Какая у вас Игровая приставка?
18 Июнь, 2010 - 19:20
#1
18 Июнь, 2010 - 20:18
#2
18 Июнь, 2010 - 21:42
#3
18 Июнь, 2010 - 22:55
#4
18 Июнь, 2010 - 23:11
#5
18 Июнь, 2010 - 23:21
#6
18 Июнь, 2010 - 23:25
#7
19 Июнь, 2010 - 00:22
#8
19 Июнь, 2010 - 01:04
#9
19 Июнь, 2010 - 09:18
#10
19 Июнь, 2010 - 09:29
#11
19 Июнь, 2010 - 09:30
#12
19 Июнь, 2010 - 09:31
#13
19 Июнь, 2010 - 12:06
#14
19 Июнь, 2010 - 14:50
#15
24 Май, 2011 - 15:23
#16
Добавилось в коллекцию
Добавилось в коллекцию PS3...
Продам PS2 (SCPH-79008 CB) slim чипованая (Modbo) родная коробка сохранена, всё за 3500р. 1 джой, туба дисков самописных порядка 30 шт. карта памяти 8 мб и карта для ПС1 для сохранений игр ПС1, в комплекте компонентный кабель для PS2+ стандартный тв кабель, БП. Всё в хорошем состоянии, лазер не замучен, сколов нет, не били, не прыгали, не роняли. Возможен обмен на PSP 3008 с моей доплатой.
+0
-0
15 Октябрь, 2011 - 21:03
#17
15 Октябрь, 2011 - 22:29
#18
16 Октябрь, 2011 - 01:35
#19
BaHo, Road Rash для компа
BaHo, Road Rash для компа выходила, с крутыми видеороликами. В точно такую же играл на Panasonic 3DO.
ZERO TOLERANCE сейчас вряд ли будет интересна как тогда. Лучше уж Wolfenstein 3D который самый первый, DOOM II, Quake 1-2, Duke Nukem 3D
А вообще купи джойстик к компу и играй на эмуляторах.
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:




Я видела только "Ну погоди" и про НЛО что-то... 
















У меня лично 3:
Кстати кто продаст SEGA?