Ник

Ведущ.спец.

Так всё-таки, что для нас тот самый пресловутый НИК, что это, как с ним жить или бороться, банально самоутверждение или самовыражение? Или это тайна?

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
* Шупец подошел из-за угла

* Шупец подошел из-за угла *

* Ангарчанин взял попкорн и уселся послушать *

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин

ангарчанин
Ждал!?
Хитёр жук.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Ведущ.спец.
ник - не более чем сетевое

ник - не более чем сетевое имя, возможно представляющее некую информацию о владельце

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: *
ангарчанин пишет:

* Ангарчанин взял попкорн и уселся послушать *

Шупец
Мне тоже жуть как интересно послушать твою теорию насчет ника. Улыбка Что значит твой ник?
Кстати... Прикольная аватара! Кто это, никак не могу понять? Опоссум?

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.


+0-0
Страшный мастер
Monty_Python пишет: Кто это,
Monty_Python пишет:

Кто это, никак не могу понять? Опоссум?

Щуплый опоссум?????

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Тема не про мой ник. Серёга

Тема не про мой ник.

Серёга пишет:

Щуплый опоссум?????

— Девушка вы с училища.
— Еще, какая
Опоссум, опоссум кого хошь опоссум.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Шупец, а про чей ? Текирин

Шупец, а про чей ?

Текирин пишет:

ник - не более чем сетевое имя, возможно представляющее некую информацию о владельце

помоему понятно, про просто ник, давай про твой? ангарчанин,поделись попкорном!


+0-0
Ведущ.спец.
Шупец пишет: — Девушка вы с
Шупец пишет:

— Девушка вы с училища.
— Еще, какая
Опоссум, опоссум кого хошь опоссум.

Громкий смех Пацталом
( Слава Богу! Хоть один человек с юмором. Подмигнул А то думал - "никаких хихихих вокруг моего ника!" Улыбка )

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.


+0-0
Ведущ.спец.
Что значит, мой ник хорошо,

Что значит, мой ник хорошо, запоминайте.
Давным-давно ещё про за давние времена жил особый вид опоссума они очень ловко и искусно маскировались под крыску залазили высоко на ветки деревьев от 2,5 до 5 метров. Свисали с них, держась своим цепким хвостом, удерживали равновесия в течение 30-40 секунд и после это отцеплялись и с тихим, но пронзительным свистом врезались в недра нашей земли матушки на глубину до 50-60 сантиметров.
Я вижу отблеск ваших глаз на мониторе, в котором застыл первый вопрос.
- Зачем?
Отвечу как не странно но для того чтобы заморить червячка, да да именно саморить червечка, после непродолжительной схватки и морении червячок сдавался и опоссум вылизал на свет божий и продолжал своё скромное но весьма прикольное существование.
Я снова вижу изумление и новый вопрос в ваших глазах.
- А, причём здесь Шупец?
Я и на это отвечу, только для того чтобы донести до вас об этом хорошем, добром и весьма забавном существе как опоссум тире крыска.
И снова вижу всё те же глаза и более распространенный неумолимый вопрос.
- Что куришь.
И отвечу, ни чего я не курю. Самого угостили. Самому мало.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Специалист
А я бы и рада ник поменять

А я бы и рада ник поменять да фантазии че-то не хватает в последнее время ((( А то как бы прикрылась чужим именем - и неуютно мне. А вы небось привыкли и вам нормально )))

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!


+0-0
Ведущ.спец.
Оюна пишет:ужим именем - и
Оюна пишет:

чужим именем - и неуютно мне

Надо что-то делать

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Специалист
ники и вообще

ники и вообще самопредставление в сети - тема довольно популярная. если учесть, что общение в интернете - это так скажем общение персонажей (тела то нет! только цифровая информация, знакомые не в счет, не с человеком беседуем, а читаем производимый им текст, получается, что личность равна производимому ей тексту), то ник как один из основных элементов, наряду с аватаркой - это основной инструмент самоидентификации, отнесения себя к какой-либо соц. группе и т д. короче, как корабль вы назовете,.....


+0-0
Специалист
Оюна, если неуютно - говори

Оюна,
если неуютно - говори от своего лица, а не от маски-"оюны"


+0-0
Студентка (гость)
ник-резвая кобыла))

ник-резвая кобыла))


+0-0
Специалист
sanaig, Какая может быть

sanaig, Какая может быть маска? Всегда только за себя. Просто сама себе создала перехлест по имени, вот и все.

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!


+0-0
Специалист
Оюна, маска есть

Оюна,
маска есть маска.
интернет есть пространство общения персонажей, создаваемых пользователями, потому что коммуникация здесь не с глазу на глаз, а через комп. короче, либо ты создаешь персонаж, полностью тебе сообветствующей, либо что то добавляешь-удаляешь, это естесетвенно.
выхожу из режима "училка". смысл сказанного: твой персонаж "оюна" - если он тебя не устраивает - создай новый, более похожий на тебя саму, как ТЫ себя ощущаешь и какой хочешь казаться другим.


+0-0
Ведущ.спец.
sanaig пишет: более похожий
sanaig пишет:

более похожий на тебя саму, как ТЫ себя ощущаешь и какой хочешь казаться другим.

sanaig
Кем ты хочешь казаться не понял.
И как похожим на себя.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Специалист
хммм.. объясняю доступно.

хммм.. объясняю доступно. интернет - опосредованная коммуникация. мы не имеем возможности непосредственно, глядя друг другу в глаза, общаться. поэтому в инете общаются за нас создаваемые нами персонажи. человек в принципе единица непознаваемая, даже для себя самого, тем более для другого. так вот, тот текстово-иконический слепок, который мы выставляем в сети и есть наша речевая маска. никто не могжет проверить, действительно ли я люблю суши, хотя я имею полную свободу это написать. но если мне трудно жить чужими страстями, т е мыслями, идеями, желаниями моего персонажа - который мне удобен по каким либо причинам - то ч могу стараться запечатлеть СЕБЯ в виде текста с добавлением иконок. в любом случае ТО, ЧТО МЫ ЧИТАЕМ НАМНОГО ПРОЩЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. и так как телесность и интернет вещи сейчас несовместные - мы склонны достраивать образ партнера по комуникации до полного, привычного, реального. и тут начинаются несовпадушки, но это тема для отдельного словоизлияния.
Шупец,
я ответила на твой вопрос?


+0-0
Ведущ.спец.
sanaig, по-моему исчерпывающе

sanaig,
по-моему исчерпывающе ответила

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Дочитал до конца текста -

Дочитал до конца текста - забыл начало.
Но ясно, что-то типа того, с точки зрения банальной эрудиции каждый мыслящий индивидуум может игнорировать парадоксальные эмоции....................

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Специалист
Текирин пишет: по-моему
Текирин пишет:

по-моему исчерпывающе ответила

ой, я себя постоянно одергивала))) хотелось больше, но.....


+0-0
Осведомлённый
А мой ник сам за себя

А мой ник сам за себя говрит))0 Я у вас действительно Гостья))))


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Гостья, ой да ладно, вы тут

Гостья,
ой да ладно, вы тут уже как своя Улыбка

Ангарчанин - это звучит


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team