Размен на мелочь

Всем доброе утро. Где можно разменять купюры (500 1000) на мелочь. 1-2-5-10 рублей.

Как можно сделать это в банке. С меня шоколадка Подмигнул

Ответы писать в личку: Kotov666@gmail.com

Спасибо!


Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
не секрет у водителей газелей

не секрет у водителей газелей и маршрутных автобусов ,у кондукторов трамваев мелочи как говна за день собирается

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Начинающий
Да так и собирался сделать,

Да так и собирался сделать, но еще интересен вариант именно в банке получить. Не чего ведь крименального в этом нету Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
..процент, банк берёт за

..процент, банк берёт за это...маршрутка тоже не вариант

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Начинающий
Почему это маршрутка не

Почему это маршрутка не вариант, вечером подошел на конечную и разменял.


+0-0
КЕН (гость)
Reif пишет: Почему это
Reif пишет:

Почему это маршрутка не вариант, вечером подошел на конечную и разменял.

А чем маршрутоид завтра сдачу давать будет? Нее, в магазинах, у таксоидов и маршрутоидов мелочь никогда не бывает лишней.


+0-0
Начинающий
Вы сами подумайте что пишите.

Вы сами подумайте что пишите. Во первых можно всю не отдавать . Во вторых они все равно её потом сливают!!!! Мне интересен именно банковский вариант, и не каких процентов там нету. А девушке работнице банка которая разменяет шоколадка Улыбка :)


+0-0
Lips (гость)
Процент за размен будет

Процент за размен будет поболее, чем стоимость шоколадки. гугл Вам в помощь


+0-0
Lips (гость)
Обратившись в банк, клиент

Обратившись в банк, клиент имеет возможность проверить на подлинность имеющиеся у него банкноты Банка России, вне зависимости от достоинства и количества купюр. Пользование услугой позволяет клиенту быть уверенным в подлинности и платежности собственных денежных средств. Услуга предоставляется на платной основе.
Размен банкнот Банка России на банкноты более крупного номинала, размен монеты Банка России на банкноты Банка России, размен банкнот Банка России на банкноты более мелкого номинала или монету Банка России.

Обратившись в банк, клиент имеет возможность произвести на платной основе размен банкнот Банка России на банкноты более крупного номинала[1], размен монеты Банка России на банкноты Банка России.

Прием банкнот Банка России для проверки их подлинности и платежеспособности по просьбе клиента

0,3% от суммы,
min 100 руб. за операцию

Размен банкнот Банка России на банкноты более крупного номинала[1]

2% от суммы,
min 100 руб. за операцию

Размен монеты Банка России на банкноты Банка России

1% от суммы,
min 50 руб. за операцию
http://www.sbrf.ru/pskov/ru/person/services/reception_incomes/


+0-0
Ведущ.спец.
...я хотел поменять купюры

...я хотел поменять купюры одного достоинства на другой в сбере...........2% запросили...пипец, за что??
Reif
..ходячки решил собирать?

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Lips (гость)
Шупец, центробанк разрешил им

Шупец, центробанк разрешил им брать деньги за размен...вот и берут. 2% это еще по-божески... В московских банках минимум 200 рублей за одну операцию, даже если тысячу на две пятисотки надо поменять..(((


+0-0
Ведущ.спец.
........а если 600000? ни

........а если 600000? ни хера себе по божески

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Завсегдатай
я могу

у меня в копилки пятаки и десятки железные есть больше 1000р., все в банк собираюсь сходить на крупные поменять.


+0-0
Lips (гость)
Апельсинчик,лучше поменяйте в

Апельсинчик,лучше поменяйте в магазине, в любом скажут СПАСИБО!)))


+0-0
Lips (гость)
Шупец,а зачем Вам такую сумму

Шупец,а зачем Вам такую сумму разменивать??? Я в шоке!


+0-0
Начинающий
Апельсинка пиши на мыло

Апельсинка пиши на мыло разменяю, мой емаил в самом начале темы


+0-0
Завсегдатай
Вот делать нечего

Lips,

Lips пишет:

лучше поменяйте в магазине

Вот делать нечего в магазине разменивать, чтоб потом денежку грязную или рваную дали, хочется чтоб новенькая была. Подмигнул


+0-0
Штучка (гость)
а ты не бери грязную и рваную

а ты не бери грязную и рваную . Зачем тебе новая? Всё равно тратить!


+0-0
Завсегдатай
как зачем!!!

как зачем!!! совсем приятно грязную в руках держать Злой! ....там столько заразы. а новенькая даже пахнет.


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Ромашка
Апельсинчик, Я Вам

Апельсинчик,
Я Вам новую-новую дам! Смущенный Давайте меняться, а? Позарез надо, на работе вообще сдачу давать нечем!


+0-0
Ведущ.спец.
Lips пишет: Шупец,а зачем Вам
Lips пишет:

Шупец,а зачем Вам такую сумму разменивать??

....принтер, мелкие только печатает

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
★❤★ (гость)
Lips пишет: пишет: Шупец,а
Lips пишет:

пишет:
Шупец,а зачем Вам такую сумму разменивать??

а он каждое воскресенье подает у церквы. Курю
очень мелочь нужна


+0-0
Ведущ.спец.
★❤★ пишет: а он каждое
★❤★ пишет:

а он каждое воскресенье подает у церквы.

...ага..я то подам.......не дождётесь

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Завсегдатай
поздно

Ромашка, поздно , я уже с Reif договорилась. может в следующий раз с Вами обменяюсь, как только накоплю!


+0-0
Lips (гость)
Апельсинчик, ну в банке у нас

Апельсинчик, ну в банке у нас станки печатные не стоят ))) не всегда там выдают новые купюры.


