Что вы думаете про рэп в иркутской области?
8 Февраль, 2012 - 10:10
#1
8 Февраль, 2012 - 11:13
#2
8 Февраль, 2012 - 11:16
#3
Да навалом в Ангарске
Да навалом в Ангарске исполнителей. Скачайте сборник "За яркими фасадами". Там много тем нормальных, может еще кто понравится.
имхо, "музыка" саморазрушения, внутреннего опустошения, ну и музыкальности в этой "музыке" минимум, только наборы сэмплов.
На вкус и цвет все фломастеры разные. (С)
+0
-0
8 Февраль, 2012 - 12:22
#4
8 Февраль, 2012 - 12:52
#5
8 Февраль, 2012 - 13:06
#6
8 Февраль, 2012 - 22:39
#7
8 Февраль, 2012 - 23:53
#8
15 Февраль, 2012 - 11:39
#9
23 Март, 2012 - 17:17
#10
23 Март, 2012 - 17:59
#11
23 Март, 2012 - 18:12
#12
16 Август, 2012 - 00:05
#13
16 Август, 2012 - 00:14
#14
3 Сентябрь, 2012 - 11:06
#15
9 Апрель, 2014 - 09:43
#16
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:
















Недавно перекинул у друга музыку и обнаружил что среди горы рэпа есть даже исполнители из нашей области.Послушать их к сожалению оказалось сложной задачей-ничего кроме излишней агрессии,подражания ассаи ,подбора слов и безсмысленности тем я не нашел.Музыка местами нравилась но в целом ,в таком стиле как рэп музыка без хорошего текста ничего не значит.
В итоге могу сказать что из наших в рэпе кроме Grief,Коба Чек и Mdb слушать нечего.По крайней мере для меня,так интересных тем и адекватных протестных текстов я не встретил