Старый ТВ Тюнер

Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan

Люди, если можете, помогите найти драйверы и ПО для старого ТВ Тюнера Philips. На сайте производителя ничего не нашёл, гугл и прочее тоже не помогли. Может я плохо ищу, а может быть просто очень старая модель. На одном из форумов прозвучало, что для данного девайса дрова есть только под NT, в мне нужно для ХР.
Сейчас пороюсь по торрентам, но не оставляю надежду на вашу поддержку.

  • tv_tuner_philips_2.jpg

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


Gr++N (гость)
Здесь все что понадобится для

Здесь все что понадобится для Вашего тюнера
auzol.narod.ru


+0-0
Gr++N (гость)
модель FlyTV Prime 30

модель FlyTV Prime 30


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Gr++N пишет: Здесь все что
Gr++N пишет:

Здесь все что понадобится для Вашего тюнера
auzol.narod.ru

Спасибо, скачал, завтра попробую.

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
А флай по моему чуть другой..

А флай по моему чуть другой..

  • fly.jpg
  • chips.jpg

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Ведущ.спец.
расположение разъемов

расположение разъемов точь-в-точь как на тюнере Genius TV Wonder pro, и он тоже на чипе филипс, может быть от него дрова могут подойти.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Фагот
Был у Yan'а видел этот тюнер,

Был у Yan'а видел этот тюнер, прикол - он сего помощью сделал что то вроде видеонаблюдения на работе, камера смотрит на вход, когда он в другой комнате. У него комп "заболел", пока лечится просил меня передать большое спасибо Gr++N за ссылки на драйвера, всё подошло, единственное, что несколько омрачает эту картину - программа Fly2000 с 30 дневной лицензией, а сайт на который предлагается зайти для регистрации продукта больше похож на поисковик. Никаких способов регистрации он там не увидел.


+0-0
Ведущ.спец.
Фагот, чего у него с компом?

Фагот,

чего у него с компом?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Да всё уже, вылечили

Да всё уже, вылечили бедолагу, были проблемки с железом. Сейчас всё работает, Уррраааа! завтра, даст бог, отпишусь поподробнее, если кому интересно.

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Текирин пишет: чего у него с
Текирин пишет:

чего у него с компом?

С компом вообще история. Плата ЮСБ контроллера как то прикоснулась к видеокарте. В результате ЮСБ сдох, на видео карте повзрывались конденсаторы. Видеокарту вылечил, а вот с ЮСБ проблема.

  • videocard_1-vert.jpg

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Тюнер работает как надо, ещё

Тюнер работает как надо, ещё раз спасибо Gr++N, выручил. Проблему с регистрацией программы тоже решил. Тюнер в режиме ТВ ловит НТА даже без внешней антенны. Качество, конечно не очень, но без антенны... Я в ах Я сильно удивлён этим обстоятельством. В общем всё отлично!
Улыбка

  • camera_1-tile.jpg

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Ведущ.спец.
Yan, ну млин, ну все, теперь

Yan,

ну млин, ну все, теперь к тебе неожиданно фиг придешь...

диэлектрик между платами не вредит обычно

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Текирин пишет: к тебе
Текирин пишет:

к тебе неожиданно фиг придешь...

Ибо нех незачем. Неожиданно. Громкий смех

Текирин пишет:

диэлектрик между платами не вредит обычно

Да, сам не досмотрел. Видюха толстая, диэлектрик не вошёл бы даже. Громкий смех
Так я не понимаю как всё остальное выжило. Чешу затылок

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Ведущ.спец.
Yan пишет: Ибо нех незачем.
Yan пишет:

Ибо нех незачем. Неожиданно.

ну млин.

Yan пишет:

Так я не понимаю как всё остальное выжило.

повезло

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
ЮСБ контроллер заработал.

ЮСБ контроллер заработал. Просто переустановился что ли?....

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team