начинает и и множить вещи для постирать?


+0-0
★❤★ пишет: полная отдача это
★❤★ пишет:

полная отдача это кушать хорошо начинает и и множить вещи для постирать?

Не иронизируйте. Видимо вам не понять о чем я говорю...

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Главный тролль
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Не иронизируйте. Видимо вам не понять о чем я говорю...

да уж куда нам... до ваших высоких чувств...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
У ангарчан какой-то кризис в

У ангарчан какой-то кризис в любви чёли?!) Что не тема, то сопли...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
это не сопли это жизнь)))

это не сопли это жизнь)))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
подарок бывшей девушке

мамке не смотреть... ее защитникам тоже))))


+0-0
MaMka пишет: да уж куда
MaMka пишет:

да уж куда нам... до ваших высоких чувств..

Ну у нас к счастью и правда высокие чувства и отличные отношения, основанные не только на любви, но и на дружбе и равенстве. Чего и вам желаю Улыбка

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Главный тролль
ADIDAS с тремя полосами, а

ADIDAS с тремя полосами, а вместе вы сколько? Если года полтора-два, то о любви еще говорить вообще рано. А вот если больше 4-х, то беру свои слова обратно, снимаю шляпу и желаю счастья Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
тетя Мотя (гость)
-lev- пишет: мамке не
-lev- пишет:

мамке не смотреть... ее защитникам тоже))))

Она в опасности? Громкий смех Громкий смех Громкий смех


+0-0
Главный тролль
тетя Мотя пишет: Она в
тетя Мотя пишет:

Она в опасности?

не.. Лео как обычно - сам "пошутил", сам и посмеялся Громкий смех

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
-lev- пишет: это не сопли это
-lev- пишет:

это не сопли это жизнь)))

суровая челяб..., т.е. ангарская жизнь!


+0-0
MaMka три года уже

MaMka три года уже

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team