Приглашаю на сайт о пневматическом оружии г. Ангарска
А какие технические данные. Дальность, калибр, начальная скорость и вес пули?
Точно не помню, но такие же примерно как и у обычных винтовок. Там сложность в перезарядке присутствовала, поэтому отказались потом от них. Технология ещё не позволяла развить это дело, проще было пороховые применять. Это всё равно, как если сейчас начать оснащать войска гауссовками. А с пневматикой и охотятся, также как с луками и рогатками - на любителя. У меня знакомый на уток ходил, на какое то озеро в окрестностях Ангарска, если не врал конечно.
Посмотрите в нете. Есть пушечка прикольная "Эдган" называется, по документам и при покупке она имеет мощность, абсолютно законные для свободной покупки 3 Дж. ,а если подкрутить пару винтиков то все 50))) саит вроде ed-gun.ru точно не скажу, и стоят не дорого для балонных винтовок.
По вопросу что брать, если руки не из попы и есть желание длительного секаса с напильником и винтовкой, бери классику МР-512
Посмотрите в нете. Есть пушечка прикольная "Эдган" называется, по документам и при покупке она имеет мощность, абсолютно законные для свободной покупки 3 Дж. ,а если подкрутить пару винтиков то все 50))) саит вроде ed-gun.ru точно не скажу, и стоят не дорого для балонных винтовок.
По вопросу что брать, если руки не из попы и есть желание длительного секаса с напильником и винтовкой, бери классику МР-512
А где её приобрести можно?И по какой цене?
А где её приобрести можно?И по какой цене?
на сайте адреса Московских магазинов, и заказать можно почтой. Там 4 версии винтовки "Длинная" "Средняя" "Короткая" и "Ляля". По-крайней мере год назад так было, после не интересовался. Самое интересное производство организовали 2 любителя пневмы, которых достало отсутствие качественной Российской или дешевой забугорной пневматики.
А в Англии и Франции до сих пор существует охота с пневматикой!
У нас тоже есть такое, приобретается такая пневма на лицензию серии РОХА (та же что и на травму и гладкий), в магазинах кстати винтовки GAMO HATSAN продаются в комплекте с усиленными пружинами, хочешь сам устанавливаешь, но это чуть чего наказуемо




















Уважаемые любители пневматики из города Ангарска, я предлагаю вам зрегистрироватся на сайте angairsoft.ucoz.ru. Этот сайт создан недавно и пользоваелей пока мало, поэтому не отнситесь к нему слишком кетично. На этом сайте вы можете выкладывать фотографии своего оружия, оружия которое вы желаете приобрести, обсуждать интересующие вопросы на форуме, купить или продать пнвматическое оружие, и самое главное найти других Ангарских любителей пневматического оружия!