Какая у вас Игровая приставка?

App
Завсегдатай

У меня лично 3:

  1. PS 1
  2. GBA
  3. Dendy

Кстати кто продаст SEGA?


Ведущ.спец.
у меня ноут:) и джостик:)))

у меня ноут:) и джостик:)))

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Андрей1 (гость)
Эмуляторы сеги и денди.

Эмуляторы сеги и денди.


+0-0
DimonAD (гость)
У меня есть

Продам за 1000 р. Новая, с картриджами.


+0-0
Специалист
"Ну Погоди!"

"Ну Погоди!" продам за сотыгу.


+0-0
Ведущ.спец.
ГопНиК пишет: "Ну Погоди!"
ГопНиК пишет:

"Ну Погоди!" продам за сотыгу

Это та игруха, где волк куринные яйца ловит? Если да - то хочу купить!!!

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
А у меня гоночки такие есть

А у меня гоночки такие есть Круто!
Недавно батарейки покупал, поиграл, ностальжи...

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет:А у меня
ангарчанин пишет:

А у меня гоночки такие

а что, еще и гоночки были? Я в шоке! Я видела только "Ну погоди" и про НЛО что-то... Чешу затылок

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.


+0-0
Ведущ.спец.
в наличии Panasonic 3D0, PS2,

в наличии Panasonic 3D0, PS2 (от первой соньки игры на ура идут+сохранение на карту от PSone), сегу и денди выкинул давно место занимали теперь сонька 2я их имулем заменяет, так же на джое играю.


+0-0
Завсегдатай
СкромнаяДевочка пишет: про
СкромнаяДевочка пишет:

про НЛО что-то...

это где космонавтики через речку по камушкам перебирались? Улыбка

Чтобы не разочаровываться в людях,просто не надо ими очаровываться...


+0-0
Ведущ.спец.
СкромнаяДевочка пишет: Я
СкромнаяДевочка пишет:

Я видела только "Ну погоди" и про НЛО что-то...

А у меня кот-повар на сковародке рыбу, курицу и еще что то подкидывал Во!
Эх, прямо ностальгия. как давно это было Я плакаю

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
App
Завсегдатай
DimonAD пишет: Продам за 1000
DimonAD пишет:

Продам за 1000 р. Новая, с картриджами.

Я PS 1 за 600 купил в отличном состояние с 50 дисками! За 1000 много!!!


+0-0
App
Завсегдатай
ГопНиК пишет: "Ну Погоди!"
ГопНиК пишет:

"Ну Погоди!" продам за сотыгу.

я могу купить!!!


+0-0
Ведущ.спец.
ШутAlex пишет: За 1000
ШутAlex пишет:

За 1000 много!!!

Рарная вещь!)) а разве на шанхайке они всё еще не продаются? О_о


+0-0
DimonAD (гость)
ШутAlex пишет: За 1000
ШутAlex пишет:

За 1000 много!!!

Как хочешь


+0-0
Ведущ.спец.
у мегя эмуляторы сеги, денди

у мегя эмуляторы сеги, денди

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Добавилось в коллекцию

Добавилось в коллекцию PS3...

Продам PS2 (SCPH-79008 CB) slim чипованая (Modbo) родная коробка сохранена, всё за 3500р. 1 джой, туба дисков самописных порядка 30 шт. карта памяти 8 мб и карта для ПС1 для сохранений игр ПС1, в комплекте компонентный кабель для PS2+ стандартный тв кабель, БП. Всё в хорошем состоянии, лазер не замучен, сколов нет, не били, не прыгали, не роняли. Возможен обмен на PSP 3008 с моей доплатой.


+0-0
Разговорчивый
у кого есть катриджи на СЕГУ:

у кого есть катриджи на СЕГУ: road rash 3, WWF Wrestlemania, SONIC, Сontra, Street Fighter 2, Mortal Kombat Ultimate и конечно ZERO TOLERANCE?

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.


+0-0
Специалист
денди: купил лет пять назад,

денди: купил лет пять назад, когда с женой по китайке ходил. Просто резко руки зачесались танчики погонять Улыбка


+0-0
ST (гость)
BaHo, Road Rash для компа

BaHo, Road Rash для компа выходила, с крутыми видеороликами. В точно такую же играл на Panasonic 3DO.
ZERO TOLERANCE сейчас вряд ли будет интересна как тогда. Лучше уж Wolfenstein 3D который самый первый, DOOM II, Quake 1-2, Duke Nukem 3D
А вообще купи джойстик к компу и играй на эмуляторах.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team