+0-0
Ведущ.спец.
Банки за размен берут

Банки за размен берут определённый %. За шоколадку никто менять не будет. Обычно комиссия составляет 1-2% от суммы, но есть минимум 100 руб. и максимум 1500-2000 руб. Мониторинг банковских усгуг на сайте Банки.ру До свидания!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
я просто в магазины рядом

я просто в магазины рядом сдаю. Купюры старые еще никто не давал Перекрестился зато как продавцы рады)


+0-0
Ведущ.спец.
А у меня сундук есть Там

А у меня сундук есть Улыбка Там около 5тыс. монетами по 10р. Только я их не отдам Громкий смех Даже за 2% от суммы Ну извините!

Всем добра!


+0-0
Начинающий
Чтоб Димон тебя деноминация

Чтоб Димон тебя деноминация накрыла))))))))))))))))))


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Ромашка
Dimon, А зачем Вам столько

Dimon,
А зачем Вам столько монет??? Я в шоке!


+0-0
тетя Мотя (гость)
Сыну на свадьбу подарит.

Сыну на свадьбу подарит.


+0-0
Человек (гость)
тетя Мотя пишет: Сыну на
тетя Мотя пишет:

Сыну на свадьбу подарит

Я в шоке! А зачем сыну такой металлолом на свадьбе? Бедный мальчик... Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Reif пишет: Чтоб Димон тебя
Reif пишет:

Чтоб Димон тебя деноминация накрыла))))))))))))))))))

Да мне пох, я их тратить не собираюсь Улыбка

Ромашка пишет:

А зачем Вам столько монет???

тетя Мотя пишет:

Сыну на свадьбу подарит.

Откуда тетя Мотя знает??? Чешу затылок

Человек пишет:

А зачем сыну такой металлолом на свадьбе? Бедный мальчик...

А вот об этом я не задумывался Не знаю Но идея была, чтобы к свадьбе сына сундучок был полный. Сейчас на половину заполнен. Фотку выложу по возможности вечером...

Всем добра!


+0-0
Начинающий
Размен прошел успешно, еще

Размен прошел успешно, еще будут предложения? Улыбка


+0-0
hfrbyz (гость)
Апельсинчик пишет: у меня в
Апельсинчик пишет:

у меня в копилки пятаки и десятки железные есть больше 1000р., все в банк собираюсь сходить на крупные поменять.

В Комэкс в вет. аптеку принесите,пожалуйста.


+0-0
Завсегдатай
А шоколадки то нет!!!
Цитата:

Где можно разменять купюры (500 1000) на мелочь.

Цитата:

С меня шоколадка

Читай инструкцию!
А шоколадки то нет Я в шоке! !!!

Reif пишет:

Размен прошел успешно

Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!


+0-0
Начинающий
..виноват исправлюсь.

..виноват Смущенный исправлюсь.


+0-0
Ведущ.спец.
Вот как-то так

Вот как-то так Улыбка

  • photo-0012.jpg
  • photo-0013.jpg

Всем добра!


+0-0
Начинающий
Еще и

Еще и биметал........МЕНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))


+0-0
Ведущ.спец.
Димон. даже не думай....много

Димон.
даже не думай....много их таких

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Начинающий
Каких таких??¡!!!!!! Тех

Каких таких??¡!!!!!!

Тех которые знают какая монета сколько стоит?


+0-0
Начинающий
Из монет девушки которая мне

Из монет девушки которая мне обменяла 1250 рублей.
нашлась только одна монетка, 5 рублей 1997 года, брак!

Цену не скажу ищите сами цены на браки.


+0-0
Lips (гость)
Брак то какой?

Брак то какой?


+0-0
Ведущ.спец.
Reif пишет: Цену не
Reif пишет:

Цену не скажу

ггггггг, плаваем знаем....брак херня стоит...

Reif пишет:

Тех которые знают какая монета сколько стоит?

..типа Вы бы их купили за реальные деньги?.......

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Ведущ.спец.
Пока не продается и не

Пока не продается и не меняется Громкий смех

Всем добра!


+0-0
Начинающий
Шупец пишет: ..типа Вы бы их
Шупец пишет:

..типа Вы бы их купили за реальные деньги?.......

Да все у кого не спроси монетки, сразу становятся ярыми нумизматами, и тебе не отдам и самому на самом деле нахер не нужны.....бесит.....если интересно, дак ты хоть примерную стоимость узнай.....

ПОВТОРЮСЬ, ВИНОВАТ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ С МЕНЯ ШОКОЛАДКА!!!


+0-0
Завсегдатай
:)
Reif пишет:

ВИНОВАТ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ Ладно, согласен С МЕНЯ ШОКОЛАДКА Одобрям-с! !!!

Уррраааа!


+0-0
Малыффф (гость)
Обмен

Народ выручайте!!!! Очень нужно разменять крупные купюры на железные монетки Улыбка, готовлюсь выкупать невесту.

Если есть предложения пишите на GovorovGS@yandex.ru
P/S для девушек шоколадка при размене. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Апельсинчик пишет: как
Апельсинчик пишет:

как зачем!!! совсем приятно грязную в руках держать ....там столько заразы. а новенькая даже пахнет

а на вкус вы их не пробовали???

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
Малыффф (гость)
меняю

меняю 10 рублевый монеты на 10 рублевые банкноты, и монеты меньшего номинала.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Малыффф, идёшь на вокзал и

Малыффф,
идёшь на вокзал и меняешь у маршутчиков. Полчаса делов.

Ангарчанин - это звучит


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team